Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Работа форума » Проблема с сообщениями


Проблема с сообщениями

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Постоянно у людей, с которыми я перекидываюсь постами на форуме письмо зачисливается на 2 минуты позже, почему так? Че, моему посту стоять перед тем, на который отвечал я?
Также иногда сообщения не загружаются на страничке, а в теме ответа внизу видны.

0

2

Е, шо сотворилис  форумом?! Тут че, по всему форуму флуд-контроль общий на 30 сек?! Извращенство!

0

3

Е, шо сотворилис  форумом?! Тут че, по всему форуму флуд-контроль общий на 30 сек?! Извращенство!

А почему извращенство. 30 секунд - это не так уж и много. Прочитать чье-то высказывание и немного подумать, прежде, чем ответить и все. Это все же не чат, а форум.

По поводу первого твоего поста. Я, честно говоря, такого не замечала. Но если так происходит, то это издержки хостинга, на котором форум расположен. Я тут изменить ничего не могу. Скрипт форума сама не писала, а только зарегистрировалась на хостинге.

0

4

Елена, понимаю на один каждый подфорум, но на ЦЕЛЫЙ форум общий флуд-контроль это слишком, тем более 30.

0

5

Elena
30 это вполне нормлаьно, но когда играешь в игры "Ассоциации" и другие, то это много!
Сделай секунд 15)))

0

6

Ок.

0

7

Ну 15 другое дело, хотя и 30 бы пошло, но только если б на каждый подфорум был свой флуд-контроль, как на большинстве форумов.

0

8

Уж не знаю как на других форумах, внимания не обращала. Но на этом форуме я сейчас внимательно все посмотрела. Функции установки флуд-контроля на подфорумах нет. Есть возможность установить флуд-контроль только на всем форуме.

Так уж и быть, уговорили, сделала 10 секунд.

0

9

Elena спасибо, а то 30 сек. и вправду много... ;)

0

10

Пасиба! :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Работа форума » Проблема с сообщениями