Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Противостояние


Противостояние

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здрасте, вот решил написать полноценный фик. Ща много читал фиков о Коуле и Фиби, и в башку так и бьется мысль: "А с какого перепугу Коул вечно должен бороться за их с Фиби счастье?!" Сам не знаю пока, как закончится фик, но... Короче, все поймете по прочтению!

Пролог.
Ветер его не вернет...

Ветер. Он такой легкий и свободный. Он приносит умиротворение. Но у ветра есть и другая сторона. Ветер в гневе разрушает все
на своем пути. Когда-то он забрал ее сестру, он убивал, не щадя никого, а она с Пайпер еле смогли спастись...
Кто-то сказал, что ветры - это души умерших, но не забытых людей... Возможно. Так думает и она. По крайней мере она
надеется на это. Каждый вечер она сидит на подоконнике второго этажа, прикрыв глаза и отдавая себя ветру. Он выбивает ее
красивые серебристо-темные локоны из заколок, щекочет румянные щеки. Обтянувшаяся ночнушка возбуждает все тело.
Она чувствует во всем этом его. Прикосновения его рук, его поцелуев...
Ветер... как же она хочет, чтоб он вернул его ей... но ветер его не вернет...

А где-то далеко-далеко, на краю земли в старой избушке за деревянным столом сидел старичок с густой бородой. Перо перестало чиркать предложения в каком-то огромном и старом фолианте, старичок усмехнулся в бороду и проговорил:
- Ну вот, твоя душа свободна, Коул...- но он не знал, ставить ли точку в этой истории...

___________________________________________________

Глава 1.
Вперед, в прошлое!

Огонь ада преследовал меня. Гнев всего мира хотел поджарить мою задницу, а я бежал от всего этого. Кто-то вмешался в временную петлю и моя жизнь оборвалась, я был уничтожен...
Но как сказал, уже не помню кто: Надежда умирает послдней!
Вот и я, перепрыгивая очередную щель, ведущую в самое сердце ада, бежал от своей участи, быть уничтоженным...

Рывок. Боль в спине поразила меня, но я выдержал. Мой отец выдерживал все удары судьбы и преодолевал все, и я тоже выдержу.
Упс! Не рассчитал силы и вот, еле держусь за острые камни, которые режут руки. Пытаюсь вскорабкаца, но ничего не выходит...
А огонь приближается...
Я резким рывком подтягиваюсь вверх, но так тока перевешиваю силой и камни обрываются вниз, а я все-таки чудом остаюсь висеть...
А огонь Мефистофеля наганял меня. Еще рывок и есть. Я забрался, наконец-то, наверх и снова бросился бежать, но огонь был слишком близко...
Портал! Вот он! То, что я столько лет искал было близко... Последний прыжок, в который я вложил все физические силы и... Тьма. Тьма заполонила мой разум. Больше я ничего не видел. Куда я попаду?
Саур сказал, что туда, куда мне надо будет. Ну что ж. Вперед, в прошлое!..

Резкая боль в спине заставила меня вскрикнуть и очнуться.
Я лежал на жесткой земле... Каким-то чувством я почувствовал чье-то присутсвие и резко вскочил, засовывая поглубже свою боль...
Передо мной стоял высокий темноволосый мужчины, на вид лет 30 с огненным шаром в руке... Но кого-то он мне сильно напоминал...

- Ксардон? - всплыло наконец в моем сознание лицо из одной книги. Я в шоке уставился на мужчину, но вскоре начал осознавать свою удачу...

___________________________________________________

Жду отзывов! Будут отзывы - будет быстрая прода!

0

2

Лад, кладу еще главу, но серавно жду отзывов!!!
________________________________________________________

Глава 2.
Без магии.

- Встань на колени, Бальтазар!..- по залу разнесся голос Хозяина Зла. Мальчик лет восьми встал на колени перед троном Хозяина, дрожа всем телом.
- Пожалуста...
- Замолчи! - прикрикнул на мальчика Повелитель Тьмы и встал со своего трона. - Жрицы Тьмы, подойдите! - с двух сторон от стен отделились два прекрасных силуэта. Они подошли с двух сторон к мальчику.
- Мы здесь, Повелитель...
- Коул, почему ты дрожишь? Ты не должен бояться! Мне не нужен жалкий трус на службе Злу! Ты Великий Бальтаар и скоро осознаешь всю свою мощь!.. Ты не передумал? - глаза полыхнули огнем и мальчик вздрогнул от голоса Хозяина, хотя его пугал совсем не тон этого чудовища...
Мальчик покачал отрицательно головой...
- Начинайте! - приказал он Жрицам Тьмы.

Девушки подошли к Коулу, и у них в руках появились деревянные мисочки, в которых была черная жидкость. Они взяли кисти и мокнули их в жидкость... а потом провели по голым рукам мальчика, от плеч до кистей...

Внезапно юного Коула прожгла невероятная боль. Он начал скребеть ногтями по полоскам, пытаясь их отодрать, но они проливались по всеми телу. От боли и жара Ада кровь внутри закипела и кожа начала приобретать кроваво-красный оттенок....

Мужчина резко проснулся и сел в постели.
"Опять кошмары! Снова я переживая то..."
Коул Тернер встал с кровать. По всему телу тек холодный пот.
Он вышел на балкон и начал любоваться Эйфелевой башней, которая находилась не далеко от его дома.

Вот уже скока времени он живет в Париже. С тех пор, как он очнулся почти обессиленный в какой-то пустыне... К счастью тогда для Коула прошло все хорошо, и он нашел поселенье, благодоря чему и выбрался оттуда... Он не захотел возвращаться в Сан-Францсико, не захотел больше мучать ни себя, ни Фиби, и ни кого более...
Коул Бенжамин Тернер переехал во Францию, где купил замечательную квартиру...

Вдруг его сердце пронзила острая боль... Но Коул привык к этому. С его сердцем уже давно было плохо дело. Врачи сказали, что от сильного шока оно может не выдержать...
Да. Коул стал человеком, чего страстно желал давно... И вот! Он свободен и больше ничего не хочет иметь общего с магическими делами...

Ох, как же судьба его "любит"... Ведь впереди у него трудный и длинный путь...

0

3

Конечно класс!!!!но какой будет смысл твоего рассказа? :)

0

4

Хе, секреты все не собираюсь рассказывать свои :P
Читайте и поймете.

0

5

Очень интересно... А дальше?

0

6

А вот и прода :D :

Глава 3.
Временной разрыв.

Длинноволосый мужчина ходил по залу взад-вперед. На его лицо было залумчивость, но весь его вид пугал и зачаровывал. Особенно эффектно смотрелись его светлые волосы с темной мантией. Стук его шагов раздовался по всему залу...

- Я должен сделать это! - остановился и повернулся к своему собеседнику мужчина. - Я не могу так, я должен!

- Нет! Вайт, пойми, ты можешь очень сильно изменить будущее, если убьешь их раньше времени и спасешь... - голосом полным стальной надежды убеждал Страндж своего владыку, но его прервали...

- Нет! Заткнись! - в руке Вайта появился энергетический шар, глаза его полыхали огненно-гневным оттенком. - Не смей мне перечить! Я сделаю то, что задумал!..

- Вайт, одумайся! Я столько лет служил и советовал тебе! Я знаю, что говорю, тебе надо отказаться от этой затеи! Прошлого не вернуть!..

- Нет! Я могу! Я могу все исправить! Это в моих силах! В моей власти! - закричал Вайт и энергетический шар увеличился в два раза.

- Вайт, прошу тебя! Одумайся! - закричал в немой и последней надежде Страндж. - Надо жить дальше! Забудь то, что было в прошлом! Забудь! Так было предначертано судьбой и этого не изменить!..

Гнев Вайта поутих и он сомкнул кулак, убираю энергетический шар.
- Это мой выбор. - тихо сказал Вайт. - Я так решил, так и будет! - прикрикнул он и развернулся, анправляясь к одной из стенок зала.

- Но!.. - хотел снова что-то возразить советник и правая рука Вайта, но втсретился со взглядом обернувшегося Вайта и притих.

Если у Вайта был такой взгляд, значит его уже ни что не остановит.
Вайт подошел к стенке и развел руки.
- Кен Марис Энкуно Экпирете Ксанктум! - прогремел он и два мела в мгновения ока начертили листок, внутри которого все засветилось и образовался портал в прошлое...
- Прощай, Страндж. - сказал Вайт и шагнул в портал...

- Черт... - тихо выругался мужчина, когда портал закрылся...

********

А на другом конце городо что-то дернулось внутри у молодого человека с темными волосами...

- Рон, срочно создавай портал в прошлое! - закричал Крис, сорвавшись с места.

- Что такое? - не понял Рональд, доставая мел времени.

- Вайт отправился в прошлое! - крикнул в ответ Крис, подбегая к стенке.

- Что??!! - закричал Рон и начал чертить портал. - Как??!! Зачем??!!

- Не знаю, но ничего хорошего он там не сделает. - ответил Крис и достал бумажку, начав читать заклиание:
- Кен Марис Энкуно Экпирете Ксанктум! - прочитал он и внутренность круга медленно засветилась, портал образовался.

- Может на этот раз кто-нибудь пойдет с тобой, Крис? - спросил Рональд.

- Нет. Вайт очень сильно нарушил баланс, я пойду один! Он наверняка там натворит черти что, порвет реальность сильно очень! Я иду один, временной разрыв итак уже силен!.. - произнес Крис, входя в портал.

- Удачи!.. Придурок.. - крикнул, а потом дошептал Рон, уже почти закрытому порталу...

****************

А старичек снова усмехнулся в свою густую бородку, решив продолжить историю.
- Что ж, это будет интересно!.. - сказал он и положил перо в чернила.

Старичек встал и подошел к ближнему настенному ящику.
Он достал оттуда какую-то маленькую баночку и, вернувшись на место за стол, капнул на листок бумаги.

На странице начали виднеться буквы.
- Теперь вы сами решите свою судьбу...

0

7

Мне оч нравится!!!!Пиши плиз быстрей а то умру от интереса!!! :D

0

8

Ну давайте больше отзывов и увидите. Эта история вавще расчитана на трилогию (три части), но мне нужно вдохновение для писанины.

0

9

Мне понравилось. Хотя я не очень люблю истории о Коуле, но это третий фанфик с ним в главной роли, который мне понравился (второй на русском языке). Надеюсь только, что Коул не будет таким, как в 4 сезоне, когда лишился своей сущности Бальтазара, он меня тогда сильно разочаровал. В общем, пожалуйста, пиши, а я с удовольствием почитаю. :*

0

10

Пасяб, вот прода:

Глава 4.
Орден Полукровок.

Яркое и веселое солнышко настигло Сан-Франциско после дождливой ночи. Все парки и закоулки застветились от росы и чистого воздуха. Мокрая листва зашуршала от слабого ветерка, скамейки заблестели от капель дождика. Верхушки деревьев озарились солнечной улыбкой, радуясь рассвету. Но особенно была красива гладь океана, которая размазывала и делала еще красивее отражение солнца, бьющее прямо на поднебесный мост Сан-Франциско. На верхушках этого моста часто думали и рассуждали Старейшины. Вот и сейчас двое представителей высшего добра обсжудали волнующую их тему. Хотя даже не обсуждали, а чувствовали... они чувствовали приближающуюся беду...

***

В преисподне было непривычно жарко и душно. Человек бы тут уже давно спекся, но демоны питаются этим жаром, жаром от пламени сердца ада. Казалось, что стены начианют потеть, так как по ним во всю текла жидкость. Две фигуры, обе запыленные и измученные, будто с битвы какой-то вернулись, шагали по огромным и неизведанным коридорам преисподни. Они вели беседу. Беседу, касающуюся созвания Ордена, который созвался тока в случае открытой войны.
- Я не созову Орден, не вижу причин, точнее не вижу явных доказательств твоих слов. - твердо говорил Ксардон, но все же сомнение проступало в его голосе.
- Я тебя уверяю, Орден надо созвать, ты хочешь как в прошлый раз что ли?! Созвать Орден и тут же потерять половину из своих, так как запозднился народ, так что ли?!
-...- собеседнику нечего было сказать.
- По всему миру умирают ведьмы - ты это подтвердил, Зачарованные бездействуют - ты это подтвердил, сильного лидера нету - и это ты подтвердил! Все доказательства того, что новый повелитель Зла скоро открыто нанесет удар!..
- Но сначала он убьет Чистильщиков. - закончил за него Ксардон.
- Вот именно, надо созывать Орден Полукровок!

***

531 год до нашей эры.

Два мужчины в белом нависали над двумя ведьмами, которым тока что стерли память, а заодно убирали угрозу для всего магического мира.
Когда они перемещались, то их что-то схватило и потащило вниз...

Очнулись они уже на сыром полу... Преисподни. Первый Читстильщик поднялся быстро и начал было что-то говорить, но в его тело ударила мощнейшая струя огня и тот развеялся.
- Не думал, что создания Высших Сил будут такими слабаками. - усмехнулась фигура в черном одеянии. - Я объявляю войну всему магическому миру! - провозглосил первый за всю историю магии действительно могущественный Хозяин и уничтожил второго чистильщика.

Через несколько дней, благодоря быстрым и четким операциям демонов, под руководством Хозяина, были уичтоженны многие союзники добра. Орден неповиновавшихся полудемонов, Орден Полукровок, практически был разрушен... но случилось нечто, через несколько дней они из неоткуда нашли себе могущественного лидера, который звал себя Бальтазаром.

Через год страшнейшой войны, когда погибли могущественные человеческие империи, а такжи могучии шабаши ведьм, был решающий поединок, поединок между Бальтазаром и Хозяином. Бальтазар победил... а может быть и Хозяин, ни кто уже не знает, так как в тот день пали оба великих вождя и лидера.

Через несколько тысяч лет было найдено пророчество одной из приближенных к Бальтазару провидец:
Когда днем наступит ночь, а ночью наступит день, родятся два младенца, один другого старше, другой другого сильнее. Зависть и гнев оборотит брата в умерешее ранеее Зло, любовь и отчаяние оборотит второго брата в другое Зло, которое...
На этом записи обрываются, мало кто знает полную версию пророчества, если знает вообще. Но известно одно, когда вернется наследник Бальтазара к главенству в Ордене Полукровок, вернется и надежда на спасение...

___________________________________________________

Жду отзывов...

0

11

Ема, интересно так! Очень хочу, чтоб ты продолжил!!!! :red

0

12

Седня вечерком. ;)

0

13

Оч интересно прям захватывает!!! :) где научился так клёво писать?! :blink:

0

14

Ну если бы я умел еще хорошо писать, так мои фики б вавще были бы шедеврами :rolleyes: Пишу я плохо, но придумываю суперски. Ща новую главу выложу.

0

15

А вот и прода:

Глава 5.
Магическая неразбериха.

Пайпер Холлиуэл стояла на кухне и убирала за сестрами , которые тока что выпили кофе и перекусили, а потом тут же умчался кто куда, Пейдж в Школу Магии, а Фиби на работу.
Пайпер тяжело вздохнула. Семья. Как же она любила свою семю. Сестер, Лео, отца, сыновей, Маму и Грэмс... Хм, Лео, давно, где-т с месяц, он не появлялся в доме Холлиуэл, как ни звали его сестры, но он не объявлялся. Пайпер домыла чашки и, когда положила их и повернулась, то перед ней появился сноп голубых всполохов, а через секунду на кухне уже стоял ее драгоценный муж, Лео.

Пайп сразу же бросилась на шею любимому... Но радость быстро прошла, Лео даже ен успел ей обнять, как она грозно закричала:
- Где ты, черт тебя побери, пропадал все это время??!! - Пайпер была просто вне себя от злости.
- Прости, дорогая, я был занят, в мире творилось черти что!..- произнес Лео, но это не смягчило его жену. - Ну, милая, вы же могли позвать меня в любой момент, я бы услышал! - предпринял последнюю попытку Лео... и...
- Что???!!! - заорала Пайпер. - Ты еще мне врать собрался???!!!! Мы тебя звали и не раз за этот чертов месяц, а ты не соизволил перенести сюда свою старейшинскую задницу!!!
- Что? - Лео напрягся. - Я не вру, я действительно не получал от вас никаких сообщений, я подумал, что вы сами справляетесь.
- Справляемся с чем?! - Пайпер более и менее смяглчилась, но голос ее попрежнему звучал грозно.
- С массовой атакой демонов! - Лео уже совсем ничего не понимал, и в его мысли полезли странные сомнения и настороженность.
- Что?! - Пайп перестала злиться на Лео, но теперь в ее мысли забрался шок. - Каких демонов?! Ты о чем вавще?! Ничего такого не было. Где-то месяц мы вавще не имели связи с магическим миром, никаких проишествий.
- Что?! - теперь Лео вавще выбился из колеи. - Ты что, Пайпер??!! Вот уже где-то с месяц демоны убивают добрых ведьм и ведьмаков! В магическом мире паника!
- Не может быть!..- Пайпер округленными от ужаса и шока глазами смотрела на Лео. - Но мы... но как... этого не может быть!!
- Странно... это все очень странно...- Лео зашагал по кухне, а через минуту вышел из нее, его глаза как-то странно сверкнули, и он начал осматривать потолки...- ТВАРИ!!! - Лео был взбешен как тогда, когда за Вайтом шла охота. - Уроды!!!
- Что такое, Лео? - удивилась Пайпер.
- Они наслали на ваш дом и, видимо, на вас самих заклятье не проницаемости! - объяснил взбешенный Лео.
- Чего? - не поняла старшая Холлиуэл.
- Смотри! - Лео направил руки к потолку и у дарил в него молнией, та разбила его и пошла дальше, а Лео отшел в сторонку.
- Ты что вторишь!!!... - заорала Пайпер, но замолчала, когда в место, где стоял Лео ударила та же молния.
- Это полное зеркально-астральное отражение магического воздействия. - пояснил Лео. - Они вывели вас из игры и начали набирать обороты...
- Ух, я разберусь с этими демонами...- начала Пайпер, но муж ее прервал.
- Но только не сегодня. - спокойно, посмотрев на Пайпер. - Ты помнишь какой сегодня день?
- Тридцатое...- начал Пайпер, но прервала сама себя. - О, боже! Сегодня же его похороны.
- Да, Пайп. - ответил Лео и опустил глаза.
У Пайпер на глазах навернулись слезы, и Лео обнял ее...

***

Ночь потихоньку начала наползать на Сан-Франциско. Фиби ехала на своей машине домой. На душе была радость. Завтра прилетает из Сиднея ее возлюбленный, Джейсон Дин. Ее глаза горели, и они с радостью оглядывала почти ночной Сан-Франциско.

Через несколько минут она проезжала по одному из самых мрачных, но все же прекрасных своим стилем месте Сан-Франциско.
Это был центральное кладбище Сан-Франциско... И Вдруг Фиби притормозила, так как увидела нескольких людей которые стояли у ворот, а когда она пригляделась, то заметила, что один взмахом руки открыл ворота, а второй, тем же знаком, отключил охранника...

***

Два демона высшего уровня, два могущественных полукровки появились у ворот кладбища Сан-Франциско. Через пару секунд рядом с ними появился Старейшина Ральф. Он кивнул и демон Карон, взмахом руки, открыл ворота. От скрипа проснулся охранник и Старейшина, также взмахом руки, усыпил его. Трое людей направились по зеленой траве кладбища к нужному им склепу. Когда они почти дошли, то перед склепом появились еше существа, демон, пару колдунов и темный священник. Все кивнули друг другу и вошли в склеп. А за ближайшими кустарниками и старым деревом скрывалась Фиби Холлиуэл... она узнала этот склеп... это был склеп Тернеров...

__________________________________________________

Жду отзывов!

0

16

Глава 6.
Прощай, Коул.

Фиби насторожилась, тут явно происходило что-то странное. Ну понять, если б сюда пришли демоны, но зачем тут старейшина... *Ого!* - про себя восклинкула Фиби, так как к склепу начали подходить какие-то женщины и мужчины, некторые появлялись прям у входа, некоторые шли пешком, а некоторые появились и были закутанным в черныем мантии так, что их невозможно было распознать. Они все заходили в склеп. Фиби удивлась, склеп же вроде был не таким уж большим, чтобы вместить в себя столько народу. Когда уже прошло приличное время и последнии из приглашенных захоидили в склеп, перед склепом в снопе голубых всполохов появились... Лео и Пайпер! Средняя Холлиуэл чуть не вскрикнула от удивления. *Что им тут надо?! Что они тут забыли?!* - забуянил разум Фиби... а через пару секунд она последовала в склеп, аккуратно ступая и прячась, чтоб ее не заметили...

...Но, как это странно не звучит, в склепе никого не было. Фиби огляделась внимательно. Она задумалсь и чуть не взвыла от бессилия.
- Что ж тут такое происходит! Коул, ах ты...- но средняя Холлиуэл не успела закончить, так как после сказаного ею в стене образовался проход. Фиби, не смело ступая, вошла внутрь. Перед ней оказалась лестница, ведущая куда-то вниз по округлой ступне.
Вскоре Фиби услышала голоса и заметила отблески огня на стенах.
Аккуратно пройдя еще пару шагов, она заметила огромный зал, чем-то напиминающий церковь и обеденный зал 18 века. На стенах висели факелы с великолепной гравировкой. Меж ними же висели корзины с черными и белыми розами. Стены были красиво ухожены, хоть и выглядели оббитыми булыжниками склеиными цементом. В зале столпилось огромное количество людей, а, если быть точными, магических людей. Тут были все, и ведьмаки с ведьмами, и демоны с демоницами, и старейшинами с хранителями, и многие другие представители магических сообществ.
Фиби аккуратно пробралась за высокий каменный выступ, выглянув из-за того, чтоб увидеть проиходящее.
У многих на глазах стояли слезы и грусть. Глаза многих демонов даже были разбиты, никакого жара или холода не присуствовало в них, человеческие чувства проступали.
На столе, стоящем по среди зала, был черный гроб с серыми гранями, которые будто излучали свет. По обе стороны от гроба стояли священники, которые читали что-то на непонятном языке. Это был совместный ритуал черной и белой магии. Ритуал прощания с великим человеком.
Фиби, разобрав фразы и разговоры присутствующих, поняла... поняла, что проводят Коула Тернера.
//Не может быть!.. Коул... нет... он всегда выбирался из передряг и выживал...// - мысли в голове средней Зачарованной путались, сердце сжалось, а на глазах начали проступать слезы. - //Прощай, Коул... лю...// - но мысли на этом оборвались, наступила крмоешная тьма в разуме и сознании...

З.Ы. Прошу побольше отзывов.

0

17

Cole очень интересный рассказ!!!Невозможно оторваться от чтения!!!Молодец!!!Рассказ действительно потрясающий!!!

Отредактировано Anastasya (2006-09-23 20:16:59)

0

18

Пасяб, а вот и прода!

Глава 7.
Великий Бальтазар.

Хрупкое тело Фиби грохнулось на холодный и неровный пол склепа после того, как огромный и мускулистый демон бросил ее туда на глаза всем.
- Это та ведьма! - крикнул он. - Та, что погубила Бальтазара!

Итак внимательные лица магов еще сильнее напряглись чувствами. Многие теперь узнали в этой хрупкой фигуре Фиби Холлиуэл, одну из зачарованных, возлюбленную Коула Тернера, ту, что уничтожила в нем все зло, но потом бросила, бросила погибать при давке добра и зла внутри. Он стал могущественым и бессмертным демоном, над которым ни кто уже не имел власти.
- Ведьма! Средняя из Холлиуэл! - заорала одна из демониц. - Это она! Она погубила Коула!!!

Все демоны заорали и грозно зарычали, у многих из них в руках уже появились энергошары.

- Эй, стоп! - вдруг крикнула Пайпер. - Она ни в чем невиновата! - громко произнесла старшая сестра, прикрывая собой Фиби. - Уберите энергетические шары, мы пришли сюда хоронить Коула, а не мстить!
Большинство демонов убрали светящиеся смертельные шары, не многие успокоились... но вот один из демонов не успокился ни на каплю, с его руки сорвался энергошар, а Пайпер уже б никак не успела вскинуть руки, когда все застыло. Точнее никто из присуствующих не смог пошевелиться, но вертеть головами смогли. Перед энергетическим шаром появился человек в черной мантии без капюшона. Он схватил шар рукой и сжал его, раздавив всю энергию и превращая ее в дымок. Теперь только демоны и остальные маги смогли узнать его. Старейшины, замершие в боевой стойке наверное бы упали. Это был Стэнтон, глава всех Аватаров, самый могущественный из них.
- Стоп! - по залу начали появляться те, кто был скрыт невидимостью от магических народов. Автары заполонили весь зал. - Хватит! Пайпер права, мы пришли сюда хоронить Коула Тернера, а не мстить за него и выяснять, кто виноват, а кто нет!
Многие окончательно поутихли, а у некоторых в глазах появился страх и настороженность.
Стэнтон повернулся к Темному и Светлому Священникам:
- Продолжайте. - ровно произнес он.
Священники тут же вернулись читать молитвы, собранные из книги погребения и всех записок памяти, переданных по гроб.
- Он мог разрушить весь мир своей силой, став наследником Анизеля, или как его называют остальные - Апокалипсисом...
- Но он им не стал, хотя хрупкий мирок гармонии в его душе и был разрушен...
- Его сердце было разбито и добро потихоньку выходило оттуда...
- Казалось Тьма и истиное Зло Разрушения заполонит его душу, но он не дал этому свершиться...
- Величайший из Великих войнов, Бальтазар, блогословил его своим именем, наручив его своей Душой...
- И силой Гнева. Возможно бы он стал тем братом, что победил своего двойника-злого и спас мир от разрушения...
- Но не судьба ему быть им, так как душа Коула Бенжамина Бальтазара Тернера упокоилась в Растопе Вселенной...
- И пусть вечно твоя душа и сила там будут покоиться, пусть там ты обретешь свой мир, который когда-то потерял...- закончили оба священника читать свою молитву на упокоение.

К этому времени Фиби Холлиуэл уже пришла в себя и тихо плакала в объятьях старшей сестры. Многие просто не обращали на них внимания... но вот один человек смотрел на нее с прикрытым лишь капюшоном презрением и ненавистью. Когда-то он доверял сестрам, но после того, как узнал, что они сотворили со спасителем его и его семьи - возненавидел...

***

А где-то далеко в Европе, в одном из шумных баров, в душе Коула что-то дернулось, что-то просочилось...
Коул потер грудь и, допив стакан виски и бросив на барную стойку деньги, вышел из бара, даже не заметив, что за ним направился один очень подозрительный тип...

___________________________________________________

Жду отзывов!

Отредактировано Cole (2006-09-23 21:04:40)

0

19

Ну если бы я умел еще хорошо писать, так мои фики б вавще были бы шедеврами :rolleyes: Пишу я плохо, но придумываю суперски. Ща новую главу выложу.

Согласен!
:D

0

20

Глава 8.
Возрождение Феникса.

В склепе почти уже никого не осталось, все расходились, лишь несколько Демонов, Старейшин и Зачарованные остались. Аватары тока что исчзели, но ни кто и не заметил четыре невидимые головы, наблюдающими за всем этим. Один из них чуть ли не смеялся.
- Эти идиоты действительно думают, что Бальтазар мертв! - усмехнулся Демон.
- Н-да... даже Аватары поверили в это... хотя именно они предложили заключить сделку... хм... Неужели они подумали, что мы действиетльно уничтожим Тернера?! - усмехнулся Светлый представитель четверки.
- Они смертные, им свойственно ошибаться. - холодно произнес второй демон.
- Да... но Бальтазар не умер... и скоро его время придет...- произнес последний и сделал что-то, отчего невидимая черная сфера вырвалась из гроба и исчезла в невидамом направлении...
А четверо председателей Трибунала исчезли...

***

Коул медленно шел через чудесный парк возле Эйфелевой Башни. До дома было недалеко и вокруг не было ни души, но Тернер не спешил добираться до своей квартиры на третьем этаже. Он, опустив голову и смотря себе под ноги, шел по тропинке к одному из выходов парка.

Мысли путались. В голове кипела каша... А готовили эту кашу мысли о Фиби...
Снова он думал о ней. О той единственной, кто смогла разогнать все Зло и ненависть из его души, кто смогла рассеять Тьму, заполонившую всего его. В его жизни было мало хорошего и напротяжении всех ста лет скитания во Тьме, лишь душа его отца, давала ему надежду, веру и удерживала человеческую половину от уничтожения. Ради него он часто соблазнялся на служение Хозяину, но он и удерживал его от полного подчинения ему.... Однажды он сделал выбор... выбор в котором выбрал отца и Зло, а не свою любимую Фиби со светом. Сейчас же душа его отца была в безопасноти от Зла...

Коул пнул мелкий камюшек, леажвший на тропинке, и не услышал легкий шорох за спиной. Внезапно что-то будто влетело в его спину, сбив с ног. Он упал на колено, а преследователь Тернера нашел это как раз подходящим моментом для атаки.
Нож вонзился в спину Коулу, войдя очень глубоко и серьезно ранив внутренние органы.
- А-а! - вскрикнул Коул и упал... замертво.

Бандит не обратил на обильную лужу крови, вытекшую из Тернера и скопившуюся возле него.
Когда вор вытащил бумажник и собирался убираться с места преступления, тело жертвы оболок огонь. Яростный, Темный и какой-то слишком яркий. Темный оттенки преоблодали в его свечении. Воришка отшатнулся, когда тело, оболоченное огнем, взмыло в воздух и поставилось на ноги. Коул открыл глаза. Что-то начало играть в его глазах.... что-то давно забытое. Он оглядел себя, ничего не понимая, но огонек бесшабашности так и не исчез, а вскоре, когда вор собирался убежать, в воздухе запахло азотом и через секунду лишь пепел оседал на землю.
- Хм, интересно...- произнеся Коул голосом, который звучал в его устах лет 90 назад, когда он был могущественным и юным Бальтазаром, который уже завоевал уважение в Подземном мире, но был жудко безбашен и любил выкинуть какие-нибудь штучки...

_______________________________________________________

Прошу отзывы или не буду больше писать 

0

21

Глава 9.
Начало.

- И за этим ты созвал всех нас, Ксардон?! - громко и грубо спросил один из присутствующих за круглым черным столом. - Из-за паранои какого-то сопляка?!

Бенжамин сжал губы в тонкую линию, холодно глядя на выкрикнувшего.
- Нет! - жестко, как умел, со всеми качествами лидеры и могущественного Демона, ответил Ксардон. - Я созвал вас потом, что Я считаю, что пора возрождать Орден Полукровок!.. Потому, что скоро будет война! - не дал сказать, только открывшему рот Рою, глава Ордена. - Я считаю, что он прав! И все доказательство на лицо! - добавил, направляя руку на Бенжамина, глава Ордена.
- Хм, но ты не можешь быть на сто процентов быть уверенным в этом... а из-за твоего монолога, мы пропустили похороны Бальтазара. - спокойно и рассудительно произнес другой член Ордена - Рик Страндж.
- Вот именно! - выкрикнул Рагнок. - Мы - Поулкровки, нейтралы, и мы живем сегодняшним днем и дружим с фактами...
- Так же вы жили сегодняшним днем и две с половиной лет назад?! Да?! - вдруг закричал араторским тоном Бен. - Также вы были спокойны, пока чуть все не сдохли?! - кричал Бен, за что тут же получил энергошар от Роя, но легко увернулся, сбив в ответ телепатической волной нападавшего. Через пару секунд он уже нависал над поверженным Полукровкой. - Что?! Неиожидал такого от какого-то споляка?! Меня жизнь научила многому, и я могу с полной увереностью заявить, что скоро новый Хозяин пойдет в атаку на мир людской!!!

Все странным взглядом смотрели на парня. Некоторые с задумчивостью, некоторые с пониманием, а некоторые со странной настороженостью.
- Мне знакома эта тактика боя...- тихо прошептал сам себе Ризор.
- Но Бальтазар мертв! Больше нет наследников могущественного война прошлого! - выкрикнул кто-то.
- Это не так. - тихо произнес Бен, но все его услышали.
- Что? Ты о чем? - не понял Рагнок.
- Я...- начал было неуверенно Бенжамин, но его перебили.
- Он сын Тернера . - спокойно и уверено произнес Ризор, глядя на парня. - Да, ты его сын...
- Что??!! - вскрикнул Крей. - Не может быть!!!
- Это так! - подтвердил Ксардон. - Из его истории я легко это понял, но не был до конца уверен, но вот когда проницательный Ризор сказал это, я убедился полностью.

В зале стало тихо. Все погрузились в свои мысли. Лишь Бенжамин Тернер и Ризор играли в гляделки, глядя друг другу в глаза и что-то там ища.
- Да...- произнес Ризор наконец, нарушая тишину и мысленый ход всех Полукровок Ордена. - Пред нами наследник Бальтазара. Новая Надежда Света... ведь война уже началась...

***

В разрушенном огнем и окровавленом трупами людей торговом переулке одного из городов Китая, появились две фигуры в белом.
Чистильщики пришли делать свою работу и их ничуть не отвратило ужасное зрелище... но когда все было восстановлено, их тела оболок огонь и они заорали от невыносимой боли, которая прожигала каждую клеточку тела. Вскоре они развеялись пеплом по ветру.
- Хе...- произнес сздаи стоявший мужчина с длинными белыми волосами... Вайт! Это был Вайт... Вайт Холлиуэл, выбравший Тьму...
Через пару секунд он исчез, а в темном переулке через несколько секунд также исчезла фигура в темном плаще с накинутым капюшоном, а на губах неизвестного застыла кровая ухмылка, а его слова пролетели по ветру в неизвестность:
- Началось...

0

22

Cole
Суперский фанфик! Ты просто молодец! Можно я его выложу на этом форуме http://vladimirleo.5bb.ru ?

0

23

Можно. ;)

________________________________________________________________

Глава 10.
Битва.

- Может быть вы объясните мне, почему Фиби плачет?! И где черт возьми вы были, что вернулись вместе?! - бушевала и недоумевала Пейдж.
Первое от того, что была в неведении каких-то важных событий, второе, что не понимала, почему все такие грустные.
- Пейдж, успокойся... уже поздно... мы идем спать...- нашлась Пайпер и потянула Лео к лестнице.

Пейдж застыла от такого наглежа.
- Хей! - и младшая сестренка бросилась за Пайпер вдогонку.

Она переместилась, за только что закрывшуюся дверь комнаты Пайпер.
- Не увертитесь, выкладывайте, что случилось?! - повысила голос Пейдж, строго глядя на Лео и Пайпер.
- Мы... мы были на похоронах Коула! - выпалила старшая Холлиуэл, собравшись с духом.
- ЧТО??? - но ее и так громкий от множетсва эмоций голос слился со взрывом, который разнес все стекло в окне, разорвал рамку, ну и приличную часть стены.

Пейдж отбросило в сторону от мощнейшей ударной волны. Внизу послышался грохот, с улицы также что-то грохотнуло и раздались крики. Пайпер тут же подбежала к пробоине в стене и увидела ужасающую картину:
Около сотни демонов атаковали дом зачарованных и соседнии дома. Взорвав пару-тройку мощных демонов, Пайп чуть не попала под мощную кучку энергетических шаров, летящих в нее. Ее спас Лео, переместив ее на первый этаж.
Посреди гостиной появилось пятеро демонов, которые тут же попали под мощную электро-молниносную атаку Лео, демоны отлетели к стене, а Пайпер их уничтожила.
- Лампа!! - услышался голос Пейдж сзади и падающий стук чего-то тяжелого.
Обернувшись, Пайпер и Лео увидели лежащего в накауте здорового демона, который через секунду уже был уничтожен Лео.
- Какого черта!!! - наконец-то вскрикнула Пайпер, но битва еще не закончилась.
С улицы усиливались крики, а демоны пробирались в особняк Холлиуэл.
Пробившись сквозь араву демонов, сестры оказались на улице. Тут же их встретили пара энергошаров и огненый шар, но были отражены Пейдж в своих Хозяев. Пайпер и Лео тоже пошли в атаку, пользуясь своей силой во всю.
Слева послышался знакомый боевой клич Фиби, и та размазала двух демонов о стену соседнего дома в своем фирменном воздушном ударе.

Внезапно начали появляться еще демоны. оставалось около 20, а прибавилось еще 50 где-то, и все появились вокруг сестер, зажав их в кольцо и уже были готовы уничтожить сотнями энергетическими и огнеными шарами...
Но когда сотни смертельных шаром полетели в Зачарованных и Лео, вокруг них что-то промелькнуло и шары, подлетев примерно на 2 метра к "жертвам", отбились от невидимой оболочки и полетели в своих создателей. Некоторые увернулись, а некоторые отлетели на несколько метров назад, но основная часть была уничтожена.
Через секунду возле невидимого щита появилось около 15-20 фигур, закутанных в черные мантии и с капюшоном на голове. А после неожиданного появления своего, они одной своей атакой добили всех выживших... но не заметили, как один демон успел уйти, переместившись в Подземный мир...

- А это еще кто такие?! - громко спросила Пайпер, сестры с Лео еще отходили.
Люди, спасшие сестер и Лео, повернулись к ним и сняли капюшоны, Ксардон произнес:
- Мы - Орден Полукровок. Мы здесь, чтобы помочь вам. - после этих слов Пейдж и Пайп остались недоумевать, а Лео сильно напрягся, поняв, что ситуация очень серьезна.
Лишь Фиби не слушала Ксардона, она внимательно всматривалась в знакомые глаза Бенжамина...

***

Очередной энергошар уничтожил очередного демона, а Коул играюче увернулся сразу от трех атак демонов, выгнувшись вперед, а потом сделав кувырок в воздухе, посылая два энергошара, а потом, приземлившись, еще четыре, уничтожая последних из ста демонов.
Улыбунвшись, как маленькое дитя после грандиозного подарка на День Рождения, Тернер исчез из центра Парижа...

____________________________________________________

Жду отзывы!!!

Кста, я ищу соавтора для написания следущей главы, ибо она будет связная между этой и новый эрой фика, Коул из настоящего поменяется местами с Бальтазаром из прошлого, ибо Анизель вмешался во временную петлю и грозит уничтожить Бальтазара, и чтобы выжить их меняют местами в определенный момент временной цепочки. А меняют их чедны Трибунала, которые до этого еще заключили договор с Автарами, поместив Тернера в междумирье, чтоб он не умер...

0

24

Cole
Супер , супер , супер!!!!!

0

25

Глава 11.
Перемещение.

- Сегодня по всему миру произошли ужасающие события! - пыталась пееркрикивать бушующую панику репортерша. - По всему миру происходили странные события, в итоге которых были разрушены столицы многих стран мира... Лондон, - тут же была показан небольшой снятый материал из пылающей столицы Англии, - Москва, - тут же можно было видеть на экранах телевизора разрушенный кремль и горящие автомобили рядом, - Мехико, - тут вавще было сложно что-то разобрать, город был полность в руинах. - МНогие другие города также подверглись нападаению "странных людей, которые стреляли огнем и молниями", таковы были слова очевидцев... постойте! - вдруг крикнула репортерша. - Сейчас мы находимся наверно в центре событий... военных событий, которые происходят в Нью-Йорке! - кричала также женщины, продвигаясь через толпу... тут же на картинке замелькали люди в странной одежке. Они выпускали из рук в огонь во все стороны. - Это невероятно, это!.. - но догворить она не успела... что-то там произошло, ибо картинка померкла и сигнал оборвался.

- Господи, что же творится? - прикрыв рот рукой произнесла Пайпер риторический вопрос. - Какого демоны вавще решились выйти в мир?
- Этого мы уже не знаем наверняка, - спокойно ответил Ксардон. - Нам лишь известно, что Деомны сплочились под знамением великого лидера, который держит свою власть не только силой, но и чем-то еще, во что демоны бесконечно верят... больше нам узнать ничего не удалось.
- Так! - вдргу вскочила с дивана Пейдж. - И что же мы тут сидим?! Надо отправляться в Нью-Йорк и отсановить демонов!
- Пейдж...- хотели попытаться возразить члены Ордена, но все три сестры настояли на одном, мол если хотите помочь, так помогайте...
_____________________________________________________________
Это первая часть сей 11 главы, вторую выложу позже.
_____________________________________________________________

0

26

Твой фанфик просто СУПЕР!!!действительно не оторваться! вообще в основном читаю только те фанфики которые касаются Коула ))спасибо

0

27

Просто супер, нет слов, оторваться сложно!! B)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Противостояние