Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая романтичиская сестра.....


Самая романтичиская сестра.....

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Пайпер -романтичная.не спорю.Но в 1-3 сезонах она была более романтична

Тут не спрашивают, когда та или иная сестра была романтичнее, тут спрашивают которая сестра за весь сериал произвела на нас впечатление наиболее романтичной?

0

62

С купом....

0

63

Ну Фибичка супер..но романтичной я её не считаю........нет не точно совсем просто она не скем не могла сохранить любовь....ну всех отвергала....

0

64

Не вижу такое название темы!
Написано самая романтичная сестра.Личнов 1 сезоне у меня Прю.во 2 Пайпер .В 3 Фиби.Поэтому я пишу то что написано в теме!

0

65

Или просто она перестала верить в любовь....А Пайпер борлась за Лео.....

0

66

Ну Фибичка супер..но романтичной я её не считаю........нет не точно совсем просто она не скем не могла сохранить любовь....ну всех отвергала....

А что у них было с Койлом?Любовь и романтика взаимосвязаны.Вспомните 3 сезон.а 4 ?Как они танцуют .он в мундире она в платье белом.Это не романтика по-вашему?
Просто вы опираетесьб на симпатии к героям.а не настоящие события.Ведь каждая сестра по-своему романтична.

0

67

Или просто она перестала верить в любовь....А Пайпер борлась за Лео.....

При чем тут Фиби?Просто сценаристы убрали героя Коула.Точнее Джул ушел.Надо же было как-то сериал продлолжать.ну вот они сделали по-тупому.ТИипа она его убила

0

68

Блин, тут не в этом дело просто после Коула она перестала верить в любовь и все......

0

69

Мне кажется .даже не сколько после Коула.сколько после Джейсона.Он же ее не принял

0

70

Все ровно, Крул был ее первой сильной любовью, это оставляет раны.....Она с ним дольше всех встречалась, а Джейсон, Лэсли это мимолетноая интрижка....

0

71

ПАЙПЕР!
ПАЙПЕР!
ПАЙПЕР!
:sm28:
:fans:

0

72

Фиби))):*
Хотя я считаю что Пайпер тоже романтическая натура))) ;)

0

73

В каждой из них есть хоть капля романтики...

0

74

Или просто она перестала верить в любовь....А Пайпер борлась за Лео.....

При чем тут Фиби?Просто сценаристы убрали героя Коула.Точнее Джул ушел.Надо же было как-то сериал продлолжать.ну вот они сделали по-тупому.ТИипа она его убила

Ага. А почему Фиби влюбилась в Коула и почему у них были отношения? Ой, я прям не знаю. Хотя нет, знаю!! Потому что сценаристы так захотели!!! И Фиби тут совсем не при чём, также как и Коул. Всё дело в этих "ужасных" сценаристах. Это же они придумали этих персонажей, они наделили их теми или иными качествами, заставили совершать те или иные поступки. Ух ты!! Да я - гений!!

P.S. Здесь обсуждаются события внутри мира Зачарованных, без сценаристов и актёров.

0

75

Фиби.

0

76

Пайпер

0

77

Фибсик.

0

78

Пайпер  и  Фиби...  Выберу  Пайпер...

0

79

Пайпер!!!Она признана романтиком!

0

80

Фиби скорее влюбчивая, а не романтическая сестра. Разве нет?

0

81

Точно!

0

82

Фиби скорее влюбчивая, а не романтическая сестра. Разве нет?

Да,Фиби уж очень влюбчивая!!!!А романтическая наверно и правда Пайпер,иногда есть такие моменты когда она прям такая нежная,романтичная.....

0

83

Самая романтичная это Пайпер)))

0

84

Я  тоже так думаю.

0

85

Пайпер

0

86

Пайпер и только она.

0

87

1-ое место конечно Пайпер,2-ое Фиби...3-ее..даж не знаю..Прю и Пейдж совсем не романтичны..

0

88

романтичны.)))
Пейдж точно))

0

89

Пейдж далеко не романтик..

0

90

ага. вспомни ужин с Генри, когда она ему магию показала?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая романтичиская сестра.....