Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Поздравления с днем рождения


Поздравления с днем рождения

Сообщений 151 страница 180 из 488

151

Да.....это мне очень понравилось,здорово подняло настроение)))))

0

152

Вадим спасибо))))Это для меня такая честь))))) :D

0

153

Наталька,солнышко,от всей душы поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!Пусть все буде так как ты хочеш,и в учебе,и в жизьни!!!Мы все тебя очень сильно любим!!!!!!!Будь щаслива!!!!
Желаем счастья, радости, успеха,
Большой любви и много смеха,
Удачь, здоровья, много силы,
Чтоб бодрость сердце веселила,
Чтоб грусти ты совсем не знала,
И чтоб друзей не забывала!

Отредактировано Ирочка (2008-03-13 21:03:57)

0

154

С днем рождения рыбка!!!Будь веселой, жизнерадостной!!!!!Чтобы тебе повезло в любви!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

0

155

Happy Birthday to you! Happy Birthday to you! Happy Birthday dear rЫbka! Happy Birthday to you!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

0

156

Спасибо вам всем за такие теплые поздравления!!!!!!!!!

0

157

Я очень раа что развеселила Славика и нашу именинецу!)))...Ксати может мне работать клоуном?)

0

158

Из тебя бы получился очень смешной клоун.....это точно :lol:

0

159

)))Пасиб...но я сама клоунов не переношу..)

0

160

Давайте не будем про клоунов. ;)

0

161

Лапушка! С Днем Рождения! Пускай он у тебя будет приятным, как поцелуй твоего кумира Дрю Фуллера!

0

162

Спасиб,Ярослав  :lov:  Очень приятно,что ты поздравил меня первым  :red  Спасиб за такое классное пожелания :D

0

163

Цитата:"Лапушка! С Днем Рождения! Пускай он у тебя будет приятным, как поцелуй твоего кумира Дрю Фуллера! "
Присоединяюсь к поздравлениям! Хоть я и новенькая и мы друг друга совершенно не знаем) Но все равно, желаю тебе счастья, здоровья и всего самого лучшего!

Отредактировано Love'good (2008-03-15 00:22:13)

0

164

ЮЛЕНЬКА,ЛАПУШКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО!!!!
ПУСТЬ КАЖДОЕ УТРО ТВОЕ БУДЕТ ДОБРЫМ
И РАДОСТЬ ПРИНОСИТ КАЖДЫЙ ИЗ ДНЕЙ!
ПУСТЬ ЖИЗНЬ ТЕБЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДАРИТ:
СЧАСТЬЕ,ЛЮБОВЬ И НАДЕЖНЫХ ДРУЗЕЙ!!!

0

165

Love'good,спасибки тебе огромное,мне очень приятно и Добро пожаловать на наш форум  :*
Масяня,Солнце,спасибо тебе за такие теплые слова!!! :lov:  :lov:  :lov:
www,Спасиб тебе большое  :D

Отредактировано LaPyShKa (2008-03-15 00:41:51)

0

166

ЛАПУШКА С ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ.....ПУСТЬ ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО......ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

167

С Днем рождения тебя поздравляю,
И желаю тебе от души,
Чтобы годы твои молодые
Были счастливы и хороши.
Чтоб любовь принесла тебе радость,
Чтоб несчастья не знала бы ты,
Чтоб даже суровой зимою
Пред тобой распускались цветы.
Пусть красиво бокалы сияют,
В золотом переплете звеня.
День рождения не вместе справляем,
Но хочу я поздравить тебя!

Юлечка!С Днем рождения!!!!!!!!!!!!

0

168

LaPyShKa от всей душы поздравляю тебя с ЮЛИБЕЛЕЕМ!!!!Желаю что бы все у тебя было хорошо!Оставайся такой веселой,умной,красивой как ты есть!!!!
http://i003.radikal.ru/0803/ef/523a64344008.jpg

0

169

Юленька,солнышко,сестренка,поздравляю тебя с этим замечательным праздником,как твое День рождение!!!!Желаю тебе всегда оставаться любимой,таким же добрым человечком!!!!!

0

170

Спасибки Всем!!!Мне так приятно)))Я вас ОБОЖАЮ  :lov:

0

171

Юленька моя, солнышко!!!!!!!!!С днем рождения тебя!!!!!!!Счастья, здоровья, любви, всегда весеннего настроения, счастья, семейного благополучия, пусть тебя никто никогда не огорчает!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты просто чудо!!!!!ты знаешь что я тебя лю!!!!
:love:

это от меня)) :red http://smages.com/t/ba/ba/babaf88a46c2a259cacb8029775be972.jpghttp://smages.com/t/d7/70/d770dab24ef465157ec749b8c96f5ba4.jpg

0

172

Спасибки тебя мое солнышко  :lov:  !!!Спасибо за твои слова,за твои работки для меня  :D Мне безумно приятно!!!Я Тебя Люблю :wub: Настюша,ты просто СУПЕР!!! :lov:

0

173

Юля я от всеё души желаю тебе всего доброго и прекрассного что есть на этом свете)))))))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ :lov:

Con el día del nacimiento по испански)))

цветок сакуры - цветок высшей духовности, специально для тебя :)
http://i012.radikal.ru/0803/70/78abe2a555a8.jpg

Отредактировано slava03 (2008-03-15 15:18:59)

0

174

Вот я всегда так, опаздываю... Простите :red
Юлечка- красотулечка поздравляю тебя с днем варенья. Желаю тебе счастья и здоровья, большой-большой любви, успехов в учобе и на рабте :rolleyes: .
Хочу что бы ты всегда оставалась такой же доброй,красивой, милой, жизнерадостной и отзывчевой.

P.S/  спасибо тебе большое за твои советы :*  :*  :*

0

175

Юля с Днем Рождения! Желаю тебе счастья, удачи, множестно побед))))))

0

176

Юлечка желаю тебе......желаю тебе........ ДРЮ ФУЛЛЕРА С ДОСТАВКОЙ! :) :) :) :) :) :) :)

0

177

Юля с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья,  счастья,  благополучия,   удачи, множестно побед)))))) :D

0

178

Юличка, поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!Желаю много чего, и счастья,здоровья, и любви, и Дрю Фулера, и чтобы все твои месты сбылися.

0

179

Спасибо всем ОГРОМНОЕ  :lov:  Мне безумно приятно)) :)
P.S. Жду свой подарок с доставкой    dance*  pardon*

Отредактировано LaPyShKa (2008-04-30 18:59:57)

0

180

Лапусек прости,мен не было эти 2дня...я тебя поздравляю!Желаю всего наилучшего!Большой любви,здоровья,счастья...мася радуй нас всегда!)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Поздравления с днем рождения