Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Поздравления с днем рождения


Поздравления с днем рождения

Сообщений 391 страница 420 из 488

391

Вадим! Поздравляю тебя! 16 - хороший возраст. Уже больше можно, чем в 15. ))) Типа взрослый совсем!

0

392

AVFpower , Вадим!
Поздравляю с Днём рождения!
16 лет это круто! Вообще день Рождение это круто! Желаю тебе поюольше звёзд на небе и по-меньше туч!
А ещё хочу чтобы все твои желания исполнялись! И жизнь приносила тебе радость!

0

393

Поздравляю!!!
Желаю найти ту единственную, если ещё не нашёл.

0

394

Поздравляю!!!
Желаю найти ту единственную, если ещё не нашёл.

Хм..сына..ты что-то забыл?!))

0

395

ВАДИМ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://cards2.yandex.net/get/24/3744/11.jpg
Поздравляю, поздравляю,
Счастья и любви желаю.
Пусть сопутствует успех -
Всюду радость, всюду смех.

Чтобы не знал невзгоды, беды,
Чтоб в жизни был ты ярче всех!
Хочу, чтобы мечты, желанья
Вели тебя в далёкий край,
И чтоб нашёл своё ты счастье,
И чтоб в душе всегда был май!
'raduga'  'raduga'  'raduga'

Отредактировано Phoenix (2008-09-07 21:56:47)

0

396

Вадим ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всего тебе самого лутшего солнышко!!!!!!!! give-rose*

0

397

Вадим,  с  Днём  Рождения  тебя!  Желаем  тебе крепкого  здоровья, любви, оптимизма огромного, финансовых успехов,  всех земных благ!

http://s60.radikal.ru/i170/0809/d7/4e86809adfd7.gif

0

398

slava03ЭйринWyattThe Charmer PiperPhoenixИрочкаwww - СПАСИБО+))))))))) Очень приятно=)))))))))))

0

399

Юльчик, Юленька с Днем рождения тебя! Желаю всего самого ссамого и побольше и полудше) give-rose*

0

400

Юльчик, с Днём Рожденья!!!! пусть всё о чём мечтаешь ты, подарит этот праздник!!! Будь счастлива..... give-rose*  friends*

0

401

Юлечка, будь счастлива! С Днем Рождения ТЕБЯ! give-rose*  first_move*  <appl>

Отредактировано slava03 (2008-09-19 22:25:31)

0

402

Катюша, Ира, Слава, спасибо огромное! С меня по куску виртуального торта  dance*

0

403

ЮЛЬЧИК!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Удачи,здоровья и счастья тебе!!!!! first_move*  friends*  first_move*

0

404

Пейдж Метьюс, с днем рождения!
Всего тебе самого наилучшего!

0

405

МАРГО , Маргаритка, Пейдж Метьюс
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!!!! give-rose*  give-rose*  give-rose*  give-rose*

0

406

полиночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Большой любви, верных друзей, успехов в делах и всего-всего тебе!!!  give-rose*

0

407

Rusalka
Спасибо большое

0

408

Дорогие девочки!!!Я вас поздравляю!Желаю вам большого терпения в этой нелегкой жизни,счастья и прежде всего здоровья!Всем по цветочку!) give-rose*  give-rose*  friends*

0

409

Полин, поздравляю, счастья, радости желаю... С Днём Рожденья!!!!!!! friends*  give-rose*

0

410

Valkiriya
СПАСИБО

0

411

Полина с Днем Варенья тебя))))))))))))))))))))))))))))))))) give-rose*

0

412

полиночка,С Днем Рождения!!!!!Желаю всего самого лутшего!!!!Здоровья,счастья,удачи,и большой и искренней любви!!!!!

0

413

Катюша,LaPyShKa
СПАСИБО! first_move*

0

414

С Днем рождения,Полинчик!!!!!Всего тебе самого наилучшего!!!! give-rose*  give-rose*  give-rose*

0

415

наташа
Спасибо

0

416

Да солнышко!Я тебя тоже поздравляю!!!Желаю тебе счастья и творческих успехов!Побольше поззитива!)Целую крепко,крепко! give-rose*

0

417

полиночка
Поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Желаю тебе оставаться такой же доброй и милой девушкой и всего всего самого лучшего!!!

0

418

The Charmer Piper   ,Денис
Спасибо за поздравления  first_move*

0

419

Дорогая DarkAngel поздравляю тебя с Днем Рождения!..Тебе уже 22..лебединная цифра!)Я желаю тебе побольше радости,любви,здоровья!Чтобы ты всегда была в кругу дорогих тебе людей!Целую!

0

420

Dark Angel, поздравляю с такой прекрасной датой!!!! Пусть жизнь, как весна, будет вечно ясна, а в сердце цветёт цветок нежной любви.... Счастья, успехов во всех начинаниях, верных друзей и солнечных дней!!!!!! Всего самого хорошего!!!!!! give-rose*  give-rose*

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Поздравления с днем рождения