Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Поздравления с днем рождения


Поздравления с днем рождения

Сообщений 361 страница 390 из 488

361

Дорогая Екатерина, с таким сильным именем и с таким прекрасным характером тебя ждёт счастье в любом случае, ну я тебе всё таки его пожелаю, так сказать подстраховка. ;)  наслаждайся каждым моментом этой прекрасной, а иногда не очень жизни и никогда не отчаивайся!!!!

С днём рождения, прекрасная дева!!!

http://ipicture.ru/uploads/080830/thumbs/3qUV43nThM.jpg

0

362

Наташа, спасибо тебе огромной)))))

0

363

Катюша... Жизнь - это постоянное преодоление времени, пространства, обстоятельств, препятствий, негатива. Желаю тебе побольше минут, когда жизнь не только не оказывает сопротивления, а ещё и обворожительно улыбается!!!
С Днём Рожденья!!!!

0

364

Катюнчег, поздравляю тебя с Днём Рождения.
Желаю всего самого позитиффного и солнечного!!!

0

365

Спасиьо вам)))

0

366

Катюха, поздравляю с Днем Рождения!!!

Если женщина волей и духом сильна,
Как владычица, смотрит вокруг,
Агрессивна при споре, а в дружбе - верна,
То есть знает, кто враг, а кто друг;
Если может она, что ни час, постигать
Разных тайн и познаний глубины
И к тому же еще бесподобная мать -
Не составит труда ее имя назвать:
Ах, конечно же - ЕКАТЕРИНА!

http://s47.radikal.ru/i115/0808/a5/1107dc909f7f.jpg

0

367

Ой спасибо)))) first_move*

0

368

Valkiriya

СДнем Рождения тебя солнце...Пусть все твои мечты сбудутся)))))

0

369

Ирок! С днем рождения!!!
Пусть все беды и невзгоды обходят тебя стороной, а успех и удача постоянно сопутствуют тебе! Будь счастлива!

0

370

Ирочка, за такой не долгий срок ты смогла мне очень понравиться, ты смогла завоевать доверие, ты прекрасный человек! Это не самый прекрасный возраст, он трудный, но всё же увлекательный и он многое решает. И в этот день я желаю тебе, что бы ты сделала правильный выбор на этом переломном моменте, и для этого я желаю тебе, что-бы с тобой был всегда человек, который действительно любит тебя.

С днём рождения Valkiriya give-rose*

http://ipicture.ru/uploads/080831/thumbs/ixjWI3695R.jpg

0

371

Valkiriya,Ирочка!!!!

Поздравляю тебя с Днем рождения!!!!Желаю тебе любви,удачи и счастья!!!Светись так же ярко,как солнышко,и никогда не унывай!!!! first_move*

http://i061.radikal.ru/0808/55/a8cb895345c9.jpg

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!

0

372

Ирочка, я очень рад, что ты появилась на этом форуме и мы с тобой познакомились!!!
Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!
Пусть у  тебя всё будет СУПЕР!!!
give-rose*  give-rose*  give-rose*

0

373

Катюша, спасибо большое!!!! Я бы очень хотела, чтобы они сбылись... :)
Маша, спасибочки!!! Мне очень приятно!!!! give-rose*
Натуся, большое спасибо тебе за такие тёплые слова!!!!! Ты тоже мне очень нравишься. Обойка великолепная, спасибо, солнце!!!! friends*
rblbka, огромное спасибо!!!! Очень хорошее пожелание и я постараюсь ему следовать! ;) Очень понравилась открытка, сразу подняла настроение!!! Ещё раз спасибо!
Дэн, спасибо!!! А ты не представляешь, как я рада, что появилась здесь и познакомилась с таким замечательным человеком, как ты!!!!
first_move*

0

374

Valkiriya!!!!
Прости за опоздание,я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!Желаю всего самого лутшего!Ириш,не когда не отчаивайся и всегда иди к своей цели,и все у тебя получиться в жизни!А еще я тебе желаю УДАЧИ,ЛЮБВИ и всего САМОГО ЛУТШЕГО!!!!!!!!!!!!!

0

375

Спасибо, Ирочка, тёзка! ;) Такое позитивное пожелание...  give-rose* И главное не когда поздравлять, а как!!! У тебя получилось от всего сердца!!! Спасибочки... friends*

0

376

AVFpower, с днем варенья!!!
Удачи, радости и море позитива желаю тебе! Пусть все желания исполняются, а успех всегда сопутствует тебе во всех начинаниях! Верных друзей тебе и большой любви!
:) :) :) :) :) :) :) :)

Отредактировано Rusalka (2008-09-07 09:54:37)

0

377

Rusalka, спасибо=))))))))))))

0

378

Вадим пОздравляю!!!! Желаю тебе роста во всех отнашениях и чт-бы жизнь была к тебе благосклонной :) Радуйся каждому моменту))) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ или Avec l'anniversaire!!!

http://pic.ipicture.ru/uploads/080907/thumbs/qPC9ZRwQ1l.jpg

0

379

Вадим, с Днём Рожденья тебя!!!!!!
Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем, улыбками и любовью!!!!! Всего наилучшего!!!!!! give-rose*

0

380

"ангел", спасибо большое=))))))))))), очень приятно, а в конце что написано было? это же было по латински??
Valkiriya, спасибо, прикольная картинка=))))))))) меня напоминает=)

0

381

"ангел", спасибо большое=))))))))))), очень приятно, а в конце что написано было? это же было по латински??

нет это с днём рождения по французски, очень люблю эту страну :)

0

382

Вадим, рада, что угодила)))))
Натуся, я тоже обожаю Францию!!! Моя любимая страна!!!! Как мы с тобой похожи!!!! :)

0

383

Вадим, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебя любви, счастья и всегда хорошего настроения!!
С Днем Варенья!!

0

384

Натуся, я тоже обожаю Францию!!! Моя любимая страна!!!! Как мы с тобой похожи!!!! :)

это точно!)

Да кстати Вадим, забыла про любовь, пусть она приносит тебе только счастье, это и будет истинная любовь give-rose*

Отредактировано "ангел" (2008-09-07 12:23:29)

0

385

Дорогой Вадимчик!Я тебя поздраляю с Днем Рождения!Желаю тебе больших успехов!!!Я тебя обажаю!Желаю приятно провести днюху!)Ещё раз поздравляю)Расти большим и добрым мальчиком))

0

386

масяня, "ангел", The Charmer Piper, спасибо огромное=)))))))))))
Не смотря на то, что этот год был для меня самым сложным и болезненным, я рад тому, что в этом году я понял, кто мне не безразличен, и кому не безразличен я сам=))))))) Я рад, что у меня столько хороших и преданных друзей как тут в инете, так и в реальной жизни=)))))))) Еще раз огромное вам спасибо=))))))))

0

387

Вадик с Празничком тебя....Желаю всего самого ллудшего и побольше)))))))) give-rose*

0

388

Power-of-Three, спасибо=)))))))))))))))))))

0

389

Вадимчик,с днем рождения!!!Счастья,удачи,любви,благополучия и вообще всего самого лучшего тебе!!!!!! first_move* Желаю хорошо отметить)) friends*

http://s47.radikal.ru/i115/0809/60/02c33ccae62e.jpg

0

390

rЫbka, спасибо=)))

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Поздравления с днем рождения