Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сёстры Олсен.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

предлагаю всем выкладывать сдесь картинки,видео многое другое про сестёр олсен.                                                                     сёстры олсен счастье на двоих.                                                      биография эшли фулер олсен.                                                       родилась 13 июня 1986 года,в пятницу(на две минуты раньше мэри-кейт).                                                                                           волосы блондинка(темнее сестры)                                                 глаза голубые/зелёные.                                                                 любимый вид спорта футбол и танцы.                                             хобби танцы,балет,хип-хоп,качели.                                                любимый цвет голубой.                                                                 любимая еда спагетти.                                                                  любимый напиток пепси.                                                               любимый шоколад сникерс.                                                            любимый десерт яблочный пирог и мороженое.                             любимое животное обезьяна.                                                        любимая книга "книга джунглей"р.киплинга.                                   любимый урок чтение и письмо.                                                     любимый сериал "друзья"                                                              любимый фильм "вне поля зрения".                                               любимый актёр Бен Афлек.                                                            активный отдых путешествие.                                                        она провша.                                                                                  немного выше,чем мэри - кейт.                                                      любит поспать.                                                                             про вторую сестру напишу завтра утром.

Отредактировано джек (2006-07-31 10:57:07)

0

2

продолжаю.   мэри кейт олсен                                                                               родилась 13 июня 1986 года, пятница(на две минуты позже эшли) волосы блондинка(светлее эшли). глаза голубые зелёные . любимый вид спорта футбол и баскетбол. хобби верховая езда. любимый цвет пурпурный и красный. любимая еда пицца. любимый напиток кока кола. любимый шоколад милки вэй. любимый десерт мороженое.любимое животное все.  любимый урок математика и физика. любимый сериал "бухта доусона"и "друзья". любимый актёр Бен Афлек.мэри кейт левша,любит рано вставать.

Отредактировано джек (2006-07-31 10:56:39)

0

3

Хочу заметить, что Эшли наоборот светлее МК...

0

4

http://b.foto.radikal.ru/0608/20608d47962ft.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0608/9bab5ed5c9b9t.jpg

0

5

Обожаю их! Они просто суппер!

0

6

Несмотря на то, что играют они только в своих фильмах и только главные роли, причем положительные, мне они нравятся
От них всегда исходит какя-то положительная энергия. Может потому, что они такие улыбчивые...
:D

0

7

Я обожаю сестёр Олсен. Смотрела практически все их фмльмы и восхищаюсь ими!!!

0

8

Мне нравятся эти сестрички.

0

9

Мне нравятся эти сестрички.

Согласна!!! :lol:

0

10

Я смотрела все фильмы с их участием, мне очень понравилось. Любимые фильмы: Минута в Нью-Йорке, Двое:я и моя тень

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»