Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Вне миров


Вне миров

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ВОТ И МОЙ РАССКАЗ!!!НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИТСЯ!!! ^^

ВНЕ МИРОВ.

Стояло тихое солнечное осеннее утро.Пайпер,Фиби и Прю ещё спали в своих комнатах.Обычно рано утром Пайпер или Прю вставали пораньше,чтобы выпить чашечку кофе и приготовить завтрак.Фиби самая младшая и беззаботливая из сестёр и поэтому спала дольше всех.Сегодня утром первой встала Прю и приготовила две чашки крепкого кофе,потому-что знала,что через мгновение появится Пайпер.Через несколько минут в кухне действительно появилась Пайпер.Сёстры сели за свой любимый кухонный столик и принялись мило щебетать.Последнее время в Сан-Франциско стояла невыносимая жара,очень странно для осени.Пайпер и Прю уже допивали свой кофе,как в кухню ворвалась Фиби.Она выхватила чашку из рук Прю и допили её содержимое.
Прю вскрикнула от неожиданности:
-Эй,это же мой кофе!В её голосе чувствовалось явное возмущение!
А Пайпер тревожно спросила:
-Фиби,милая,что-нибудь случилось?
Фиби с тревогой поставила чашку на стол и села рядом с сёстрами.
Прю начала её расспрашивать:
-Фиби,тебя что-то тревожит?
А Пайпер её дополнила:
-Дорогая,небойся говори,мы ведь твои сёстры,мы тебя всегда поддержим!
И Фиби начала свой рассказ:
-Вот уже целую неделю мне снятся странные сны,связанные с пустыней.Туда всё время попадают люди и от сильной жары начинают плавится.
Пайпер с изумлением спросила:
-А почему же ты нам раньше об этом ничего не рассказала?
-Потому-что раньше это были просто сны,но сегодня я почувствовала эту боль!Когда плавится всё тело и тебе нечем дышать, и ты понимаешь,что  долго ты не протянешь.Но там есть укрытие,я сама видела как там прятались люди,сумевшие выжить вне мира.
Пайпер и Прю в ужасе посмотрели на Фиби и до сих пор немогли понять,почему же ей снятся эти ужасные сны.
И вдруг Прю сказала:
-Может быть твои сны как-то связаны с жарой?А вдруг тут замешано зло!
Пайпер посмотрела на часы и сообщила,что ей пора в клуб.Она сказала:
-Девочки,мне пора.Я вернусь как только смогу.А вы пока что попробуйте что-нибудь выяснить.
Фиби одобрила решение Пайпер и сказала Прю чтобы та посмотрела что-нибудь о пустыне в книге таинств,пока она примет душ.

***
Через час Пайпер была у себя в клубе и наводила порядки.В воздухе появилось мерцание-это был Лео.
-Привет милый!тепло сказала Пайпер,но в её голосе была некая тревога.
Лео сразу почувствовал,что что-то нетак и спросил:
-Пайпер,милая,почему у тебя такой обеспокоенный вид?Что нибудь случилось?
Пайпер кивнула головой и её выражение лица поменялось,оно стало более замученным.
-Пайпер,что же случилось?спросил Лео.
-Фиби уже целую неделю снятся омерзительные сны про пустыню,а она сказала нам об этом только сейчас!
-Послушай Пайпер ведь и жара длится тоже неделю.Может тут замешано зло?спросил Лео.
-Я знаю,Прю подумала точно также.Что то тут не так!ответила ему Пайпер.
-Мне надо посоветоваться со старейшинами.сказал Лео.
Он поцеловал Пайпер и отправился к облакам.А Пайпер продолжила уборку.

***
Прю стояла на чердаке и листала книгу таинств.Их чердак был по древнему обставлен,так как им этот дом достался по наследству.Через несколько минут к ней присоеденилась Фиби.Она была одета в халат и её волосы были укутаны в полотенце.И они вместе принялись за поиски,но результат был нулевым.Книга таинств была настолько большой,что в ней трудно было что-то найти.Тем более Фиби смутно помнила эту пустыню.И тогда Фиби предложила подождать до завтра,чтобы она смогла этой ночью хорошо разглядеть пустыню.Но Прю возразила!!!Ведь Фиби могла умереть,она сама говорила,что чувствовала как плавится всё тело.
И Фиби сообщила:
-Прю,дорогая,не волнуйся,я всё предусмотрела.Вы с Пайпер будете сторожить меня ночью.А если будет что-то нетак,то сразу же разбудите меня.
Прю всё же не хотела соглашаться с этим решением,но другого выхода не было.
-Не мешало бы об этом рассказать Пайпер. сказала Прю.
-Ты как всегда права !  ответила Фиби.
После того как Фиби переоделась,сёстры направились к выходу.Жара была невыносимая,но что поделать.Они сели в машину и направились клубу Пайпер.Пайпер всегда мечтала о нём и её мечта сбылась.Когда сёстры вошли в клуб,Пайпер сразу же спросила.
-Вы что нибудь выяснили?
Прю помахала головой и сказала:
-Абсолютно ничего.Но Фиби решила,что лучше будет подождать до завтра,чтобы ночью поточнее увидеть пустыню.
Пайпер в ужасе:
-Но её ведь могут убить!
-Пайпер неволнуйся,Фиби всё предусмотрела.Поехали домой,по дороге всё расскажем.

***
Через час зачарованные сидели за столом и ели вкусный ужин.Но даже такая прелестная трапеза не заставила их забыть о магии.
И Пайпер спросила:
-А где Лео?Я отправила его к старейшинам 5 часов назад.
-Неволнуйся милая,ты же знаешь,у старейшин время длится по другому. мило сказала Прю.
-Для тебя кажется,что его нет 5 часов,а для него 5 минут. Дополнила Фиби.
-Вы как всегда правы! сказала Пайпер и у неё на лице появилась усмешка.
-Кстати,нам пора спасть,если мы хотим выполнить наш план. продолжила Пайпер.
-Прю я останусь с Фиби в первой половине ночи,а ты во второй.
Прю ответила согласием.
Они пожелали друг другу спокойной ночи и направились к своим комнатам.Эта ночь была очень длинной,особенно для Пайпер и Прю которые всю ночь сторожили Фиби.Фиби всю ноч крутилась и сёстры из за этого очень переживали,но к счастью ничего серьёзного не произошло.
На утро на кухне с книгой таинств и чашкой кофе сидела только Фиби.Пайпер и Прю ещё спали,после столь волнующей ночи.Фиби удалось чётко увидеть пустыню и она пыталась найти что-нибудь в книге таинств.Спустя некоторое время к ней присоеденилась Прю,а Пайпер занялась завтраком.
И Фиби сказала:
-Девочки,сегодня ночью я видела не просто пустыню.Там живёт чудовище.Именно оно убивает людей.
Прю спросила:
-А ты успела разглядеть его лицо?
-В том то и дело что нет!Может быть нам попробовать…
Пайпер резко перебила сестру.Никаких больше ночей!Мы и так справимся!
После плотного завтрака сёстры направились на чердак.
-Кстати,девочки,Лео не появлялся?забеспокоилась Пайпер.
-Вроде нет!сказала Прю.Может мы его позавём.
Сёстры в один голос крикнули Лео…
Появилось мерцание-это был Лео.
Пайпер подбежала к Лео,обняла его и спросила:
-Лео почему тебя так долго не было?Ты что-нибудь узнал?
Лео начал рассказ:
-Там у старейшин полнейшая паника.Как мы уже догадались это связано с жарой и со снами Фиби.В пустыне которая снится Фиби живёт песчаный зверь,в последний раз он нападал 100 лет назад и разгромил пол мира.Чтобы его уничтожить нужна самая мощная сила в мире.Предыдущие ведьмы загнали его в заточение на 100 лет,и вот он свободен.Он живёт в другой реальности, и поэтому вы ничего не нашли в книге таинств.
-И даже мы не сможем с ним справиться?спросила Фиби.
-К сожалению нет!ответил Лео.И если вы попадёте в его реальность,то там ваша сила на него не подействует.
Через несколько минут на чердаке наступила тишина.Вдруг стена чердака расплылась,одтуда  вылетело торнадо.Оно схватило Фиби и унесло в другую реальность.А стены чердака вновь преобрели прежний вид.Пайпер и Прю в полном ужасе и недоумении стали кричать Фиби……..
Они всё ещё не могли поверить,что их сестру украли и могут вот вот убить!
Пайпер прервала их молчание и спросила у Лео что им теперь делать.Как вернуть сестру.
Но Лео сказал,что не знает ответа на её вопрос и то что на этот вопрос никто не знает ответа.Пайпер не выдержала и расплакалась.
-Прю как ты думаешь,она выживет?выдавила Пайпер сквозь слёзы.
-Конечно выживет!поддержала её Прю.Она ведь сама говорила,что там есть укрытие.
Пайпер и Прю до сих пор не знали как им спасти сестру и победить песчаного зверя.
-Может стоит попробовать прочитать заклинание возврата сестры!предложил Лео.
Действительно,у них остался только этот вариант.Сёстры расставили на полу 6 белых свечей и принялись читать заклинание:

Сейчас слушай слова ведьм
Секреты что мы спрятали в ночи
Древние боги придут нам на помощь
Магическое действо начинается
В эту ночь и в этот час
Я призываю древнюю силу
Верни мне сестру, верни силу трёх

Их заклинание сработало с точностью до наоборот.Не Фиби оказалась у сестёр,а сёстры оказались у Фиби в другой реальности.Они стали обнимать Фиби и радостно говорить:
Фиби ты жива!!!
-А как вы меня нашли?спросила Фиби.
-Мы сами пока незнаем.Мы прочли заклинание чтобы вернуть тебя,а сами оказались здесь.
-Я конечно очень рада вас видеть!сказала Фиби.Но скоро нападёт песчаный зверь и нам придётся бежать,а  это очень опасно!Тут не осталось ни одного человека,он всех уничтожил.
Вдруг их разговор прервал сильный рывок из под земли.Это был песчаный зверь.Он был огромных размеров.На этот раз им повезло им удалось спастись,ведь их жизням угрожала огромная опастность.

***
В то время на чердаке сестёр Холливел стоял Лео и всеми возможными способами старался вернуть сестёр.Но к сожалению ничего не выходило и ему оставалось только ждать развития дальнейших событий.

***
А в пустыне в это время творился ужас.Зачарованные бегали из закутка к закутку и незнали что им делать.Но они понимали,что долго они там не протянут.

***
Прошло 14 часов.Им страшно хотелось есть и пить.У них совсем не было сил.А зверь нападал снова и снова.И в один раз когда они убегали от зверя,он глубоко ранил Фиби.Он вот было хотел её уже убить,но сёстры опередили его.Они схватили Фиби и отнесли в укрытие.Они не знали что им делать,ведь тут не было Лео,а сестра умирала на глазах.И ничего больше не оставалось как сесть и плакать.Как только слеза Пайпер упала на песок,вдруг он исчез и они оказались на чердаке своего дома.Сёстры очень сильно обрадовались ходу этих событий.Лео сразу же вылечил Фиби.Сёстры принялись обниматься.
И Фиби спросила:
-Но как же мы выбрались одтуда?
-Понятия не имею!сказала Прю.
А Пайпер их дополнила:
-Когда моя слеза упала на песок мы вернулись домой.А это значит что вода открывает портал.
-Нам нельзя терять ни минуты!сказал Лео.
-Лео милый,мы пробыли в пустыне почти целый день.Мы не ели и не пили.Я думаю со зверем мы разберёмся завтра!сказала Пайпер.Кто за меня?
Сёстры подняли руки.Лео не мог  противостоять трём сёстрам,поэтому ему пришлось согласиться.

***
На утро им пришлось встать пораньше чтобы разобраться со зверем.Как только все проснулись они собрались на чердаке.
Прю начала их разговор:
-Итак,что мы знаем?
Пайпер продолжила:
-Мы знаем что вода открывает портал.
В разговор вмешался Лео:
-Кажется я знаю как его убить!Ведьмы родаУорэнов и Холливелов всегда были самыми могущественными и именно благодоря им вы зачарованные.
-Ты хочешь сказать,что мы должны вызвать всех наших предков и всем вместе прочесть заклинание?спросила Фиби.
-Именно это я и имел в виду!ответил Лео.
-Какой же ты у меня умный!сказала Пайпер и обняла Лео.
Первым делом они вызвали свою бабушку и маму,а потом уже и всё семейство Уорэнов и Холливелов.Чердак заполняло более ста ведьм.Пайпер,Фиби и Прю объяснили своим предкам всё,что они должны были делать.После того как зачарованные расставили на полу кристаллы,они принялись вызывать песчаного зверя:

Мы призываем тебя песчаный зверь
Сквозь года явись к нам
Преклонись перед нами
Мы взываем появись

Подул сильный ветер и появился песчаный зверь.Он пытался одолеть ведьм,но кристаллы сковали его силы.И тогда ведьмы взялись за руки и стали читать заклинание:

Прюденс,Пенелопа,Патриция,Мелинда,
Астрид,Хелена,Лаура и Грэйс
Ведьмы Холливел станьте стеной
Пусть исчезнет это зло во времени о пространстве

После того как ведьмы закончили читать заклинание, Зверь взорвался огромнейшой взрывной волной которая разгромила пол чердака.Зачарованные вздохнули с сильнейшим облегчением.Они поблагодорили всех своих предков,за оказанную ими помощь.И они все отправились в свой мир.Жара спала.С демоном было покончено.Фиби больше не снятся эти ужасные сны.Так и закончилась моя история о трёх ведьмочках.

КОНЕЦ!!!

0

2

Мне очееень понравилось:) Очь динамично и предложения хорошо построены - приятно читать!
Правда времемнами казалось, что они - герои черезчур часто обнимаются и повторяют слова рода "милая, дорогой". Но мож эт ток у меня такой глюк...
А вообще очь интресный сюжет, двай ещё ^_^

0

3

Katarios огромное тебе спасибо что прочла мой рассказ!!!Спасибо за приятные слова! Да кстати я действительно со словами "милая,дорогой"переборщила.

0

4

Нормально получилось!!!

0

5

Спасибо!

0

6

Мне очееень понравилось:) Очь динамично и предложения хорошо построены - приятно читать!
Правда времемнами казалось, что они - герои черезчур часто обнимаются и повторяют слова рода "милая, дорогой". Но мож эт ток у меня такой глюк...
А вообще очь интресный сюжет, двай ещё ^_^

Полностью согласна с katarios. Молодец, Anastasya.

http://e.foto.radikal.ru/0608/e53f3f9e071at.jpg

0

7

Анжелина огромное,приогромное спасибо!!!Мне очень приятно!!!

0

8

Классненький рассказик!!!

0

9

Мне понравилось! молодец

0

10

Пайперуся,Маргаритка огромное спасибо!!!Я очень рада,что вам понравилось!!!

0

11

Супер!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Вне миров