Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Титаник

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

История торжества запретной любви и мужества перед лицом катострофы...
Джек и Роуз, юные любовники разделенные классовыми предрасудками, но по велению сердца нашедшие друг друга в первом путешествии "непотопляемого" ТИТАНИКА.
Но когда обреченный, роскошный лайнер сталкивается с айсбергом в Северной Антарктике, их страстный роман превращается в захватывающую гонку на выживание...

На этой теме я предлогаю выкладывать:
1. Мнения о самом фильме и актерах.
2. Фотки и инфу о Титанике.
3. Фотки и инфу об актерах... :angel:

0

2

Ой! Это легенда! Нет слов! Великолепный фильм! :)

0

3

Да, Титаник суперский фильм. Смотрела 10 раз но не надоедает...Лео лапочка...

0

4

Обожаю и люблю!!!  :)  :)  :)

0

5

Титаник-легенда,Лео лапочка...

0

6

Обожаю этот фильм, смотрела раз пять!

0

7

Да вроде так себе фильмец, бывает и лучше...  <_<
Билли Зейн просто отвратителен, Ди Каприо там еще ребенок. А вот Кейт Уинслет просто великолепна!

0

8

Мой  один из самых любимых фильмов!!!!!!!!!!

0

9

Очень трогательный фильм!!! Когда я его первый раз смотрела - слёзы рекой текли...

0

10

Кейт сыграла просто супер...

0

11

Да и Леонардо не плохо...

0

12

Очень красочныи фильм!
Мне очень нравиться

0

13

:blink:

0

14

http://www.sftv.ch/hoehl/grafiken/titanic.JPG http://allstars.pp.ru/movies/t/titanic/3.jpg http://allstars.pp.ru/movies/t/titanic/1.jpg

0

15

Не выразить словами..... Обожаю! Просто обожаю! Даже не помнб сколько раз смотрела.... И каждый раз в конце плакала, когда Джек (ну, Дикаприо) умирает....
Вот это настоящее кино!

0

16

И каждый раз в конце плакала, когда Джек (ну, Дикаприо) умирает....
Вот это настоящее кино!

Полностью с тобой согласна

0

17

Это был не просто фильм. Это было событие. После выхода на экраны в 1997 году, Титаник был везде. В газетах, журналах, на обложках тетраде и дневников, в музыкальных плеерах и, главное, в сердцах людей. Я не встречала ни одного человека, которого этот фильм оставил бы равнодушным. Я, конечно, не стала исключением. Ни до, ни после я не видела лучшего фильма. Подозреваю, что таковых просто нет в природе. "Титаник" - лучший фильм всех времен и народов. Это мой самый любимый фильм и думаю он останется таковым навсегда (сериалы я сейчас не имею в виду). Сколько бы раз я его не смотрела (а за 10 лет, поверьте, я сделала это ни один и ни два раза), я всегда после просмотра день-два нахожусь под впечатлением. Это действительно легенда. За 10 лет не сняли ничего лучшего. Возможно, не снимут никогда. Хотя почему за 10? До "Титаника" ничего подобного тоже не было. Для меня это лучший фильм в истории кинематографа! :D

Отредактировано Настена (2007-11-19 14:17:22)

0

18

Это был не просто фильм. Это было событие. После выхода на экраны в 1997 году, Титаник был везде. В газетах, журналах, на обложках тетраде и дневников, в музыкальных плеерах и, главное, в сердцах людей. Я не встречала ни одного человека, которого этот фильм оставил бы равнодушным. Я, конечно, не стала исключением. Ни до, ни после я не видела лучшего фильма. Подозреваю, что таковых просто нет в природе. "Титаник" - лучший фильм всех времен и народов. Это мой самый любимый фильм и думаю он останется таковым навсегда (сериалы я сейчас не имею в виду). Сколько бы раз я его не смотрела (а за 10 лет, поверьте, я сделала это ни один и ни два раза), я всегда после просмотра день-два нахожусь под впечатлением. Это действительно легенда. За 10 лет не сняли ничего лучшего. Возможно, не снимут никогда. Хотя почему за 10? До "Титаника" ничего подобного тоже не было. Для меня это лучший фильм в истории кинематографа! :D

Да я тоже так считаю,ето легенда мирового кино!

0

19

Поддерживаю............

0

20

С самого первого раза понравился, и когда пересматриваешь много раз не перестает нравится...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»