Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Обманув смерть


Обманув смерть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обманув смерть.
                                           
«Прю – наша старшая сестра, всегда была ею; никто ее не заменит… Она умерла…Неожиданно.…Навсегда» - вдруг Пайпер резко открыла глаза и села. Ей приснился страшный сон. Прю, и снова это чувство. Оно продолжается с того момента, как не стало старшей сестры, как в доме появилась Пейдж. Слезы снова стали сдавливать горло. Со смерти Прю прошло почти два месяца, но Пайпер каждый день чувствует присутствие своей сестры.
- Зачем, Прю??? – воскликнула Пайпер, не в силах больше сдерживаться. Как и следовало ожидать, в коридоре раздались торопливые шаги Фиби, а может быть и Пейдж. Теперь уже средняя сестра, Фиби почти не изменилась. Она, в короткой пижаме, забежала в комнату, оставив дверь нараспашку.
- Что случилось? – спросила она, подбежав к Пайпер. – Может тебе принести стакан воды?
- Нет, со мной все в порядке. Просто приснился кошмар…- утерев слезы, ответила Пайпер.
- Так почему же ты кричала? – встревоженная Фиби присела около сестры.
- Ну, я же сказала, мне приснился очень страшный сон, вот у вырвался вскрик – объяснила Пайпер. – Ладно, иди, спасибо за заботу… - пробормотала средняя сестра.
Фиби встала с кровати и выключила свет. – Если что – зови. Я в комнате, – сказала Фиби, закрыв за собой дверь.
Еще некоторое время Пайпер не могла уснуть. Ей было то холодно, то жарко.
«Я больна…» подумала Пайпер, и тут же уснула.
                    А тем временем…
В темной пещере поднялся вихрь, и в ней появились двое колдунов. Мужчина и девушка.
- Ха, а нас уже заждались!- усмехнулась девушка, осматривая пещеру. Только сейчас можно было заметить столы с ритуальными принадлежностями. Вдруг стало светло, и она заметила своего приятеля с горящим зарядом в руке.
- Можно приступать к ритуалу? – спросил парень, зажигая черные свечи.
- Да, - ответила та, подойдя к столу. – Иди сюда. Твоя задача состоит в том, чтобы заставить любую из Зачарованных прочитать это заклинание. Я превращу тебя в Прю, умершую сестру. Я думаю, Пайпер – легкая добыча.
- Почему? Она может с легкостью расправиться со мной!? – с удивлением воскликнул парень.
- Ты думаешь, она взорвет свою сестру? – девушка сделала надрез на руке парня. Потом она капнула на него что–то темное. – Она убита горем, а ты внушишь ей, что ты – Прю. Она прочтет заклинание  и  станет темной. Теперь ты – Зачарованная, – девушка усмехнулась, глядя на парня. Он постепенно превращался в невысокую брюнетку…
 
                                                ***
Для Пайпер день начинался хуже некуда. Не считая того, что она не спала целую ночь, она опоздала на работу, разбила чашку… И во время вечерней пробежки, она упала. Но не просто упала, да еще поцарапала руки и порвала спортивный костюм.
- Черт! – Пайпер выругалась сквозь зубы, подымаясь с земли. Ей совсем не хотелось, чтобы сестры видели её в таком виде. Она еле слышно открыла дверь дома и зашла. К ее удивлению никого не было дома.
- Ну, это еще лучше…- пробормотала Пайпер, подымаясь в комнату. Как только она вошла в комнату, сразу же стянула с себя порванный костюм.
- Лео! Лео!!!!!!!!- закричала Пайпер, надевая шорты и футболку. Только через некоторое время, в голубом свечении, появился ее муж. На нем было белое одеяние.
- Пайпер, что случилось? – сразу же спросил Лео. Пайпер стало стыдно: из – за какой – то царапины она оторвала своего мужа от важного собрания.
- Да вот, упала… Извини я не нала, что ты очень занят. – начала оправдываться Пайпер.
- Ничего страшного, мы уже заканчивали. – успокоил ее Лео, беря за руки. Вокруг их рук появилось свечение. Так ее муж вылечил. Лео притянул к себе Пайпер и нежно поцеловал. – Милая у меня много работы, я не буду ночевать сегодня дома… - начал было Лео, но Пайпер прервала его поцелуем.
- Я все понимаю, но вообще, ангелам выдают отпуск? – невозмутимо спросила Пайпер. Лео попытался увернуть от этой темы еще  одним поцелуем, но Пайпер его раскусила.
- Не пытайся уходить от темы!!! – воскликнула Пайпер, отталкивая его.
- Ну, ты должна понимать, что у меня много подопечных, что я всегда загружен работой и… - ответил ей Лео, притягивая к себе.
- Ладно, ладно – промолвила Пайпер, прижимаясь к мужу.
Через некоторое время Лео исчез.
«Вот так всегда. Запрещали встречаться, запрещали жениться, а вот теперь не дают мне побыть хоть немного с мужем. Хотя и это нам не помеха» думала Пайпер, спускаясь вниз. Она пошла на кухню и налила себе кофе. Как же дома тихо. Она захотела прилечь, но услышала настойчивый стук в дверь. Она ожидала увидеть кого угодно, но не это. Там стояла Прю…

                                                    ****
Нет, этого не может быть!!! Она умерла… У Пайпер перехватило дыхание. Но это была Прю. Темные волосы, синие глаза, темный костюм.
- Что, теперь так встречают свою сестру? – спросил колдун, проходя мимо Пайпер. «Надо же, у меня голос девчачий…Но она даже не подозревает, кто я на самом деле…»подумал колдун, стоя за спиной Пайпер.
- Но как? – Пайпер наконец повернулась. Прю стояла к ней спиной.
- Старейшины меня пощадили, - соврал колдун, не поворачиваясь.
- Нет, этого не может быть!!! – завопила Пайпер, замахиваясь на Прю руками. Она знала, что на ведьму это не подействует. Но Прю резко повернулась, сдув с ладони какой – то песок. Этот песок попал Пайпер прямо в глаза.  «Я так и знал, что придется это сделать, но это подействовало» - подумал колдун, смотря как Пайпер опускает руки.
- Прю...- пробормотала Пайпер сквозь слезы. – Ты жива. Я боялась больше не увидеть тебя… никогда… никогда… - шептала она, обняв сестру. Пайпер повела Прю на кухню, она не подозревала, что делает…

                                                          ***
Пейдж Метьюс ехала по дороге к колледжу, где училась Фиби. По радио кто – то пел про беззаботную жизнь. «Вот бы мне так…» подумала Пейдж, притормаживая около здания. Там уже стояла Фиби.
- Извини, я опоздала. Просто задержалась на работе. – начала оправдываться Пейдж.
- Да ладно, ты Пайпер звонила? – спросила Фиби.
- Нет, сейчас позвоню. – сказала младшая сестра, набрав номер. – Нет, не берет.
- Такое чувство, что что-то случилось. Поехали домой. – крикнула Фиби, садясь в машину.
                                                       ***
Войдя в дом, сестры увидели чьи – то туфли и пиджак. Фиби взяла пиджак в руки и ахнула. У нее открылось видение. ...Темно. Какая-то пещера. Около стола стоят девушка и парень. Но парень превращается в брюнетку. Она оборачивается – Прю…Уже их чердак… Пайпер, держа в руке какой-то листок, читает заклинание…Рядом стоит Прю… Видение закончилось, у Фиби подкосились ноги. Она упала.
- Что случилось? – спросила Пейдж, не давая ей удариться.
- Пайпер в опасности, мы все в опасности. – выдавила Фиби. – Быстрее, на чердак!
                                                           ***
Она была права. Как только Пейдж вбежала на чердак, она увидела Пайпер, с улыбкой на губах, и темноволосую девушку.
- Я была доброй,
  Но теперь ты со мной…- раздался тихий голос Пайпер. Она читала заклинание. Темноволосая девушка была рада.
- Нет, не дай ей закончить заклинание!!! – закричала Фиби, не успевшая вбежать на чердак. Пейдж не знала, что делать. Она подошла к темноволосой и ударила ее.
- Что ты делаешь? – возмутилась Пайпер – Это же Прю. Она жива, а теперь не мешай нам. Девушка встала и повернулась к Пейдж. «Она так похожа на Пайпер…» подумала Пейдж.
- Ты пыталась мне помешать. – шепнув это, девушка махнула на нее рукой. Пейдж отлетела в сторону.
Тем временем, на чердаке появилась Фиби. Видя то, что Пейдж отвлекла колдуна, она подошла к Пайпер.
- Пайпер, милая, не делай этого. Это не Прю. Ты же это знаешь, со смертью шутить нельзя. Мы с ней пытались бороться, помнишь, но она получила свое…- Фиби начала успокаивать Пайпер.
- Нет, она сказала, что Старейшины смогли ее вернуть…- промолвила Пайпер, собираясь читать заклинание. Она оттолкнула Фиби.
- Посмотри на нее!!!- крикнула Фиби. - Разве это та Прю, которая защищала невинных, та которая никогда бы не ударила свою сестру!!!

Пайпер уставилась на Прю. Та наносила удары Пейдж. Нет, это не Прю. Прю, которая была доброй, умерла. Навсегда. Теперь она это поняла.
- Нет!!! – закричала Пайпер, бросаясь к Фиби и замораживая Прю. – Нет, это не она, не она… Быстрее, к книге! – крикнула Пайпер, помогая встать сестре.
- Пейдж, ты жива?? – спросила Фиби, вставая рядом с книгой.
- Да, я в норме. Ну, почти в норме.- пробормотала Пейдж, встав рядом с сестрами.
- Кажется, у нас незваный гость! – взвизгнула Пайпер, указывая в сторону.
Колдун превратился в самого себя, а рядом появилась другая девушка.
- Я так и знала, что надо было ликвидировать вначале других сестер, а потом уже браться за тебя! – отчеканила девушка. В руках девушки и парня появились заряды. – Вам конец!
- Не так быстро…- крикнула Пайпер, взмахивая руками. – А как нам от них избавляться?
Но ту книга, словно услышав вопрос, повернула страницы.
                                   Вас двое, но нас трое
                                   В тьму ночную вас изгоним.
                                   Пусть огонь двоих покроит
                                   Вне земли он вас закроит.
Зачарованные прочитали заклинание, и колдуны исчезли в огне.

                                                    *** 
Пайпер сидела на кухне и пила кофе. Пейдж и Фиби сидели рядом.
- Как же ты могла поверить в то, что Прю жива? – удивленно спросила Фиби.
- В начале я не поверила, но потом колдун что – то сделал, и моя вера переросла реальность. – огорченно ответила Пайпер.
- Ха, а я зато познакомилась с вашей сестрой. Хотя бы увидела… - ухмыльнулась Пейдж, показывая синяк на руке.
- Но Прю была совсем другая, она бы тебя не ударила…- сказала Фиби, выходя из комнаты.
- Понятно, мне тоже пора. Если что, звони! – сказала Пейдж Пайпер и вышла из комнаты.
Через некоторое время в доме стало совсем тихо. Пайпер еще немного посидела за столом и вышла.
«Надеюсь, я больше не куплюсь на такой фокус» подумала Пайпер и закрыла дверь…
           
                                                  КОНЕЦ.

0

2

Прикольно получилось, молодец...

0

3

ПАЙПЕРУСЯ МОЛОДЕЦ!!!РАССКАЗ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! ^^

0

4

Бльшое спасибо!  ^^

0

5

Интересный рассказ... :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Обманув смерть