Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Нравится ли вам сериал?


Нравится ли вам сериал?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Нравится ли вам сериал?
обожаю

90% - 19
ненавижу

0% - 0
не смотрел и не собираюсь

9% - 2
Голосов: 21

1

...

0

2

Я не могу сказать, что обожаю сериал, но что ненавижу тоже.
Раньше мне он очень нравился.

0

3

Оч люблю этот сериал :)

0

4

Я его раньше практически и не смотрела.
Открыла для себя только весной, когда скачала 1-ый сезон Баффи в локалке и посмотрела не отрываясь все 12 серий.

Он мне так понравился, что я не успокоилась пока не посмотрела его до конца (я имею в виду весь сериал).
А после этого переключилась на Ангела. Там, правда, посмотрела пока 1 сезон.

0

5

Я этот сериал не смотрел, и незнаю о чём там идёт речь. Может кто-нибудь просвятит? :)

0

6

ого

0

7

Я этот сериал не смотрел, и незнаю о чём там идёт речь. Может кто-нибудь просвятит? :)

здесь немного написано о нем... Классный фильм!

0

8

Маргаритка, что значит "ого"? <_<
Fate, спасибо... ;)

0

9

Я этот сериал не смотрел, и незнаю о чём там идёт речь. Может кто-нибудь просвятит? :)

В принципе, это не удивительно. Его показали по ТВ достаточно давно. Точно даже и не помню, когда. Может кто вспомнит, в каком году его у нас показывали?

Но вообще-то,  Ден, думаю, сериал стоит посмотреть. У нас он сейчас продается на лотках - всего 110 рублей один сезон. Думаю, и у вас он тоже появился.

Трудно найти 3-7 сезоны.

0

10

Классный сериал!

0

11

супер сериал

0

12

Мне нравится сериал, но не обажаю и не ненавижу...

0

13

обожаю!

0

14

я люблю этот сериал,правда последние сезоны не смотрел...

0

15

Первый вариант!

0

16

[COLOR=yellow][COLOR=red]Сериал супер. Классный. Очень очень и ещё 10000 раз очень жалко, что его перестали показывать. И музыкальных видео роликов мало нормальных. Ну блин люди вообще оборзели. Сериал закрыли. Плохо. ()() А если у вас есть хоть какие-нибудь музыкальные видео-ролики помогите мне. Присылайте их на мой имейл. StolenNada@yandex.ru  :help: [COLOR=yellow] [u][img]

0

17

их по инету столько, надо просто поискать!!! там даже целая база данных создана по поиску клипов этого сериала!!!

0

18

Просто исторический сериал! Я его обожаю , нет даже больше,  я уважаю его создателей и актерский состав.
^^ http://romantic-multimedia.narod.ru/index.htm

Отредактировано Veronika (2006-12-30 02:48:51)

0

19

Лучший сериал всех времен и народов!

0

20

Сколько себя помню этот сериал был единственым моим любимым, а потом ЗХачарованных полюбила....

0

21

А я в начале смотрела Зачарованных, а потом купила 1 сезон Баффи и просто "влюбилась"...Сериал отличный, просто слов нет... :lol:

0

22

Обожаю :P

0

23

Я за первый вариант.

0

24

Модераторы, измените название темы, поставив второй буквой букву "р")

0

25

Спасибо.
Действительно как-то не замечала. Сделала ok* .

0

26

очень нравится.

0

27

очень нравится.

А поподробней можно? Чем нравиться, чем не нравиться и так далее.
А то похоже на отмазку  first_move* .

0

28

Можно))) Ну первое, чем нравится - это подобие Зачарованных. Демоны, борьба и т.п. Второе - это актёрский состав. Симпатичные девушки http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608316.gif Не нравится - ну иногда там тупые демоны (как дешёвые костюмы на Хэллоуин). ну а так вроде всё.

0

29

Где-то на сайте СТСа когда-то кто-то выставлял сравнительную характеристику этих двух сериалов, я не совсем была согласна, но все-таки. Нужно там поискать (или Славу напрячь http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif ). Если найду, выложу.

0

30

Мне слали электронный журнал, там тоже сравнивали Баффи и Зачар.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Нравится ли вам сериал?