Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Лучшая актриса из Зачарованных?


Лучшая актриса из Зачарованных?

Сообщений 61 страница 90 из 163

Опрос

Лучшая актриса из Зачарованных?
Холли-Мэри Комбс

38% - 24
Алисса Милано

36% - 23
Шеннен Доэрти

15% - 10
Роуз Макгоун

9% - 6
Кейли Куоко (Билли)

0% - 0
Марнет Паттерсон (Кристи)

0% - 0
Голосов: 63

61

Den!!!Спасибо за голос!!!

0

62

ШЕННЕН ДОЭРТИ О СЕБЕ:

"Я очень трудолюбивая, преданная, самоуверенная, замкнутая. Даже можно сказать, нелюдимая".

"Я влюбилась в актёрскую професию, когда мне было ещё 10 лет. Я была застенчивым ребёнком, переживала по поводу своей внешности, своих зубов, ног. Но когда я играла то чувствовала себя великолепно".

"Я по натуре цыганка. Мне скучно постоянно сидеть на одном месте. У меня нет постоянного дома. Я их арендую и выбрасываю кучу денег, чтобы обустроить своё жилище. Люблю делать ремонт в тех домах, где останавливаюсь. Немного фантазии, и новый дом превращается в тёплое уютное, местечко где очень уютно и удобно".

" Мой образ " плохой девочки" меня очень забавляет. Я - один из самых вялых людей, которых вы будете когда-либо встречать. У всех у нас есть своя дикая сторона, и, возможно, один или два раза в год я буду выходить в свет и становиться немного сумашедшей. Но теперь большую часть времени я буду проводить дома и заниматься уборкой. Это стоь же дикое занятие от которого я получаю удовольствие".

"Моё самое большое желание-это работа, которая удовлетворяет. На самом деле не столь важно, сколько тебе платят или какую роль ты играешь, главное, чтобы работа приносила удовольствие".





































0

63

А ВОТ ИНФА ДЛЯ ФАНАТОВ ШЕНЕН ДОЕРТИ!!! ^^

Шенен о собственном детстве:

В детстве меня держали в строгости.У нас в семье было чётко расписано,что можно,а что нельзя.Например,нельзя смотреть мультики.Вместо этого нам давали читать газеты.Такто я лучше ровесников,представляла,каков реальный мир.Правда,против моего увлечения "иллюзорным"актёрским ремеслом родители не возражали.

О сериале и отношениях друг с другом:

Сериал заметно вырос.Во всех отношениях.Сценарий.Диалоги.Спецэффекты.Мне лично он много дал.Я поработала там не только актрисой,но и как каскадёр,и как режиссёр(сняла три эпизода).А на счёт ухода из зачарованных...Я поняла,что всё,что могла сделать как артистка,сделала:моя героиня исчерпала свой ресурс.

О своей героине и о себе:

В начале сериала Прю,по-моему,была слишком взвинченной,напряжённой.Потом успокоилась.И я вместе с ней.Хотя она и осталась самой серьёзной из сестёр.И очень ответственной.Интересно ли мне было её играть?В той мере,в какой она отличается от меня.

О фэнах:

На "смерть Прю"фэны реагировали по-разному.Кто-то переживал.Кто-то ругал меня последними словами.Но были и такие,кто отнёсся с пониманием к моему решению уйти.





0

64

ЛЕСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :rolleyes:  :D

0

65

Вот фотка Холли:

0

66

А вот фотка Алиссы:

0

67

Всегда пожалуйста! :D

0

68

Вот инфа о Брайне Краузе:

Брайан Томас Краузе родился 1 февраля 1969 года в Эль-Торо,Калифорния.В детстве мечтал заняться спортивной медициной.В 16 лет увлёкся актёрским мастерством,записался на курсы сценического мастерства и вскоре начал работать на телевидении.В 1996 году женился на модели Бет Брюс.В этом же году у молодых родился сын Йемен.Дебютным фильмом Брайна стала картина"Возвращение в голубую лагуну",он снимался также в сериалах "Крутой Уокер","Сказки из склепа"и "Другой мир".Когда ролей было мало,Брайан подрабатывал барменом.В 2000 году из-зи интрижки с Алиссой Милано актёр развёлся с женой.В свободное время Краузе играет в гольф,теннис и баскетбол,любит поплавать и повозиться с автомобилем.

0

69

Думаю и так понятно, что Холли Мери лучшая.  :D

0

70

Маргаритка спасибо за голос!!!

0

71

Вот инфа о Джулиане Магмэхоне: ^^

Родился в Сиднее,в Австралии,27 июля 1986 года.После школы поступил в Сиднейский университет,чтобы изучать юриспруденцию,но наука ему быстро наскучила-и уже через год он переквалифицировался в модели.Снимался преимущественно в рекламе,много путешествовал по модным столицам мира.А когда его заметили в рекламе джинсов-в родной Австралии,-пригласили сниматься в сериале "Сила,страсть".Затем было ещё несколько успешных сериалов,работа в театре...В 1992 году Джулиан сыграл в фильме "Сырое дикое лето"-и его пригласили в Голливуд.Там он поработал в ещё одном сериале-"Иной мир",-сыграл в нескольких художественных фильмах,пока его не позвали в "Зачарованных",где он и "обосновался".В ответ на вопрос о хобби называет сёрфинг и езду на велосипеде.Обожает готовить.Кроме того,Джулиан-настоящий фанат бейсбола,американского футбола и баскетбола.Любит классическую литературу.Между прочим,был женат на своей соотечественнице,Дэнни Миноуг,-да-да,той самой сестре Кайли.От второй жены(с которой он тоже развёлся)у Джулиана есть ребёнок.

0

72

Да все классные! :red

0

73

Вот ещё инфа о Холли:

Холли о сокровенном.

Мои родители поженились в очень юном возрасте-я родилась,когда маме было 15 лет.И через два года развелись.Они были слишком молоды для брака.У меня тоже был опыт брака-столь же быстрого,сколь и раннего.В 18 лет я познакомилась с актёром Брайаном Смитом.Мы подружились,потом у нас случился роман-и уже через неделю мы решили махнуть в Лас-Вегас и пожениться.Брак продержался четыре года,но в конце концов я поняла.6взаимная привязанность и страсть-это одно,а семейная жизнь-совсем другое.Я за прочные отношения.А это проверяется временем.Поэтому сейчас я предпочитаю проверитьсвои чувства,чем подписывать брачный договор.Помню,через год после развода я опять чуть было не вышла замуж,но вовремя одумалась.У меня всегда всё серьёзно и основательно,я не из тех,кто заводит мимолётные романы.

Отредактировано Anastasya (2006-07-23 14:41:04)

0

74

Вот фотка со дня рождения Брайна Краузе:

0

75

Вот Алисска:

0

76

А вот Холли:

0

77

Ещё Алисса:

0

78

А вот смешная Алисса:

0

79

А вот Алисса со своим братом:

0

80

хай меня зовут дрон
:angel:

0

81

Привет!!!

0

82

Вот ещё Алисса:

0

83

Вот Холли и Алисса:

0

84

ты мне можешь рассказать о новой ведьочке билли какие у неё силы интересно 9 сезон с билли будет и какая фамилия у билли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o  :o  :o    danc2

0

85

:D привет мне больше нравится лео и пайпер

0

86

fadja вот инфа для тебя.

1) 9 сезона не будет.8 последний.
2)У Билли фамилия Дженкинс.

Вот ещё информация об актрисе сыгравшей роль Билли(Кейли Куоко).

Анкетные данные:

Полное имя:
Кейли Кристина Куоко.

Родилась:
30.11.1985 в Камарилло(штат Калифорния,США)

Рост:
171 см.

Семья:
отец-Гэхри Кармин Куоко,специалист по недвижимости,мать-Лейн Уингейт,домохозяйка,младшая сестра-Бриана.

Карьера:
в 6 лет Кейли начала сниматься в рекламных роликах-одну только Барби она рекламировала целых 6 раз.В кино впервые попала в 1992 году,получив роль в телефильме "Зыбучие пески:выхода нет",её партнёром был Дональд Сазерленд.После этого в её весьмя обширной фильмографии фигурируют в основном ТВ-сериалы.Наибольшую популярность принесли Кейли работы в сериалах "Семейство Брейди" и "8 правил для друга моей дочери подростка".В числе работ Кейди есть также роли в кинофильмах:"Виртуальность","Лощина","Прощание с Бондером".Выступала Кейли и на театральных подмостках:в мюзиклах "Энни" и "Скрипач на крыше".Последняя на сегодня работа актрисы-восьмой заключительный сезон зачарованных,где она сыграла юную ведьму Билли Дженкинс.

Факты:

Кейли-талантливая теннисистка.К моменту,когда она решила целиком посвятить себя актёрской карьере,у неёбыл высокий рейтинг в Теннисной ассоциации Южной Калифорнии,она регулярно пренимала участие в играх местной любительской сборной.

Несмотря на любовь к здоровому образу жизни,кофе может пить литрами.

Кейли обожает верховую езду и признаётся,что это одна из немногих её "настоящих страстей". Ещё одна её страсть-боулинг.

Три раза в неделю занимается кикбогсингом.

Большая лихачка:её уже не раз штрафовали за превышение скорости.

Ненавидела ходить в школу:до 7-го класса находилась на домашнем обучении,в старших классах училась в очень дорогой частной школе,где было 300 учеников.

Чтобы справиться со стрессом,Кейли стучит на барабанах:"Десять минут-и я уже совсем другой человек!"

Активная участница известной международной организации РЕТА("Люди за этичное обращение с животными").

У Кейди есть 2 собаки(которых она взяла из приюта для бездомных животных)и одна кошка.

0

87

Вот ещё если тебе интересно:

Общие факты о 8 сезоне.

- В начале восьмого сезона сёстры будут притворяться мёртвыми. Хотя, в них ещё очень живо желание вернуть себе нормальную жизнь, свободную от демонов, поэтому они и Лео произносят заклинание, которое преображает их. Для внешнего мира они изменяют свой вид, но всё ещё являются сами собой для друзей и близких. Пайпер старается жить нормальной жизнью с Лео, двумя сыновьями, и управляет ночным клубом P3. Фиби начинает новую жизнь и пытается завести отношения с Дексом Лосоном (Джесон Льюис), прекрасным художником, который восхищается ей со стороны, но не осмеливается пригласить на свидание. Теперь, когда Фиби воспрянула духом, она пытается ухаживать за Дексом, особенно после того, как у неё было видение, что она станет его женой. Полная желанием усилить свои способности к магии, Пейдж больше не подавляет в себе Хранителя и отвечает на звонок (призыв) молодой ведьмы,   Билли  (Кейли Куоко). Студентка колледжа днём и борец с демонами ночью,  Билли  - бесстрашная, талантливая девушка. Когда  Зачарованные  начинают работать с  Билли , учить её магическим навыкам и их важности, они понимают, как сильно они скучают по магии. Они решают, что они вполне могут продолжить борьбу с демонами и в то же время пытаться построить семейную жизнь. Итак три самые сильные ведьмы продолжают борьбу, укрепляют сестринские взаимоотношения и приближаются к реализации своей судьбы…

- Вернётся ли Шеннен Дорэти в сериал? Логичнее было бы задать этот вопрос Бреду Керну, продюсеру. Вопрос был задан и ответ оказался, примерно, таким: "Вы что сами не понимаете?" На робкие возражения о том, что всё-таки это последний сезон, то, возможно в финальном эпизоде появится Прю, последовал ответ: "Вы ошибаетесь, она, вряд ли, это сделает. Я даже представить себе не могу, что она этого хочет. Конечно, я могу поднять телефонную трубку и просто спросить, но я уверен, что она этого не захочет".

- Бред Керн: "Скорее всего, это будет последний сезон сериала. Контракт девушки подписали только на этот  сезон , и я не думаю, что они захотят продолжить работу, посвятив свои самые замечательные годы "Зачарованным". Но "никогда не говорите никогда". Керн допускает возможность развития нового сюжета вокруг новой ведьмы Кейли Куоко, а ещё зрители увидят, как сёстры пытаются построить свою личную жизнь. Кажется, будет довольно забавно наблюдать за тем, как девушки делают то, что никогда не делали раньше, то есть живут нормальной жизнью.

- Дориан Грегори больше не относится к команде  Зачарованных , и появление Брайена Краузе сократится из-за накладок бюджета.

- К  Зачарованным  в этом  сезоне  присоединится Кейли Куоко, звезда комедии " 8  простых правил". Она сыграет юную ведьму  Билли , находящуюся под опекой Пайпер, Фиби и Пейдж. Кроме того, к актёрскому составу сериала присоединится новое, привлекательное лицо Джесон Льюис. Который будет приглашённой звёздой в шестом эпизоде и сыграет Декса, молодого артиста, который восхищается Фиби на расстоянии, но не осмеливается пригласить её на свидание. Фиби решает строить отношения с Дексом, особенно после того, как у неё было видение, что она выйдет за него замуж.

- Марк Макграф не появится в  Зачарованных ! Говорят, что у него слишком много работы. Джесон Льюис и есть его замена.

-  Сила  сестёр Холливел восторгала зрителей на протяжении седьмого  сезона , но в следующем году их жизни будут  зачарованы  совсем невообразимым образом. Пайпер, Пейдж и Фиби всегда боролись с силами тьмы, и всё же находили время покупать самые привлекательные укороченные костюмы? (слово непонятное в оригинале…). Но теперь они неожиданно столкнутся с ужаснейшим врагом (расплатой): демоном, довольно умным, чтобы разоблачить их, и очень жестоким, для того чтобы сорвать все их планы. Теперь, когда полиция как никогда близка к раскрытию их магической сущности, они вынуждены полагаться только на себя, чтобы выжить. Сохранение семейной тайны почти невозможно…

0

88

Вот фотка Алиисы:

0

89

И ещё одна:

0

90

И вот Алисска:

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Лучшая актриса из Зачарованных?