Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Лучшая актриса из Зачарованных?


Лучшая актриса из Зачарованных?

Сообщений 31 страница 60 из 163

Опрос

Лучшая актриса из Зачарованных?
Холли-Мэри Комбс

38% - 24
Алисса Милано

36% - 23
Шеннен Доэрти

15% - 10
Роуз Макгоун

9% - 6
Кейли Куоко (Билли)

0% - 0
Марнет Паттерсон (Кристи)

0% - 0
Голосов: 63

31

Вот как Алисса Милано относиться к чудесам(магии).

Я,в общем-то,человек мнительный и суеверный.И я верю,что сверхъестественные явления действительно существуют.То,что мы их не замечаем-или почти не замечаем,-не значит,что их совсем нет.Просто увидеть их или услышать-или как там ещё?-дано не каждому.Тут требуется особое чутьё.Думаю,на моей склонности к суевериям сказывается отчасти и профессия.Актёры-очень зависимые люди.Многое в их судьбе определяют "монстры"-режиссёры и продюссеры.А ещё-удачное стечение обстоятельств,счастливый случай,везение.

0

32

клёвая инфа

0

33

Вот ещё мини-интервью с Алиссой,а завтра или сегодня вечером я напишу большое интервью.

Кошка или собака?

Собака.

Хоккей или американский футбол?

Хоккей.

Блондин или Брюнет?

Шатен

Роза или Ромашка?

Роза.

Джордж Клуни или Рассел Кроу?

Джордж Клуни.

Губная помада или бальзам для губ?

Бальзам.

Ковбои или индейцы?

Ковбои.

Юбка или брюки?

Брюки.

Живопись или фото?

Фото.

Алисса Милано:Спасибо,что не спросили "Роуз или Холли-Мери?" Не знаю,как бы я выкручиваться стала.

0

34

Спасибо Rose!!!Я для тебя потом ещё инфу о Роуз напишу!!!

0

35

А вот как Холли относится к чудесам(магии). :rolleyes:

Думаю,любой человек верит в какие-то вещи,которые находятся за гранью нашего восприятия и понимания.Наверное,у каждого в жизни случалось хоть иногда какие-то необъяснимые вещи, и каждый хоть иногда действует,повинуясь не разуму,не трезвому расчёту,а шестому чувству.Чем вам не чудо?Да,есть люди,которые очень верят в сверхъестественные силы,-по мнению окружающих,может,даже чересчур.Но если это им как-то помогает в жизни-и не мешает всем остальным,-почему бы и нет?Многолетние съёмки в" зачарованных" не сказались на моём личном отношении к "чудесам".И,думаю,хорошо,что многие из них возможны только в кино.Обладай люди хотя бы частью подобных сверхъестественных способностей,они такого б натворили-я в том числе..."  :)

0

36

- Вы только что вернулись из Индии, куда ездили вместе с благотворительным фондом UNICEF. Как вы попали в эту организацию?

- В 2000-м году я три месяца провела в Южной Африке на съемках сериала «Охотники за привидениями». Я снималась всего один день в неделю, а в свободное время стала работать волонтером в детской городской больнице. И это сильно на меня подействовало. Когда я вернулась в Штаты, у меня началась жуткая депрессия. Я никак не могла разобраться, где я настоящая: та, что была там, или та, которой должна быть здесь. Я пошла помогать в местную детскую клинику. Потом обратилась в UNICEF и умоляла позволить мне работать вместе с ними. В 2002-м году меня назначили послом доброй воли.

- Депрессия прошла?

- Не сразу. Мне было очень тяжело: я то не могла заставить себя встать утром с постели, то, наоборот, занималась спортом, как сумасшедшая. Я была сбита с толку и поняла, что сама не справлюсь. Пришлось полгода ходить к психотерапевту по четыре раза в неделю.

- Желание помогать людям не исчезло вместе с депрессией?

- Нет. Я в принципе стала по-другому относиться к людям, научилась их жалеть. Раньше я хотела работать, и только. Не задаваясь вопросом: а зачем? Теперь у меня есть цель. Я увидела настоящие страдания и поняла, что счастье – это иметь возможность хоть чуточку помочь.

- Вы уже помогли многим детям, не хотите иметь своих собственных?

- Конечно, хочу.

- Но для многих актрис карьера превыше всего...

- У меня нет детей не потому, что мне важнее карьера, просто пока еще не было возможности. И еще: после 30 лет у меня изменились требования к мужчинам. Теперь мне важно одно: а готовы ли они быть единым целым со своей семьей. Меня не интересует ни их внешность, ни чувство юмора.

- Вы с кем-нибудь сейчас встречаетесь? Ваше имя постоянно упоминается в светской хронике. То вы с поп-звездой, то с крутым бейсболистом.

- Если бы это правда хоть наполовину, я бы точно умерла от истощения! Да у меня нет времени на романтические свидания. Вы хотите конкретных имен, а я не вижу смысла в том, чтобы кричать о своих отношениях. Я многому научилась на своих ошибках и ошибках своих друзей и уверена, что подробности личной жизни публичных людей должны храниться в тайне.

- У вас изменились взгляды на жизнь и на работу. Как думаете, когда вы выйдете замуж, то сможете покинуть Голливуд?

- Гипотетически… это возможно. Я думаю, успех пришел ко мне, потому что я жила одним днем. Это, кстати, не так плохо – когда-то я наслаждалась каждым этим днем. А умение радовать неотделимо от умения радоваться.

- «Зачарованные» заканчиваются. Вы переживаете?

- Восемь лет, с моих 24 до нынешних 32, я была привязана к шоу. Этот сериал стал огромной частью моей жизни. Он многому меня научил. Мне грустно думать, что я уже не буду так часто видеть своих друзей, с которыми работала ежедневно все эти годы. Я провела с актерами и съемочной группой больше времени, чем с собственной семьей!

- Но все-таки вы общались с родными?

- Конечно. Каждые выходные. Я живу в двух кварталах от дома моих родителей, поэтому в пятницу вечером после работы еду к ним. И остаюсь до воскресного вечера. Моя мама часто готовит для нас, мы смотрим телевизор. В выходные у меня совершенно обычная жизнь.

- А как вы проводите вечера после работы?

- Я люблю ходить на бейсбол вместе со своей семьей. Это весело.

И ДЕЛА

АЛИСА ПРОТИВ КАТРИНЫ

Алиса Милано - одна из первых звезд, приехавших на помощь пострадавшим от урагана Катрина. «В Хьюстоне, - говорит ее коллега по сериалу «Зачарованные» Холли Мэри Комбс, – она помогала людям. Для Алисы очень важно заниматься подобного рода делами. Это помогает ей чувствовать себя счастливой».

БЕЙСБОЛЬНЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ

Алиса просто обожает бейсбол. Точнее, бейсболистов. В прошлом году она встречалась с подающим команды «Нью- Йорк Янки» Карлом Павано, сейчас ее часто видят в компании Бреда Пенни, игрока «Лос-Анджелес Доджерс». Пенни разоткровенничался в интервью журналу Sports Illustrated, где подтвердил романтические отношения с Милано. Он также рассказал, что иногда его возлюбленная даже ездит с ним на матчи по стране. Так что, что бы Алиса не говорила, а время на романтические свидания она находит… И иногда отправляется на матчи без своих родителей.

КТО КОГО

Правду говорят, что для актеров съемочная площадка – дом родной. Коллеги порой знают их лучше, чем родственники. Да что там, даже лучше, чем они сами себя знают.
Недавно Алиса встречалась с партнерами по своему первому сериалу «Кто босс?». Вместе со своим экранным отцом Тони Данса они затеяли игру под названием «Я знаю Милано» - соревновались, кто больше знает о карьере Алисы. Что вы думаете? Данса выиграл! Он обошел соперницу, ответив правильно на все 8 вопросов.

СПАСТИ ЛЮСИ

Доброе сердце Милано открыто не только для людей. Пару лет назад актриса увидела на улице, как чихуахуа пытается отбиться от четырех злобных питбулей. Рядом преспокойно стоял хозяин этих питбулей и ничего не предпринимал. Алиса немедленно предложила ему денег, чтобы он отозвал свою свору. Теперь чихуахуа – ее лучший друг, который часто сопровождает актрису на съемочной площадке «Зачарованных» и различных вечеринках. Алиса назвала собачонку Люси - в честь своей любимой актрисы Люси Болл.
   Интерьвью с Алисой. Я решила тоже к вам присоединиться и выкладывать информацию о лубимых актрисах. Завтра напишу о Шеннен.

0

37

А вот как наша Прюшечка(Шенен)относится к чудесам(магии).

Я отношусь к чудесам и сверхъестественному примерно так же,как один известный учёный-физик-и,по идее,"отъявленный"материалист,-который над дверью своего кабинета повесил лошадиную подкову.Когда его удивлённо спрашивали,с чего это вдруг,он ведь не верит в такие вещи,он спокойно отвечал:я слышал,что эти шутки помогают даже тем,кто в них не верит...Вот и я- верю в судьбу,в то,что всё происходящее с нами как-то предопределено,но это не значит,что я теперь должна сидеть сложа руки и ждать,когда всё само собой сделается,сбудется и "срастётся".Ну уж нет,это не по мне!

0

38

ЛЕСЯ!!!ОГРОМНОЕ,ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНФУ!!!ИНТЕРВЬЮ ПРОСТО СУПЕР!!! ^^

0

39

Вот ещё инфа о нашей любимой Холличке.

Холли о собственном детстве:

Одно время я хотела стать морским биологом.В 13 лет получила лицензию на пользование аквалангом.Я вообще была очень"водным"ребёнком.Если б не кино,может и вправду:связала б жизнь с водой...В школе я не отличалась примерным поведением и одно время имела кучу проблем с администрацией.А трудности в нашей с мамой жизни здорово меня закалили.Знаете когда все вокруг твердят:"Да у вас ничего не выйдет",а у тебя раз-и выходит!

О сериале и отношениях друг с другом:

Мне нравится работать в зачарованных.В каждом эпизоде мы заставляем зрителей смеяться,плакать,бояться.Одной из самых любимых серий по-прежнему остаётся "пилотник".А с девчонками мы действительно как сёстры.

О своей героине и о себе:

Думаю,моя Пайпер-самая приземлённая из героинь.Она вполне может оказаться твоей соседкой.Именно так её воспринимают зрители.Насколько мы с ней похожи?После стольких лет,прожитых с нею,трудно провести чёткую границу.Но она,пожалуй более экспрессивная-и более нервная,-чем я.

О фэнах:

Одна из достопримечательностей моего трейлера на съёмках-огромная коробка с письмами от фэнов.Мы с девчонками разделили "сферы влияния".К примеру,мы с моей Пайпер очень популярны в Австралии.А во Франции просто обажают Алиссу.Как-то в Лондоне мы наткнулись на группу французких туристов.Слышали бы вы,как они завопили от радости,когда увидели Алиссу!

0

40

А вот невыдуманная история о том как Доерти и Комбс превратились в ведьм.

Ох,и тяжело же героям сериала зачарованные!Пока со злом поборешься,пока потелепортируешься,то да сё,это ж сколько нервов потратишь?!Железные они должны быть!А ведьмы существа нежные,трепетные с тонкой душевной организацией.Их каждый обидеть может.
Решили как-то Шенен Доерти и Холли-Мери Комбс  кофейку попить после трудового дня.Зашли в кафе,расположились за самым дальним столиком,дабы не привлекать к себе внимания.Заказали кофе и приялись мило щебетать о своих женских делах.И туту в кафе зашла женщина с девочкой лет пяти-шести и села за соседний столик.Пока Шенен и Холли пили кофе,девочка не сводила с них глаз.Актрисы,привыкшые к тому,что их постоянно узнают и постоянно  глазеют на них в общественых местах,продолжали спокойно обсуждать свои проблемы.И вдруг девочка вскочила с места,схватила маму за руку и потащила её к выходу.Ничего не понимающая мама пыталась её остановить и успакоить,но не тут-то было!Девочка развернулась и,указывая в сторону Доерти и Комбс,зло произнесла:"Пойдём отсюда,мама,они ведьмы!"
Шенен Доерти от удивления ничего не смогла сказать,а Холли-Мери Комбс разрыдалась.Вот оно-тяжёлое время ведьмовской славы.

0

41

Алиса! smeh

0

42

Агнетта СПАСИБО за голос!!!

0

43

Вот интерьвью с Холли о её сыночке Финли.

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ МАЛЫШ ФИНЛИ

26 апреля счастливые родители Холли Мэри Кобс и Дэвид Донохо праздновали первый день рождения своего сына Финли. Этот праздник малыш отметил в компании самых близких друзей и родственников. Перед гостями именинник появился в оригинальном костюме – комбинезоне с изображением мамы, тети Алисы и тети Роуз в ролях из «Зачарованных» и надписью «Мои девочки». И Алиса Милано, и Роуз Мак- Гоун были сражены такой встречей – они бросились нянчится с любимым «племянником», позволив нам немного поболтать с его мамочкой.

-- Как вам роль мамы, Холли?

– Да, притворяться матерью на съемочной площадке «Зачарованных» было намного легче! Я возвращала ребенка его настоящим родителям и шла домой, чтобы хорошо выспаться. Когда я ходила беременная, друзья часто говорили мне: «Спи сейчас, потом не получится». Я смеялась, потому что была уверена, что все это окажется неправдой. Но вышло точно так, как они предсказывали.

-- Вы ждали появления на свет мальчика или все-таки хотели, чтобы родилась девочка?

– Мы с мужем всегда хотели сына. Я даже боялась, что родится дочь, не знала, что буду с ней делать. А вдруг она попросила бы купить Барби? Мне что, пришлось бы ей объяснять: «Дорогая, мы не поддерживаем производство Барби, потому что эта кукла не точно представляет человеческое тело»? Даже представить себе такого не могу.

-- Кто выбирал имя малышу?

– Я распечатала список ирландских имен из Интернета, и мой муж Дэвид (ирландец по происхождению – «Сериал»), выбрал имя Финли. Мне оно тоже изначально нравилось, но я хотела, чтобы идея принадлежала отцу. Пусть Дэвид думает, что это было исключительно его решение.

-- Как вы совмещаете работу в сериале и воспитание ребенка?

– Большую часть времени Финли проводит со мной на съемочной площадке «Зачарованных», так что мы почти не разлучаемся. У Финли – свой собственный трейлер, водитель и няня. Он легко приспосабливается, поэтому может заснуть где угодно: в гостях, дома, на площадке... И, несмотря на то, что дома у него очень уютная комната, похоже, больше ему нравится в трейлере. Алиса чуть ли не каждый день приносит ему игрушки, а Роуз приволокла туда манежик, из которого Финли порой очень нелегко выманить.


– Знаете, сначала я боялась, думала, что у меня никогда не проявится материнский инстинкт. Но в ту самую минуту, когда родился мой сын, я поняла, что для меня он лучший человечек на земле. Я чувствовала его и знала, что все у нас будет хорошо.


– За время беременности я набрала 16,5 килограмм. С моим-то ростом – метр пятьдесят восемь – и такой вес! Ужас! Меня еще к тому же постоянно фотографировали.

К СВЕДЕНИЮ

Уайата, сына Пайпер в «Зачарованных», играют братья-близнецы Джейсон и Кристофер Симмонсы.

Комната Финли выдержана в зеленых тонах. Его родителям не хотелось стандартного «мальчикового» голубого, да и потом – вдруг у них еще будут дети. А зеленый и девочке подойдет...

0

44

ТАКТИКА ЗАПУГИВАНИЯ ОТ ШЕННЕН ДОЭРТИ.

- Одни называют ваше шоу развликательным, другие считают его позновательным, третьи-провакационным. Какого мнения вы сами?

- И то, и другое, и третье. Это шоу экстримальное, в нём есть и вполне невинные шутки, и откравенное хулиганство. В нём задействованы все: и учасники, и зрители. В результате удовольствие получают и те, кого подставили, и те кто подставлял.

- Как вам характеристика: " Прямой эфир на серной кислоте"?

- Класс! Лучше не придумаешь!

- А вы не боитесь, чо кто нибудь из участников скончаеться в прямом эфире? Или например, получит инфаркт? Вспомните хотя бы тот случай когда вы схоронили живую девушку в гробу, а её приятель митался по сцене и звал на помощь...

- Так мы же с участников глаз не спускаем! Следим за каждым их шагом по мониторам. Если замечаем, что что-то не так, немедленно останавливаем шоу. Мы осторожны, нам неприятности ни к чему. К тому же наши участники - это по большей части молодые люди с крепким здоровьем и с отменной психикой. Будьте уверены, мы не ставим экспериментов над престарелыми сердечниками.

- Вы сразу на предложение стать ведущей этого шоу?

- Сначала идея шоу показалась мне слишком жестокой. Но когда я посмотрела пилотные выпуски, мне понравилось. Думаю, эта программа пользовалась бы большим успехом у англичан: они любители черного юмора.

- Есть актёры, которые терпеть не могут реальные шоу?

- Я из их числа.

- Но вы же принимаете участие именно в таком шоу!

- "Тактика запугивания" - никакое не риальное шоу.

0

45

ЛЕСЯ ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНФУ!!! :D  :D  :D

0

46

Всегда пожалуйста! :)

0

47

Блиц интервью с Алиссой Милано.

Первое правило любви - она приносит боль: Влюбленность в мальчика, с которым мы вместе учились в начальной школе, стала моим первым неудачным опытом в делах любовных. Я поцеловала его, а он ударил меня так, что потом я еще долго ходила с синяком под глазом.

Пять слов, которые меня характеризуют: сострадательная, верная, одержимая, профессиональная, экстремальная.

О детях: Каждый раз, когда у меня появляется мысль родить ребенка, я покупаю очередное животное. У меня две собаки, восемь птиц и две лошади. Вам это о чем-нибудь говорит?

О себе: Мне кажется, что я "взрослый ребенок". Как, например, Джордж Клуни, который выглядит моложе, чем он есть на самом деле, и у него всегда какой-то ребяческий огонек в глазах.

Об отношении к известности: Я бы предпочла, чтобы люди обращались со мной как со своей родственницей. Они же, напротив, относятся ко мне как к пришельцу.

Мой первый бойфренд: Я очень хорошо его помню. Это был Керк Камерон. Мне было тогда тринадцать, ему четырнадцать. Он часто заказывал песни для меня по радио, но я порвала с ним. Просто мне все это надоело.

Светская жизнь: Когда я получаю приглашение на премьеру какого-нибудь фильма, я никогда не думаю о том, что надеть. Не понимаю, зачем другие так разодеваются. Мое представление о просмотре фильмов намного проще - взять поп корн, кока-колу и в кинозал.

0

48

Настя спасибо большое за инфу особенно про Холли. Я тоже буду много выкладывать. :)

0

49

Это тебе огромное спасибо за участие в моей теме!!!

0

50

Вот фотка Холли:

0

51

А вот Алисска в 8 лет:

0

52

ВОТ ИНТЕРВЬЮ С НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ХОЛЛИ!!!

Вы начали сниматься в зачарованных в довольно нежном возрасте.Как же вам удалось выдержать испытание славой и не угодить в клинику,как у большинства молодых актёров? :D
- Не забывайте,что я – ребёнок очень молодых и продвинутых родителей.К тому же моя мама играла в рок-группе!В общем,спасибо здоровой наследственности.К слову,моих “стариков” сложно было чем-то удивить.Вот если б,я скажем,я стала заниматься сольфеджио…Тогда бы они очень удивились!
Поговаривают,что продюсер зачарованных-настоящий тиран во всём,что касается внешности актрис.Ходят слухи,будто бы он даже запрещал вам отращивать чёлку… :D
- В том,что касается причёски,абсолютно верно!Помнится,мне жутко хотелось избавиться от чёлки,но Аарон даже слышать ничего не хотел!С ним так всегда-первые пару сезонов он ревностно следит за тем,чтобы гардероб актрисы,её причёска не менялись,но затем ему это надоедает и он оставляет человека в покое.
Предмет мужских фантазий-общая женская раздевалка зачарованных,где вы,Алиса,Роуз(или Шеннен)переодеваетесь между дублями…Это соответствует реальности или у вас нет общей раздевалки? :D
-Вы не далеки от истины.Мы действительно переодеваемся в общем трейлере,однако ничего особенного вы там не увидите.Роуз,например,девушка крайне стеснительная,поэтому всегда уходит в отдельную комнату.Шеннен и Алисса не так целомудренны-настоящие актрисы,им раздеться перед чужими людьми-как нечего делать.Я,скорее всего,тоже вряд ли смогу вести светскую беседу,стоя перед вами с обнажённой грудью.Но вообще мужчинам не стоит обольщаться насчёт каких-то особенных видов.
Вы зарабатываете в неделю столько,сколько многие не зарабатывают за год.По-вашему,это справедливо? :D
-Абсолютно несправедливо!Мне платят фантастические гонорары за работу,которая,честно признаться,не так уж трудна.Я происхожу из семьи с очень небольшим достатком,поэтому каждый раз,когда от усталости гудят ноги и хочется бросить всё,закапризничать,я говорю сама себе:а ну не выпендривайся!Может,твой отец в этот самый момент лежит где-нибудь под сломавшимся трактором!И вы знаете:открывается второе дыхание.
Кстати,об отце:Интернет переполнен вашими обнажёнными снимками.А он знает об этом? :D
-Это довольно неприятный момент.Когда я согласилась сниматься в этой единственной(!)обнажённой сцене,слабо представляла себе масштабы бедствия.Мне было 20 лет,и тогда казалось:худшее,что может случиться,-это если мои друзья-приятели начнут подтрунивать надо мной на вечеринках,ставя на повтор эту сцену на кассете.Однако я даже предположить не могла,что кто-то не поленится,раскадрирует сцену на 15 отдельных фрагментов и выложит всё это в сетке!А знает ли об этом отец,я,если честно,не в курсе.
На Интернет аукционе выставлена пижама,в которой вы снимались в одной из серий зачарованных.50 долларов-пара.Представляете,за сколько там можно продать трусики,в которых вы появляетесь на экране? :D
-Да вы что?!Погодите,я ещё могу надёргать трусиков из Алиссиного гардероба-у неё их туча!Денег сколько заработаем!
Несколько лет вы были убеждённой вегетарианкой.Сейчас снова едите мясо.Почему? :D
-Шесть лет подряд мне снились чизбургеры!За всё это время я ни на минуту,ни на секундочку не переставала мечтать о куске жареного мяса…

0

53

Вот ещё фотка Алиссы:

0

54

А ВОТ ФОТКА АЛИССЫ С ЕЁ СВАДЬБЫ В 1999 ГОДУ!!! ^^

0

55

Скоро в этой теме я напишу инфу о мужчинах из сериала зачарованные о ЛЕО,КОУЛЕ и КРИСУ. ^^

А вот ещё одна не выдуманная история О ХОЛЛИ-МЭРИ КОМБС!!!

КАК ФЭН УКОРОТИЛ ХОЛЛИ-МЭРИ КОМБС. :red

Все дамы - даже самые звёздные - любят ходить по магазинам,-это факт.Холли-Мэри Комбс не исключение.Один такой шопинг обернулся для неё конфузом.Дав по дороге кучу автографов,Холли заглянула в модный магазинчик.Усевшись поудобнее и попивая кофе в ожидании примерки,Холли стала листать журналы,лежавшие на столике.Когда подошёл продавец-консультант,она как раз разглядывала своё фото на обложке.Молодой человек покосился на фото,густо покраснел,(Видимо узнал,-решила актриса),но ничего не сказал.После нескольких примерок он отнёс понравившиеся Холли-Мэри вещи к кассе.Затем,подойдя к актрисе,всё ещё краснея и смущаясь,сказал:"Простите,но вы... Вы так похожи на одну из героинь сериала зачарованные"... И опять запнулся от смущения.Холли ободряюще улыбнулась и открыла было рот,чтобы ответить:да,это я и есть,Холли-Мэри Комбс,та самая,собственной персоной,-дать афтограф и выслушать причитающиеся дифирамбы,но тут продавец покачал головой:"Хотя нет,вы не можете быть её.Она намного выше вас".

0

56

12 Апреля 2006 года был отснят последний эпизод «Зачарованных». В последнем интервью для “ Paramount ” Алиса Милано рассказывает о своих чувствах и будущих планах.

Что ты почувствовала, когда объявили, что шоу будет закрыто?

Я знала, что этого не избежать, потому что мы втроем имели контракт только на 8 лет. А это значит, что нужно было вести серьезные переговоры. Да, я – слишком дорого обхожусь (смеется). Девять лет разорили бы их.

Трудно говорить «прощай»?

Да, определенно. Я думаю о последнем дне, и... Джим Конвэй, один из продюсеров, пришел ко мне и сказал: «Мы будем снимать свадьбу Фиби последней сценой...в последний день, потому что все будут там. И все, что я могла ответить было «Ох».

Это очень трудно, мы проводили больше времени на съемочной площадке, чем с собственными семьями. Команда и актерский состав стали семьей уже на клеточном уровне за 8 лет. Они видели тебя и в хорошем состоянии и в плохом.

Я сидела в Новогоднюю ночь у себя дома, думала, и вдруг поняла, что у меня на самом деле очень немного близких друзей, на которых я действительно могу расчитывать, в социальном плане я обленилась, потому что съемочная группа стала моими друзьями. Так что не общаться с ними каждый день, очень больно.

Почему ты была одна в новогоднюю ночь?

У всех были планы, кроме меня (смеется) Была вечеринка, но меня не пригласили. Я не знаю, Я ничего не спланировала, а потом было слишком поздно. Так что я просто сидела, писала и слушала очень грустную музыку.

Что ты писала?

Это что-то вроде дневника.

Ты имеешь ввиду, что такая звезда как ты не может ходить на вечеринки каждую ночь?

Может, но только на те вечеринки, где будут папарацци. Меня много приглашают на такие вечеринки. Но я хожу только раз в несколько месяцев. Обычно я не хожу, если конечно там не собирают деньги на что-нибудь.

Ты играла персонаж 8 лет – трудно теперь избавиться от него?

Нет, возьми например, Кто здесь босс? Я играла там с 11 до 19-ти, что практически все мое детство. В Зачарованных я была с 24-х до 33-х, большую часть моих двадтати и чуть-чуть тридцати. Так что я стараюсь об этом не думать. Я думаю, я провела большую часть с жизни, играя других людей, так что сейчас хотела бы провести пару лет в поисках себя.

А как же о сценариях?

О да, у меня на ночном столике около 35 сценариев, но я не прочитала ни одного. Я даже не могу о них думать, пока окончательно не закрою «Зачарованный» вопрос.

0

57

Вот ещё Алисса в детстве:

0

58

Классные фотки!Вот интересные факты о Холли.

Однажды поклонники сериала "Зачарованные" во Франции были удивлены, когда услышали сильно изменившийся голос Пайпер. Причина окозалась очень простой: дело в том, что актриса, дублировшая роль Пайпер решила уехать за границу. Пришлось и искать замену, а Пайпер изрителям привыкть к новому голосу.

Когда Холли переехала в Нью-Йорк в 10-летнем возрасте, она работала моделью и снималась в нескольких рекламных проэктах.

На прослушивание в сериал " Зачарованные" Холли привела её давняя подруга Шеннен Доэрти.

Актриса ненавидит жёлтую прессу. Недавно одна из бульварных газет заявила, что она беременна от инопланетянина.

Холли самую первую взяли на роль в сериал "Зачарованные". Сначала ей досталась роль Фиби. А Шеннен должна была сыграть Пайпер. Девушки посчитали, что не очень подходят на этих героинь поэтому они обратились к создателям с просьбой поменять им роли.

Холли ненавидит мини-юбки

Холли и Алиса держат своих лошадей на одном ранчо.

0

59

ЛЕСЯ ИНФА ПРСТО СУПЕР!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

0

60

Я за Шеннен!  :D

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Лучшая актриса из Зачарованных?