Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежное полнометражное кино » Пираты Карибского моря 2: Сундук Мертвеца


Пираты Карибского моря 2: Сундук Мертвеца

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://b.foto.radikal.ru/0607/583dcc5fa884t.jpg http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1152649624.jpg

Джэк Спэрроу узнает, что его связывает кровный долг легендарному капитану Летучего Голландца Дэйви Джонсу.
И если он не вернет этот должок, он будет навечно проклят и станет после смерти вечным слугой Джонса.
Так, Спэрроу отправляется в очередное полное приключений путешествие, а его друзьям – Уиллу Тернеру и Элизабет Суонн ничего не остается, как составить ему компанию.
И это накануне их свадьбы…

Интересные факты о фильме:

- Сборы первой ленты по всему миру превысили 600 млн долларов

- Съемки третьего фильма начались сразу после окончания съемок второго. Третьи «Пираты» увидят свет в 2007 году.

Отредактировано Эльфенок (2006-07-12 00:31:51)

0

2

мне очень понравился этот фильм
может кто то сможет выложить?

0

3

мне очень понравился этот фильм
может кто то сможет выложить?

У вас премьера была 7 июля, а не так как у нас - завтра?

Выложить пока вряд ли получится, "Пираты Карибского моря" хорошо борются с "пиратами видео рынка".

Я иду смотреть Пиратов в пятницу, так что вечером поделюсь впечатлениями.

0

4

Да и скажите мне заодно, что же такого плохого сделала Элизабет в конце?

0

5

Елена
Посмотрела фильм? Ну как?

0

6

Фильм посмотрела. Общее впечатление хорошее.
Но ... 1-ый  фильм мне понравился намного больше.

Как всегда, Джонни Депп во 2 фильме великолепен, много смешных моментов. Но куда-то ушло очарование, не знаю как выразить мысли, детской наивности что-ли, присущей Капитану Воробью в 1 фильме. Но все равно к Джонни никаких претензий у меня нет.

А вот к сценаристам. Это да. Сюжет несколько затянут. И как-то вся история не так интересна, как в 1 фильме. Здесь все герои  бьются в основном только за себя.

Есть один момент, который на мой взгляд очень хорошо подтверждает эту мою мысль. Эпизод красивый, смешной, эффектный ...
Итак, раздобыли они Сердце Капитана "Летучего Голландца". Но каждому герою (а это Капитан Воробей, Уил Тернер и бывший командор, а теперь пират Норрингтон) оно нужно в своих целях.

Начинается драка, красивая драка, которая длится очень долго. При этом никто не слышит как зовет их Элизабет, как нападают на Элизабет. Она вынуждена защищаться сама, поскольку господа влюленные в нее мужчины начисто про нее забыли. Это, конечно, выглядит смешно, но ... говорит само за себя.

По поводу влюбленности. Здесь уже более явно прослеживается влюбленность Джека Воробья в Элизабет.

И именно этим пользуется Элизабет в одном из последних эпизодов: "Черная Жемчужина" на грани затопления, поскольку за ней и Джеком охотится большое водное чудовище, все оставшиеся в живых (кроме Джека и Элизабет) садятся в шлюпку (а до берега далековато). И вот тут Элизабет целует Джека, а во время поцелуя приковывает его руку к штурвалу. Далее она говорит, что чудовищу нужен он, поэтому пусть он остается, а они тогда спасутся. Садится в шлюпку и все отплывают.

Я считаю, что это все же предательство. И, кстати, Джонни Депп великолепно играет в этой сцене. И видно, что, конечно же, он простил Элизабет. Ну а потом, с трудом освободившись, стойко бросился навстречу своей смерти.

Ну а концовка совсем никакая. Как это они еще не написали "Продолжение следует", потому что все совершенно не завершено.

Критики получилось много. Но я все равно рекомендую посмотреть фильм в кинотеатре. Просто я от фильма ожидала большего.

А вообще ФИЛЬМ ПРЕКРАСНЫЙ!

Отредактировано Elena (2006-07-15 21:42:34)

0

7

Спасибо

0

8

Несколько фоток с поясненияыми:

http://d.foto.radikal.ru/0607/cc1cc8b7b344t.jpg Очень странное начало фильма.

http://d.foto.radikal.ru/0607/bf63b9288ffdt.jpg Элизабет в день своей свадьбы стоит на деревянных мостках под дождем и вроде как молится

0

9

http://d.foto.radikal.ru/0607/f1176727e9c9t.jpg Вместо свадьбы мододые оказываются за решеткой, обвиненные в оказании помощи Джеку Воробью

http://d.foto.radikal.ru/0607/938d7af8418dt.jpg Уилла освобождают для того, чтобы он нашел Джека и забрал у него компас. Элизабет же остается за решеткой.

Отредактировано Эльфенок (2006-07-16 21:17:56)

0

10

ИТАК! ПРИШЛА Я, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ ЛЮБИМОГО ГЕРОЯ И ФИЛЬМ!

Но куда-то ушло очарование, не знаю как выразить мысли, детской наивности что-ли, присущей Капитану Воробью в 1 фильме

Что такого не понравилось в Капитане? Хотите сказать, он поступил жестоко? Возможно и так, но....
Когда Он торговался с Деви Джонсом за Душу Уила, Джек пытался надавить на жалость...якобы Уил влюблен... Капитан считал, что Деви Джонс, будучи сам влюбленным, не возьмет Душу Уила...Но...
И что оставалось делать Джеку, когда тот спросил, не совестно ли ему продавать за себя души других людей?
Выхода другого уже не было...
Да и вообще, если бы не Джек, то Уил и Лизка не были бы вместе...Уил бы не встретил своего отца....и многое бы что могло произойти.
Мало того! Джек готовил всю первую часть фильма, кабы объяснить, что он-Пират! Совершенно неординарная личность! От него можно ожидать чего угодно!

А вот к сценаристам. Это да. Сюжет несколько затянут. И как-то вся история не так интересна, как в 1 фильме. Здесь все герои бьются в основном только за себя

если бы не было такого затяжения, то некоторые бы ничего не поняли...

По поводу влюбленности. Здесь уже более явно прослеживается влюбленность Джека Воробья в Элизабет

КРАЙНЕ, КРАЙНЕ И ЕЩЕ РАЗ КРАЙНЕ НЕ СОГЛАСНА! Сам Джек говорит, что любит лишь море и Жемчужину... это, что ни есть, ответная реакция на домогательства Элизабет-девочки, которой вдруг захотелось...тоже мне, переходный возраст. То ей сорвали брачную ночь, то зажимается с тем, кто сорвал(хоть и не так явно, но есть), а потом кадрит самого Капитана!

он простил Элизабет

,
Просто он прекрасно понимает, что значит быть пиратом....она поступила, как "Пиратка"...я бы сказала, как "ЗАРАЗА"...
А Джек-герой!)))

Ну а концовка совсем никакая. Как это они еще не написали "Продолжение следует", потому что все совершенно не завершено.

итак должно быть понятно. Вернулся Барбоссо! И режисер четко и громоглассно сказал, что третья часть на треть снята уже....И понятно стало еще тогда, когда вся команда договорилась, что Джека спасать будут...

Мне очень понравилась Тиа Далма....как бы хотелось, чтобы она была с Джеком......НО ТОЛЬКО НЕ ЭЛИЗАБЕТ!

Джонни поистине великий актер..мне очень нравится, как он справился со своей ролью. :D
Вопросы?

Отредактировано Герда (2006-07-16 22:35:48)

0

11

Эпизод, где Элизабет целует Джека:

http://c.foto.radikal.ru/0607/298309f2253dt.jpg

0

12

Ого!!!!  :blink:  :blink:  :blink: какой интересный отрывок

0

13

Посмотрела фильм, прикольный!

0

14

Мне очень понравилась Тиа Далма....как бы хотелось, чтобы она была с Джеком......НО ТОЛЬКО НЕ ЭЛИЗАБЕТ!

Согласна. B)

0

15

фильм 4 из 5,Депп великолепен,он вытянул весь фильм,Кира Найтли как обкуренная какая то,наверно травки курнула перед сЪёмками,орландо возмужавший тоже молодец и ещё мне оч гадалка понравилась,без неё было бы лажово

0

16

а мне Кира как раз таки понравилась!

0

17

Посмотрел этот фильм, просто супер! Но видимо будет продолжение...т.к. оконцовки не было :)

0

18

Den, не видимо, а будет! Третья часть почти снята. Съемки заканчиваются в ноябре. :D

0

19

а мне Кира как раз таки понравилась!

да? не думала...

0

20

Фильм сууупер!!! Мне он очень понравился  :)  :)  :)

0

21

Это правда, что планируется снять в общем 6 фильиов о приключениях Джека Воробья?

0

22

Фильм супер! мой любимый фильм :rolleyes:

0

23

Фильм суперский! Так все классно и красиво!

0

24

Мне всё очень понравилось! Обязательно пойду на третью часть. Особенно понравился Орландо Блум. Он просто лапочка! А вот Кира не очень. Я за пару Уила и Элизабет , а не Элизабет и Воробей. не спорю , все сыграли прекрасно , но это моё мнение и не с кем больше соглашатся по этому поводу я не буду.

0

25

Да фильм супер! Жду продолжения! Только не бейте. но мне очень понравился пейринг Джек/Лизка ;)

0

26

Да фильм супер! Жду продолжения! Только не бейте. но мне очень понравился пейринг Джек/Лизка ;)

У каждого своё мнение, и это его полное право , свобода в полёте фантазии.

0

27

Фильм очень понравился. Правда, по-моему, слишком много всего накрутили. Орландо лапочка, а вот Кира Найтли мне не понравилась.

Она мне вообще не нравится ни в одном фильме,  за исключением первых Пиратов. Думала, и во вторых Пиратах будет хороша. Но , увы, тут я немного ошиблась. ИМХО.

0

28

Фильм очень понравился. Правда, по-моему, слишком много всего накрутили. Орландо лапочка, а вот Кира Найтли мне не понравилась.

Она мне вообще не нравится ни в одном фильме,  за исключением первых Пиратов. Думала, и во вторых Пиратах будет хороша. Но , увы, тут я немного ошиблась. ИМХО.

Полностью согласна!

0

29

Den, не видимо, а будет! Третья часть почти снята. Съемки заканчиваются в ноябре. :D

Дааа, к сожалению, там еще не одно продолжение будет
Фильм мне не понравился, так же как и первая часть
'smeh'

0

30

а мне Кира как раз таки понравилась!

да? не думала...

Она мне очень там понравилась и не капли не расстроила своим поступком :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежное полнометражное кино » Пираты Карибского моря 2: Сундук Мертвеца