Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Дрю Фуллер-один из лучших мужчин из Зачарованных!


Дрю Фуллер-один из лучших мужчин из Зачарованных!

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

да!!! дрю один из самых красивых, очаровательных, добрых, обоятельных, просто класных мужчин. он самый лучший из актёров сериала "зачарованные"!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:

0

62

анастасия - а почему как гость? :huh:

0

63

Я согласна!Дрю хороший актер и с этим не поспоришь!И на личико он симпатичный!!!Кто бы что не говорил-это факт!!!

0

64

Может кто знает  почтовый адрес Дрю Фуллера???????
Он просто лапа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^^

0

65

Отличный актер и просто красссивейший парень!

0

66

У меня нет слов, чтобы описать как сильно он мне нравится в Зачарованных и нетолько....Но по-моему это видно из моих работ...

0

67

Дрюня - красавчик.

0

68

По-моему он один из тех парней, от одного взгляда на которых большинство девушек просто тают ;)

0

69

на счет рейтинга-это правда,он симпотный,смотрю и поражаюсь как таой симпотный сын у таких страшных родаков

О да! Наверное. он такой красавчик в Пайпер. А Лео страшный как крокодил. Сорри, фанаты Лео...

Смачно сказано!
smeh2

0

70

Не знаю чёго вы в нем такого нашли... :wacko:

0

71

Не знаю чёго вы в нем такого нашли... :wacko:

Ну это же девушки от него тащатся. ;)  Мне он только как актер приглянулся.

0

72

Не знаю чёго вы в нем такого нашли... :wacko:

Ну это же девушки от него тащатся. ;)  Мне он только как актер приглянулся.

Я знаю, я про девушек и говорю  ;)

0

73

А мне он внешне не нравится..:rolleyes: но как актер он молодец  ;)

0

74

А мне он внешне не нравится..:rolleyes: но как актер он молодец  ;)

Да, он внес свой вклад в шестой сезон, который в том числе и ему обязан своей популярностью!

0

75

А мне он внешне не нравится..:rolleyes: но как актер он молодец  ;)

Да, он внес свой вклад в шестой сезон, который в том числе и ему обязан своей популярностью!

Да Зачарки рулят, любого сделают знамнитосью!!!!!! B)

0

76

Я понимаю у каждого сове мнение  ;)  Но хочу попросить кому не нравиться Дрю ненадо обливать его грязью  :angry:  Я обожаю это актёра!!!Он красивый и у него талант!!!Если кому-то ненравиться как он играет свою роль в Зачарованых,то посмотрите фильм Клан Вампиров он играеть там прочто БОЖЕСТВЕНО!!!  :P Не говоря о других фильмов в которых он принимал участвие  :rolleyes:

0

77

Я понимаю у каждого сове мнение  ;)  Но хочу попросить кому не нравиться Дрю ненадо обливать его грязью  :angry:  Я обожаю это актёра!!!Он красивый и у него талант!!!Если кому-то ненравиться как он играет свою роль в Зачарованых,то посмотрите фильм Клан Вампиров он играеть там прочто БОЖЕСТВЕНО!!!  :P Не говоря о других фильмов в которых он принимал участвие  :rolleyes:

Когда я был модератором на другом форуме, там одна девушка так плохо говорила о Дрю Фуллере, что я стирал эти ее сообщения.

0

78

slava03,не ну я просто непонимаю зачем такое делать!?! Ненравиться-промолчи  :angry:  Веть другим он нравиться!  :sm28:

0

79

slava03,не ну я просто непонимаю зачем такое делать!?! Ненравиться-промолчи  :angry:  Веть другим он нравиться!  :sm28:

Не, ну вообще-то если не нравится, можно об этом сказать, но дело в том, что часто говорят так, что это сильно обижает фанатов. Надо осторожно критиковать.

0

80

Он - просто супер! Один из тех немногих актеров, которые меня по-настоящему привлекают! И, наверное, самый привлекательный из них! Все, я на завтра готовлю пачку салфеток: у нас в стране будут показывать последнюю серию 6-го сезона  ()()

Отредактировано Love'good (2008-03-27 20:54:11)

0

81

Все, я на завтра готовлю пачку салфеток: у нас в стране будут показывать последнюю серию 6-го сезона  ()()

О да!!!Нужно посмотреть :rolleyes:  ...Опять буду слезы... 'slesi'

0

82

Я уже даже не помню как его убивали... Я смотрела эту серию около года назад...

0

83

А я только в этом месяце смотрела раза 2)))То я уже немного здержуюсь,когда он умирает))

0

84

А я не уверена что буду плакать. Меня вообще трудно заставить плакать(ну, разве что в крайних случаях, ито с фильмами не связанных). Я даже когда Прю умерла, не плакала...И когда Коул, тоже. А насчет Криса: завтра посмотрим :)

0

85

У меня есть фильм с Дрю. НАКОНЕЦ-ТО!!! Он там в эпизодической роли, правда... "Блондинка с амбициями" называется))) Фильм, по-моему, похож на фильм "Блондинка в законе". Даже актёр тот же. Но ради Дрю сохраню у себя сие творение))))))))))))

0

86

Я видела этот фильм!!!Прикольный,мне понравился  :D  Там Дрю играет фотомодель :lov: Впрочем как и в жизни ^^  Советую посомтреть всем!!!

0

87

Зато теперь понятно почему фотографы застукали его в ночном клубе с Джесикой Симпсон в своё время. Они снимались вместе!! Правда, кажется, они там целовались... Ну, что поделаешь? Вжились в роль))))

0

88

Стоп... Это фильм какой-то новый? Потому что что-то знакомое, и слышала недавно)))

0

89

Эхх... ну чё я  не Джесика Симпсон  :(  :(  :(

0

90

LaPyShKa, понимаю тебя:)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Дрю Фуллер-один из лучших мужчин из Зачарованных!