Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Дрю Фуллер-один из лучших мужчин из Зачарованных!


Дрю Фуллер-один из лучших мужчин из Зачарованных!

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

на счет рейтинга-это правда,он симпотный,смотрю и поражаюсь как таой симпотный сын у таких страшных родаков

О да! Наверное. он такой красавчик в Пайпер. А Лео страшный как крокодил. Сорри, фанаты Лео...

0

32

на счёт Лео согласна, жуткий,страшный,ещё в первых 2-3 сезонах ещё как то,но потом,ужас,а на счет Пайпер не согласна-тоже не красавица,такого сынка надо Фиби и Коулу

0

33

Неее... Это будущего Вайата надо Фиби и Коулу...

0

34

на мой взгляд Пайпер и Лео отличная пара, и Крис им подходит как сын. отличная семья вышла. :rolleyes:

0

35

да,Вайет мужик ещ тот,тока он не симпотный,эа вот Крис чисто для Фиби и Коула и что то ему в характер надо такого демонического,задорного добавить

0

36

Обожаю Криса я его так сильно люблю!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

37

Ну и почему же ты его так сильно любишь?

0

38

Я его тож люблю...  :rolleyes:

0

39

За его прекрасный внешний вид, за его помощь сестрам в трудную минуту, за его милую улыбку  :) , но как я плакала, когда он умер.  :(

0

40

Саша(Пайпер):
  Крис не один из лучших он лучший!

0

41

Маша(Фиби):Он самый самый самый самый самый самый классный и сексуальный

0

42

Ага!  :rolleyes: У нас как раз завтра шестой сезон начинается...  :rolleyes:  :lol:

0

43

Крис САМЫЙ лучший , сексуальный мужчина в сериале!

0

44

Дрю действительно красавчик и вообще Крис именно сын Пайпер и Лео, что он что она красивые такой у них и сын. Насчёт того, что Крис в роли сына подходит Фиби и Коулу я полностью не согласна такой красавец у них родиться не мог.

0

45

Согласна.  :D

0

46

Он такой лапочка! Без него 6 сезон не был бы таким интересным. Это был бы просто отстой! Фрю! Мы тебя любим!!!!!

0

47

Не не знаю, не знаю....  :unsure:
Уж слишком громкое заявление, что он один из лучших мужчин из Зачарованных!
Мне он не понравился, и играет тоже не ах-ти!
'smeh'

0

48

Мне он не понравился, и играет тоже не ах-ти!
'smeh'

Почему??????????????  :blink:  Дрю оч хороший актёр!!!!!!!!!!!!!

0

49

Мне он не понравился, и играет тоже не ах-ти!
'smeh'

Почему??????????????  :blink:  Дрю оч хороший актёр!!!!!!!!!!!!!

Ну ладно, погорячился... :rolleyes:
Возможно, он не так уж и плох  ;)
'smeh'

0

50

Крис мой любимый мужчина в Зачарованных!!!!!!tempter19+ а может ты завидуешь его популярности?

0

51

Крис мой любимый мужчина в Зачарованных!!!!!!tempter19+ а может ты завидуешь его популярности?

smeh2
Раскусила, ты, меня, провидица Нимфа!
А еще я куклу-вуду на него смастерил, и каждый вечер иголками в нее тыкаю, чтобы твоего любимого со свету жжить...
:danc:

0

52

Кончай издеваться над бедной фанаткой а то на тебя сделаю куклу вуду!!!!! :demon:

0

53

Мой любимый мужской образ в  зачарованных. КРИС. :heart:

0

54

Кончай издеваться над бедной фанаткой а то на тебя сделаю куклу вуду!!!!! :demon:

А ты кончай бред всякий строчить, а то мне и без того проблем хватает!!!
:angry:

0

55

Какие интересно проблемы???двойку получил?!

0

56

Какие интересно проблемы???двойку получил?!

Куда посерьезнее школьных перепетий... :rolleyes:
Подрастешь - узнаешь  ;)

0

57

Крис хороший актер и симпатичный парень,но не красавец

0

58

А почему?Мне кажется Крис просто красавец!!!! :D

0

59

не знаю,для меня он просто симпатичный))

0

60

Дрю просто красавец!!! я от него тащилась где-то год назад, но и сейчас не перестаю им восхочаться! Помню записала серию, из 6 сезона, когда Пайпер и Лео его зачали, а иначе бы он просто исчез. Он там такой красивый, нет слов просто! Эту серию раз 30 пересмативала! Вообще тащусь от Дрю Фуллера, всех подруг им достала! даже сейчас на рабочем столе стоит эта прелесть!!! ммм.... так бы хотела его поцеловать...

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Дрю Фуллер-один из лучших мужчин из Зачарованных!