Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал "Ангел"

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

ясн...

0

92

Кому нужны субтитры к сериалам Баффи и Ангел ищите здесь.

0

93

ОООООООООООООООО!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!! Давно искал такой сайт и не нашел!!!!! СПАСИБО!
А то первый и второй сезон в одноголсной озвучке это так непонятно и мЭЭЭрзко, что лучше сабы читать :)

0

94

Power-of-Three, можно один вопрос: после увольнения из полиции Кейт появляется в сериале или нет? Просто мне героиня понравилась ,есть ли шанс ее увидеть дальше?

0

95

я тебя огорчю она не появится больше(((

0

96

Жаль, и даже упоминаний не будет ,что с ней случилось?
Ангел разрушил ее жизнь, она потеряла все, и ни слова, как она выбралась из этого? Жестоко.

0

97

ОГн же во втором сезоне ее спас, она уехала...

0

98

Она уехала? Что-то я плохо, видимо смотрела ,я не помню, чтобы говорилось об ее отъезде...

0

99

Она явно уехала, так как в городе ее не было видно вообще...

0

100

Скажите а по какому каналу раньше Ангела показывали?

0

101

В России - ни по какому. Его даже не переводили на русский язык.
На Украине, вроде, Новый канал показывал ,если я не ошибаюсь ,ибо было давно и у меня он показывал ОЧЕНЬ мало.

0

102

у нас эстониский канал как то показывал его на Англо - Эстонском дык я не смотрела так как Эстонский не понимаю....еще тогда удивилась, что это за сериал..но это довно было лет 7 назад...

0

103

Power-of-Three, я сделала это!!!!
Я таки увидела настоящие тату Дэвида в сериале Ангел. В 3-м сезоне. Может они и раньше появлялись, но я случайно заметила в серии 3х16. Он там пьет виски и у него из-под рукава кожаного плаща видна тату. http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif  Все, я успокоилась по этому поводу. Тату были. Теперь можно развлекаться, смотреть, замазывают их как у Зачарок или нет. http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611489.gif

0

104

Поздравдяю)))))))))))))))

0

105

Спасибо. Еще один плюс в копилку моей наблюдательности http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

106

Закончила смотреть 3-й сезон....
Ну, Коннор немного разрядил скучную однообразную жизнь. Но всеравно что-то не то. Я надеялась на большее.
Все как-то одно и тоже. Кто-то оступился, его послали, он мучается. Парочка встречается, но иногда ругается. Корди влюблена в Ангела, сама встречается с другим. Ангел вообще какой-то странный стал. Я его не понимаю, точнее не его, а его чувства. ВСе предыдущие сезоны он вспоминал Баффи, как свою единственную любовь, в 7-м сезоне Баффи он опять же показывает и намекает ,что именно она его единственная. Так в честь чего вдруг Корди стала его судьбой? Притом все прямо навязывают им эти отношения, типа будьте счастливы дети ,абсолютно, мы тут давно с Анджеласом не развлекались... Бред, если честно.
С Корди вообще палку перегнули. Она высшая сила - чушь. За то,что помучалась с видениями ,которых у нее не должно было быть, от которых не отказалась только потому, что боялась остаться никому не нужной,чтобы быть поближе к Ангелу. Стала полудемоном, избавившись от боли, хотя Дойл боли имел, но не получила никакого побочного эффекта, как таже Баффи, когда у нее был синдром демона. Получила силу, которой просто не умела пользоваться, поэтому и использовала ее только в добро, точнее сказать ,сила сама себя использовала. И за такие "великие" дела, ее сделали высшим существом? По-моему, ее забрали, чтобы она наконец отвалила от Ангела.
Так для сравнения, Баффи ради спасения человечества убила самого дорогого человека (ну, вампира, не важно), потеряла мать (что-то мне подсказывает, что изменение памяти тоже повлияло на ее болезнь), умирала несколько раз, теряла друзей, и еще много чего переживала морально, а ей за это: "Спасибо, из-за тебя абсолютное Зло смогло вырваться на свободу"? А Корди такая молодец. При том, что Корди сама выбрала этот путь, а Баффи его навязали, просто кинули груз на шею, тяни, девочка. Что-то странные приоритеты у Высших Сил.
Я и с Лайлой запуталась. Кто она в компании. Они с Линси заняли пост убитого, но не уволенного, мужика (не помню имени). Он был как царь и Бог, а они, да и Лайла после ухода Линси, как была девочкой на побегушках, так и осталась. Т.е. врожде как у нее высокий пост, но делает она тоже, что и раньше, и все пытаются на нее наехать, хотя у того мужика был такой авторитет ,что его даже трогать боялись, не то, что подставлять. Что-то странное. Или я что-то путаю?
Короче сериал все больше разочаровывает...

0

107

я и говорю 3 и 4 сезоны чуш и бред, а 5 уже пошел по лужше....

0

108

а насчет Корди ты права слишком много чести для нее, это надо было Баффи сделать высшем существом....ОНА ЭТО ЗАСЛУЖИЛА ЗА ВСЕ ЧТО СДЕЛАЛА(перечисленное тобою)

0

109

Неужели Спайк спал положение? Вытянул их из трясины монотонности?

0

110

О СПайкт там Ангела вернул на место и тот сново стал как сказать тем парнем из Баффи, а не скучным парнем который не оч ем не думает...Они же вечно ругаются, дак вот Спайк там будет его доводить и потом в конце они вообще корешами станут....

0

111

Спайк для Ангела во многом как Фейт для Баффи.
Всегда второй, создает много проблем, из которых его надо вытаскивать, запал на твою девушку. Но в итоге серии с ним очень веселые из-за постоянных придирок двух соревнующихся за первенство http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

112

ну и я прото же...он взбодрит 5 сезон Ангела...

0

113

Не представляю, как после твоих слов буду смотреть весь 4-й сезон ,который еще только качается.  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

114

н5е ты его посмотри там интересно в принципе только Корди подкачала....

0

115

Как будто она могла не подкачать. Знаешь, я уже с нетерпением жду, когда она в мир иной насовсем отправится. :new-russian:

0

116

пактически в финале 4 сезона, и то потому что актриса Каризма Карпентер залетела и ушла в декрктный отпуск, а в 5х12 серии появится и уйдет с концами и вспоминать о ней вроде потом не будут))))

серия 4х22

Отредактировано Power-of-Three (2008-05-26 21:55:01)

0

117

Черт, ее еще сезон терпеть.... Еще раз убедилась, что Дойл был лучше. Такая лапочка. Идва ирландца в одной компании смотрелись супер ,да и понимали друг друга отлично.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

0

118

а то...жалко что персонаж умер и сам актер умер, а мог либ еще с ним сезоны придумать(((Там типо он ожил и вернул свои ведения, но не суждено....жаль, классный песонаж был)

Отредактировано Power-of-Three (2008-05-26 22:47:43)

0

119

Скажите ПОЖАЛУЙСТА, где можно скачать Ангел??? Я где-то на этом форуме находил... Но сча сапсем не могу найти( Ссылку дайте пожалуйста give-rose*

0

120

Если на этом сайте, то тут. Но не весь сериал, а первый сезон и тот не полностью, зато озвучка хорошая. Если что скинем и остатки первого сезона.

Отредактировано DarkAngel (2008-06-04 18:07:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»