Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал "Ангел"

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

чиатал первую часть...вообще не кого ни Ганна, ни Иллирии и Спайка нет..ангел в плену, за то дух Уэсли бродит...

0

62

Спасибо! :) Хорошо хоть Ангела оставили в комиксе http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611489.gif

0

63

чиатал первую часть...вообще не кого ни Ганна, ни Иллирии и Спайка нет..ангел в плену, за то дух Уэсли бродит...

Спайка нет:( Жалко.
Все побежала фан читать.А его в темах искать?

0

64

нет он тут в Баффи - называется 8 сезон...

0

65

Я читала Баффи комикс, бред, поэтому Ангела даже начинать не стала, хотя пролистала пару страниц - не впечатлило.
Мне, если честно, Спайк с Дон тоже не особо нравиться. Дон и Коннор - вот идеальная пара. Оба неизвестно кто, уникумы, с возрастом у обоих "проблемы", да и так называемое Младшее поколение должны взять пример со старших папаш-сестер.

0

66

Хотите комикс почитать?
6-й сезон Ангела
8-й сезон Баффи

0

67

Спасибо! Баффи я читала! А вот Ангела прочту! Только переведена и выложенна одна только часть!  Жаль...

0

68

Жди, может там скоро и продолжение переведут.

И как тебе Баффи-комикс?

0

69

Ну по мне : Я не хочу обижать Джосса!
Но сериал я люблю больше...

0

70

Вообще думаю,что им всем стоит снова всем сойтись в одном сериале.И назвать "Бангел"(правда,так называют пару Баффи и Ангела).

Прикольней будет, если сведут Ангела со Спайком и назовут Спангел.
А Баффи пусть "готовиться", или как она там проводила параллель с печеньем. vampire*

0

71

Начала смотреть 3-й сезон... Что-то не проперло, такая забота о Коорди и такой пофигизм по отношению к Баффи, как-то не вериться. Проблемы Ганна начали напрягать, думаю я поспешила с симпатиями к нему. Корделия давно не в любимцах, сейчас реально начала бесить. Фред... Что-то я не врубаюсь к кому она не ровно дышит.... По-моему ко всем парням, ну, Уэсли не парень http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

В первой же серии убили ляпы...
Парню вырезали сердце, и что?: Он стал неуязвимым? А как же солнечный свет, чеснок, кресты в рот (ой, забыла, это Баффи практикует), снос башки, не от любви, а в прямом смысле. Как на это влияет отсутствие сердца? Бред. И кроме того, как отсутствие столь важного для убийства вампира органа влияет на его способность отражаться в зеркалах? Ну, не совсем в зеркалах, в стеклах. В окнах поезда метрополитена, если быть точной. Ангел не отражатся, а этот бессердечный может? Что за бред, извините меня. В общем пока н е впечатлило, но досмотрю, я настырная. http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611489.gif

0

72

мне понравились а Ангеле только 1, 2, 4, 5 и то 4 с середины когда его Ангелусом сделают...

0

73

Мне наконец повезло и удалось заполучить заветный диск 5 сезона раньше Июля! Ура! Вот смотрю серии, пока вроде втянулась всё нравиться! Досмотрела до 5 серии про Хеллоуин!
Мне кажеться или действительно многовато Спайка?(может я его просто не люблю)!

0

74

о дальше его там сделают как  Ангелом в начале 1 сезона...ну вы у видите...

Отредактировано Power-of-Three (2008-05-17 00:06:15)

0

75

Супер! Т.е. ""наслаждаться"" Спайком ещё долго!

0

76

Чего-то захотелось вспомнить первый сезон Ангела!
И немного посмеяться...
Помните ситуацию с Визитками, над которым все потом прикалывались!
***
Ангел: - Эй, посмотрите, здесь наш номер. Прямо рядом с эээ... эээ...ммм... бабочкой?
Дойл: (смотрит на недовольное лицо Корди,: - Это точно не бабочка, ты идиот. Это - птичка. Нет, нет, подожди, это - сова. Птица, которая охотится ночью. Блестяще! Это... эээ... э...
Корделия: Это - ангел!
Ангел: Ангел. Правильно. Это - ангел!
***
Я вот думаю может нам устроить типа описания переводов сезонов? Описывать серии, подробно! Чтобы даже если не было возможности посмтреть, то хоть очень подробно прочитать! Ну как?

0

77

Я обеими руками и ногами за! потому что я не видела сериала, но мне очень интересно, какие события там происходили. Так что пишите-пишите, один постоянный читатель уже обеспечен!

0

78

У меня пока дома остался(после подурака подругам других сезонов) 5 сезон Ангела! Так что переводить смогу только его! У кого есть возможность перевести подробненько с 1 по 4 сезон? give-rose*

0

79

а когда переведеш сможеш выложить его?

0

80

Катюша, я смогу перевести только 5 сезон! И то если вас устроит то диалогами и минимум описания(интерьеров и прочего)!
А выложить первые 3 серии 5 сезона чсмогу ближе к вечеру! Я их перевела! Просто нужно отредактировать! Выкладывать в эту тему?

0

81

где сможеш....ну наверное в теме АНГЕЛ ПО РУССКИ!

0

82

Хорошо! Только одна серия получается страниц 10-12 в Ворде!

0

83

а ты переводиш в ворде? Я думала ты на видео? Ну лан все равно выкладывай тогда тут можно почитать...

0

84

Нет! На видео я ещё не перевожу! Это сколько времени надо! Я смотрю видео и  на слух в ворде печетаю перевод!

Отредактировано Эйрин (2008-05-17 18:57:15)

0

85

молодец!!!КАк субтитры почти точь в точь)))

0

86

Спасибо! А есть русские субтитры? Тогда может не стоит мне выкладывать дальше?

0

87

субтитры русские есть...но если хочеш можеш продолжать...

0

88

Я стараюсь писать не субтитрами, а с малейшими описаниями, так как иначе у меня уйдёт весь день на перевод!
А все сезоны у меня без субтитров... Не повезло!

0

89

я качала в нете потому и с сабами....все сезоны с субами есть на Торрентс .ру и все торрент фаилы у меня на компе могу скинуть ссылки...

0

90

Нет, спасибо! Я нормально с английским! Там на Дисках сабы французские, а перевод английский!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»