Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Холли - лучшая актриса сериала!


Холли - лучшая актриса сериала!

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Ну Лео заморозят,его в конце сериала вернут

0

32

а откуда такие сведения, ты где-то прочла?

0

33

Пайпей зялко..... :black:  slesi  :black:

0

34

Пайпей зялко.....   

Эт.. точно... Очень жалко!!!

0

35

я не помню где прочла продюссер говорил что Брайана убрали чтобы рейтинг возрос,т.к все сразу стали смотреть после убиийства Лео

0

36

мне вообще нравилась Шеннон.
но я должна признать что Холли классная актриса! Когда она плачет сама не могу сдержать слез! она просто супер!

0

37

мне вот она в 6 нравилась,но не сильно,а в 7 я просто полюбила ее!)

0

38

Мне Пайпер в 1 сезоне нравилась. да  и сейчас нравится... А Фиби в первых сезонах совсем не нравилась.. :unsure:

Отредактировано Lis (2006-02-11 20:13:37)

0

39

А мне Холли всегда нраваилась! Она классная! ^^  smeh

0

40

Да, она такая интересная и открытая....в то же время таинственная.................красивая и натуральная...

0

41

Да, она такая интересная и открытая....в то же время таинственная.................красивая и натуральная...

Да полностью согласна..  ;)  Четко подмечено!!!

0

42

Она вседа была такой!!! :P

0

43

ХОЛЛИ - ЛУЧШАЯ!! И всегда такой быда!! :lol:

0

44

Я-фанатка Холли №1! :o  :P  :D  :lol:

0

45

Я обожаю Пайпер. И я согласна с тем, что она самая лучшая актриса этого сериала. Играет просто великолепно.

0

46

Холли супер. на протяжении всех 8 сезонов я ни разу в этом не усомнилась.  Холли FOREVER !!!   
:P  :P  :P  :P  :P  :P

0

47

присоединяюсь!!

0

48

Маша(Фиби):Пайпер конечно классная но Фиби лучше

0

49

А вот мне Машка кажется что всеже Холли лучше актриса...

0

50

Холли-молодец! Уважаю! Она выдержала все эти 8мь сезонов, успела родить ребенка, выйти замуж!

0

51

ХОЛИ-МЕРИ FOREVER!!!!!!!

0

52

Да она молодец но Алиса круче

0

53

мне больше всех Пейдж и Алисса!!! smeh

но Паипер уважаю!!!играет очень хорошо

Отредактировано Rose (2006-06-16 21:51:16)

0

54

Да они обе велеколепны

0

55

ага :)

0

56

вообще то все там играют так себе-были б хорошими актерами их давно бы в хорошие фильмы с хор бюджетом пригласили сниматься,а не в сериале 8 лет торчать-а так мне больше Алииса нравится как играет

0

57

подерживаю их и правда  куданибудь пригласилиб

0

58

Холли умница она мне очень нравится, а вот Алиса ни когда не нравилась. Я рада что Холли любят многие.

0

59

вообще то все там играют так себе-были б хорошими актерами их давно бы в хорошие фильмы с хор бюджетом пригласили сниматься,а не в сериале 8 лет торчать-а так мне больше Алииса нравится как играет

Поясню знаешли ты что они не принемают обсалютно не каких предложений пока,снимались.Так что окаких фильмах может идти речь!!!!!Вспомним например Джула ушол из Зачярованных и стал мега популярным "ЕММИ"отхватил.Алиса для тех кто не знает уже подписала договор на сьемки в целом сезоне "Отчяянных домохозяек"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

отчаянные домохозяйки?в этом сериале она просто всех порвет!он суперизвестен!))знаешь,если б им предложили роли в хороших кассовых фильмах известные режисеры,пообещав хороший гонорар они б согласились,а тут видимо ниче особо такого не было,не слышала,чтоб Холли Мери к примеру играла в каком нибудь известном к фильме,ах,да я забыла-она ж снималась в 11 друзей Оушена,вот вроде все,я не оспариваю то,что они возможно хорошие актрисы-просто не вижу особого таланта в их игре-у них не было каких то особенных драматических серьезных ролей,которые они бы смогли сыграть оч хорошо,если после сериала я увижу любую из главных героинь где-нибудь в интересном ифильме с  значимой ролью,которую она сыграет хорошо я буду убеждена,что она талантлива,а что до Джула-молодец,что могу сказать))

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Холли - лучшая актриса сериала!