Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Другие герои сериалов "Баффи" и "Ангел"


Другие герои сериалов "Баффи" и "Ангел"

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

карьера Актер
имя (лат.) Anthony Head
рост 1.85 м
дата рождения 20 февраля, 1954 | водолей   |  54 года

место рождения Camden, London, England, UK
всего фильмов 52
жанры комедия, драма, ток-шоу
первый фильм 1980
последний фильм 2008

0

92

жаль(((

0

93

а эт кто?

0

94

Ты смотрел пятый сезон?

0

95

нет.

0

96

Ну вот когда посмотриш узнаеш

0

97

классная актриса))))

0

98

Глория?

0

99

классные фотки.

0

100

Богиня, светлейшая пр имени ГЛОРИ!!!!!!!!)))

0

101

О_О, какая она. Я себе её другой представлял. Но тоже блондинкой)))

0

102

Вот что то нашла:
В сезон 5, Баффи сталкивался со злодеем в отличие от тех,с кем  она когда-либо сталкивалась прежде. Актриса Клэр Креймр изображала тот характер, Глори. Глори, которая нападает на героев в отчаянном поиске "ключа". К сожалению для нее, группа монахов помещает Ключ в человеческую форму и посылают Ключ к Баффи в форме сестры по имени Дон. Было ясно с начала, что Глори не была человеком, хотя ее "брат Бен" был, но требуется большое сотрудничество Совета Наблюдателей, чтобы выяснить кто Глори, была  Богом, высланным из измерения ада и нуждалась в Ключе, чтобы возвратиться. Позже, стало ясно, что Глори и Бен разделяли тело и даже при том, что Бен был хорошим, он не был достаточно силен, чтобы пересилить Глори. Несмотря на посвящение Баффи защите Дон от опасности, Глори в конечном счете нашла ключ и собралась использовать ее в ритуале, который откроет стены ко всем другим измерениям ада. В течение большого сражения, Баффи бившая Глори у башни постоеной психами, старалась спасти сестру. Чтобы убедиться, что Глори никогда не возвратится,  в это время когда  Глори была в форме Бена, Джайлс удушил парня досмерти...

Отредактировано DarkAngel (2008-06-18 19:45:38)

0

103

И так. продолжим? Надо отсканировать пару страниц книги?

0

104

Ты решил продолжить? Здорово.
Если не сложно, отскань.

0

105

Я же говорил, что люблю поговорить)) А с тобой ещё вдвойне приятно. give-rose*
Пара минут и выложу.

0

106

Вот обещенный страницы:
http://ipicture.ru/uploads/080629/thumbs/TlCss6YxoO.jpg
В конце последней страницы - Оз спас жизнь Баффи.

0

107

Как-то это мало похоже на сериального Оза, но интересно, так сказать другой подход к этому герою.

Я кстати заметила, что почти все персонажи в сериале Баффи были не героями. Т.е. не проявились как великие воины, все, кроме Уиллоу (она по каким-то причинам сумела выйти из тени Истребительницы). В то время, как уйдя в "Ангела" они сильно менялись. Так было с самим Ангелом, с Корди и конечно же Уэсли, а Фейт в 7 сезоне "Баффи" стала такой хорошей тоже только после "Ангела". Мне кажется это потому, что Баффи подавляла всех своей силой, слишком сильно опекала всех что ли, не давая им раскрыться. В то время как Ангел, начиная со 2-го сезона (когда развивались все персонажи в этом направлении) так погряз в самокопании и прочем, что был не способен на такую защиту.

И именно поэтому может Оз и кажется таким неактивным, как в книге.

0

108

Как-то это мало похоже на сериального Оза, но интересно, так сказать другой подход к этому герою.

вот и я про тоже.

Я кстати заметила, что почти все персонажи в сериале Баффи были не героями. Т.е. не проявились как великие воины, все, кроме Уиллоу (она по каким-то причинам сумела выйти из тени Истребительницы). В то время, как уйдя в "Ангела" они сильно менялись. Так было с самим Ангелом, с Корди и конечно же Уэсли, а Фейт в 7 сезоне "Баффи" стала такой хорошей тоже только после "Ангела". Мне кажется это потому, что Баффи подавляла всех своей силой, слишком сильно опекала всех что ли, не давая им раскрыться. В то время как Ангел, начиная со 2-го сезона (когда развивались все персонажи в этом направлении) так погряз в самокопании и прочем, что был не способен на такую защиту.

да. тут я полностью согласен. и Уэсли и Корди очень изменились в Ангеле. Может они поняли. что больше нет Истребительницы. которая их защитит?

0

109

Согласна с DarkAngel Баффи подавляла всех своих друзей,тем что не дает им и шагу сделать,хотя я думаю они могли бы сами за себя постоять,по крайней мере сбежать бы они точно смогли ;) Ангел же давал им эту свободу...поэтому и они стали такие...И вообще в Ангеле персонажи особо не выделялись,они были командой...настоящей командой...что не кажу о Баффи,там был явный лидер-Истребительница

0

110

Ксандер ,кстати, пытался проявить себя, когда предотвратил взрыв школы воскресшими мертвецами (не помню, номер серии), когда Баффи считала его слишком слабым и просила не вмешиваться. Если бы узнала... думаю, и там попыталась взять все в свои руки. В сериале она действительно единоличный лидер, именно поэтому Фейт перешла на сторону Зла, ибо для нее на стороне Добра место просто не осталось. И в 7-м сезоне, Баффи очень тяжело переживала потерю этой власти, что опять же подтверждает нашу мысль.
А Ангел... Не могу говорить плохо о любимом герое, но его съехавшая крыша по поводу самокопания и уничтожения Вольфрам и Харт была тем самым трамплином для его друзей, который помог им стать настоящими личностями, а не тенями за спиной героя. Да, и не тянул Ангел на героя в некоторые времена...

0

111

Но все же Ангел милашка)))Хоть и сдвинутый слегка,но все же мы его любим)))А кстати,насчет Фейт это ты точно сказала,это же было видно что Баффи всюду пытается подвинуть ее и в борьбе и в жизни....А когда Фейт к Ангелу клеилась у Баффи тоже такая реакция была типа того "Что ты пялишься на мою собственность?"

0

112

Точно, Ангел милашка, не знаю за что, но он мой любимый герой  в данном сериале, видимо за многое. http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

А Фейт... Баффи потесняла ее не осознанно, сначала из-за того, что Фейт все какая крутая пыталась занять ее место (хотя, по-моему, она просто пыталась вписаться в коллектив, а не занять место на заднем плане, которого в принципе и не было), потом осознанно помогая, подсознательно отталкивала ее из-за того, что она совершила убийство (чего Баффи не позволялось), что у нее стало много общего с Ангелом, из-за ревности к Ангелу и прочее. А Фейт выросшая, как я поняла, в неблагополучной семье, точно ощущала истинное отношение.

0

113

Что-то я глубоко залезла в психологию и философию,что бывает со мной не часто. Если что-то не так выражаю, то сразу сорри.

0

114

Вы полностью правы...

0

115

Что-то я глубоко залезла в психологию и философию,что бывает со мной не часто. Если что-то не так выражаю, то сразу сорри.

Психология и философия еще никому не мешали))Так что все нормально))

0

116

Ещё когда Фейт только появилась - все сразу так рады были. всё было про неё интересно. А Баффи очень ревновала. Не даёт свободу друзьям.

0

117

Вот потому Фейт и стала такой, как стала.
Кстати, в 7 сезоне, когда приехала Фейт, прикольнуло, как она сказала Баффи: "Что теперь ты плохая, значит я хорошая? Роли поменялись?". Что-то в этом духе. Опять же показывает, что Баффи не дает никому посягнуть на свои позиции.На одном уровне с ней быть нельзя, только ниже, либо вместо.
Кстати, Уилоу как могущественная ведьма развилась какраз на стороне Зла...

0

118

Да)))Про Уиллоу точно....

0

119

Именно поэтому после 3-го сезона, и отъезда моего любимого героя, сериал стал для меня менее интересным.

0

120

А для меня с приходом Ани сериал обрёл какой-то интерес. Так же, как и приход Дон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Другие герои сериалов "Баффи" и "Ангел"