Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Спайк/Джеймс Марстерс


Спайк/Джеймс Марстерс

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

он на самом деле ради сериал и уезжает из Саннидейла... А Спайк как в 4 приедет, так уже его никто не выгонит, пока он не перекочует в сериал Ангела

0

32

Не думаю, что Ангел ушел ради собственного сериала. А Спайк мне как герой не нравиться. Но он приколист (особенно в Ангеле)

0

33

интересно, ради чего он еще ушел?
Я всетаки изменила свое отношение к этим вампирам после пары серий пятого сезона Ангела

0

34

До пятого сезона я еще не дошла ,поэтому не надо разрушать мою веру в "прекрасного, верного и т.п. Ангела"  :lol:

0

35

А что ты сейчас смотришь?

0

36

Второй сезон Баффи. И Спайк там прикован к креслу, поэтому угроза от него минимальна. В то время как Ангелус....
Кровавые подарочки, приветы от смерти.... В общем сплошная романтика. :)

0

37

мой любимый сезон... Кстати, Спайки мне в этом сезоне оч нравится... и до кресла и после...

0

38

Вот до кресла он крут (хотя бы внешне, т.к. Баффи ему все планы обламывает), а после кресла... извини, еще не дошла.

0

39

ну Ангел после третьего сезона сериал покидает, а Спайк остается...

Ну, Спайк покидает Саннидейл еще после второго сезона, потом возвращается, потом снова покидает. В общем он не особо постоянен.
А у Ангела, после ухода, еще и личный сериал появляется  :rolleyes:

где появляется Спайк=))

0

40

в третьем сезоне если и есть что смешное, так это его приезд, несмотря на то, что та серия одна из самых грустных в этом сезоне...

0

41

ну Ангел после третьего сезона сериал покидает, а Спайк остается...

Ну, Спайк покидает Саннидейл еще после второго сезона, потом возвращается, потом снова покидает. В общем он не особо постоянен.
А у Ангела, после ухода, еще и личный сериал появляется  :rolleyes:

где появляется Спайк=))

Не поняла вопроса.

0

42

в третьем сезоне если и есть что смешное, так это его приезд, несмотря на то, что та серия одна из самых грустных в этом сезоне...

Это про любовное зелье? Я до третьего еще не дошла, но он уже куплен и ждет своей очереди. :D

0

43

в третьем сезоне если и есть что смешное, так это его приезд, несмотря на то, что та серия одна из самых грустных в этом сезоне...

Это про любовное зелье? Я до третьего еще не дошла, но он уже куплен и ждет своей очереди. :D

да, просто он там прикольный... особенно конец поражает его оптимизмом

0

44

ну Ангел после третьего сезона сериал покидает, а Спайк остается...

Ну, Спайк покидает Саннидейл еще после второго сезона, потом возвращается, потом снова покидает. В общем он не особо постоянен.
А у Ангела, после ухода, еще и личный сериал появляется  :rolleyes:

где появляется Спайк=))

Не поняла вопроса.

это не вопрос, а утверждение)

0

45

А, точно, простите.

В первом сезоне он там прямо острил не по детски. Ну, обломился, как всегда, но все равно юморист...

0

46

Спайка нет в первом сезоне...

0

47

В первом сезоне Ангела Спайк появляется в одной из первых серий. Он пытается вернуть себе кольцо Амара, которое Баффи, забрав у Спайка, отправляет Ангелу. Спайк там в прямом смысле пытает Ангела. Ну, короче, он опять в конце обламывается по полной.

0

48

Да, точно, есть такой элемент.))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Спайк/Джеймс Марстерс