Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Спайк/Джеймс Марстерс


Спайк/Джеймс Марстерс

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1152561335.jpg
Уильям Кровавый был обращен в вампира в 1880 году в Лондоне. При жизни он был изысканным и скромным поэтом, получившем прозвище "Кровавый" за свои несуразные и непопулярные стихотворения. В один прекрасный вечер Уильям решил признаться в любви аристократке Сесили, которая была объектом его воздыханий. Но Сесили дала понять молодому человеку, что он ей не пара. Расстроенный до глубины души Уильям полностью разочаровался в своей поэзии, а вскоре столкнулся на улице с мужчиной в компании двух привлекательных женщин. Он и представить себе не мог, что этой же ночью одна из этих женщин полностью изменит его жизнь - вампиресса Друзилла хотела создать для себя спутника жизни и, увидев в Уильяме скрытый потенциал, не замедлила воспользоваться случаем.

Друзилла даже и представить себе не могла, что переродившись в вампира и присоединившись к ней, Уильям в буквальном смысле утопит весь Лондон в крови, причем, иногда убивая очень жестоко. Со временем прозвище "Кровавый" стало себя оправдывать. Когда в Лондоне начались усиленные поиски кровавого убийцы, Анджелас, Дарла, Друзилла и Уильям были вынуждены скрываться в угледобывающих шахтах Йоркшира. Именно в тот период Уильям взял себе новое прозвище - Спайк - за свою жестокую привычку истязать жертв железнодорожными шпалами. Спайк очень любил Друзиллу, и потому все время ревновал ее к Анджеласу. Между ними было множество разногласий, однако Спайк прекрасно понимал что выстоять против одного из самых сильных и жестоких вампиров ему пока не удастся.

Однажды Спайк узнал об Истребительницах, призванных уничтожать вампиров, и они стали его наваждением. Спайк хотел испытать предел своих возможностей и вскоре ему представился такой шанс. Впервые он столкнулся с Истребительницей вампиров в 1900 году в Китае, во время крестьянского восстания. После ожесточенной схватки Спайку удалось победить Истребительницу, но в память об этом у него остался шрам от меча над левой бровью. После того, как Анджелас был проклят цыганами и произошёл разрыв между ним и Дарлой, Спайк вместе с Друзиллой отправился сначала в Европу, а затем в Америку. В 1976 году, в Нью-Йорке, он столкнулся еще с одной Истребительницей, и уже во второй раз Спайку удалось одержать победу над Избранной. После этой схватки он снял с мёртвого тела Истребительницы чёрный кожаный плащ, со временем ставший неотъемлемой частью его гардероба.

В 1997 году Спайк впервые появился в Саннидэйле, надеясь облегчить состояние заболевшей таинственным недугом Друзиллы. Собираясь надолго обосноваться в районе Чёртовой Пасти, вампир первым делом намерен разобраться с местной Истребительницей вампиров. Но пока что Спайк даже и не подозревает о том, какие сильные перемены в его жизни произойдут за время его противостояния с Баффи Саммерс
http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1152561484.jpg
Джеймс Уэсли Марстерс родился 20 августа 1962 года в Гринвилле, штат Калифорния. Его отец был священником, мать намеревалась стать монахиней. Помимо Джеймса в семье подрастал ещё один сын и дочь.

Всё своё детство Джеймс провёл в калифорнийском городке Модесто. Когда ему исполнилось 3 года он уже точно знал, что в будущем хочет быть актёром. После окончания школы Джеймс посещал занятия в престижной школе Джуллиард, Консерватории исполнительских искусств, а также в Американской театральной консерватории. В течении 10 лет он занимался театральными постановками в Нью-Йорке, Сиэттле и Чикаго, и после этого отправился в Лос-Анджелес чтобы начать свою карьеру в кино и на телевидении.

Успех пришёл к Джеймсу Марстерсу в 1997 году, когда после эпизодических ролей в сериалах "Northern Exposure" и "Moloney" он впервые появился на экране в образе стильного вампира Спайка в сериале "Баффи". Эта была роль всего на несколько эпизодов, однако Спайк настолько быстро завоевал популярность среди поклонников сериала, что уже в 1999 году Джеймс Марстерс вошёл в основной актёрский состав "Баффи" и проработал в нём до окончания телешоу в 2003 году. За это время Джеймс обрёл огромное число фанатов по всему миру, номинировался на получение различных телевизионных премий и даже пару раз появлялся в сериале "Ангел" в качестве приглашённого актёра. Больше всего в "Баффи" актёру нравилось самостоятельно исполнять некоторые каскадёрские трюки и участвовать в сценах рукопашного боя.

В то время как сериал "Баффи" уже заканчивался, стало известно что его спин-офф "Ангел" остаётся в эфире ещё на один сезон. Когда Джосс Ведон предложил Джеймсу продолжить исполнять роль Спайка в сюжетном ответвлении "Баффи", актёр без колебаний согласился. Это был очень удачный ход. Несмотря на то, что этот сезон "Ангела" оказался для актёра первым в качестве актёра основного состава и одновременно последним, так как после этого канал The WB решил прекратить его производство, пятый сезон "Ангела" был признан одним из лучших за всю историю телешоу.

Помимо работы в "Баффи" и "Ангеле" Джеймс Марстерс исполнял эпизодические роли в нескольких других сериалах и фильмах. Кроме этого он участвовал в нескольких театральных постановках.

Список его увлечений достаточно обширен: Джеймс любит путешествовать по пустыне, рисовать, играть на гитаре и петь. В 2002 году вместе со своим другом он создал рок-группу "Ghost of the Robot", в составе которой выступал в качества вокалиста. Но после окончания сериала "Ангел" в 2004 году актёр решил полностью сосредоточиться на своей актёрской карьере и объявил о том, что "Ghost of the Robot" перестаёт существовать.

Джеймс Марстерс не женат, однако у него есть сын от первого брака. Актёр проживает в Лос-Анджелесе.

ПРИМЕЧАНИЯ: небольшой шрам над левой бровью Джеймса настоящий. Он был получен во время пребывания актёра в Нью-Йорке, когда он стал свидетелем ограбления. Два года подряд Джеймс Марстерс признавался "Самым сексуальным мужчиной планеты" по версии журнала "SFX".

ФИЛЬМОГРАФИЯ:

сериал "Ангел" (2003-2004 гг.) ... роль Спайка / Уильяма Кровавого
сериал "Баффи" (1997-1998 гг.; 1999-2003 гг.) ... роль Спайка / Уильяма Кровавого
"Chance" (2002 г.)
минисериал "The Enforces" (2001 г.)
сериал "Ангел" (2000 г. - появление в эпизоде "Дарла") ... роль Спайка / Уильяма Кровавого
сериал "Ангел" (1999 г. - появление в эпизоде "Во тьме") ... роль Спайка / Уильяма Кровавого
"House on Haunted Hill" (1999 г.)
"Winding Roads" (1998 г.)
сериал "Holywood Squares" (1998 г.)

PS: Информация с сайта "Баффи" -  сайт T.I.G

Отредактировано Эльфенок (2006-07-11 00:02:31)

0

2

Джеймс Мастерс
http://d.foto.radikal.ru/0607/d554fcef55act.jpg

Кто перенёс сюда эту фотку?! Она сделана к сериалу "Тайны Смолвиля"!!! Если кто не знает, то сообщаю, что Джеймс там играет.

0

3

Серьёзно???

0

4

Джеймс Мастерс
http://d.foto.radikal.ru/0607/d554fcef55act.jpg

Кто перенёс сюда эту фотку?! Она сделана к сериалу "Тайны Смолвиля"!!! Если кто не знает, то сообщаю, что Джеймс там играет.

Приношу свои извинения. Фотку я вернула назад.
В каком сезоне он там играет?

0

5

Джеймс Мастерс играет Professor Milton Fine. Какой сезон не знаю. Либо 4, либо 5. :D

0

6

в пятом сезоне играет, я уже видела много чего оттуда с ним!

0

7

У меня тоже есть весь 4 и 5 сезоны. Да вот все руки никак не дойдут до просмотра.

0

8

ну...актер конечно потрянсный!

0

9

У меня тоже есть весь 4 и 5 сезоны. Да вот все руки никак не дойдут до просмотра.

А я посмотрела некоторые серии из 5 сезона Смолвилля, он там класс

0

10

У меня тоже есть весь 4 и 5 сезоны. Да вот все руки никак не дойдут до просмотра.

А я посмотрела некоторые серии из 5 сезона Смолвилля, он там класс

А мне не очень...
Вообще не понимаю, зачем его туда закинули...
:blink:

0

11

У меня тоже есть весь 4 и 5 сезоны. Да вот все руки никак не дойдут до просмотра.

А я посмотрела некоторые серии из 5 сезона Смолвилля, он там класс

А мне не очень...
Вообще не понимаю, зачем его туда закинули...
:blink:

Взяли и закинули, всех актеров всюду закидывают, а его нельзя чтоли?!

0

12

У меня тоже есть весь 4 и 5 сезоны. Да вот все руки никак не дойдут до просмотра.

А я посмотрела некоторые серии из 5 сезона Смолвилля, он там класс

А мне не очень...
Вообще не понимаю, зачем его туда закинули...
:blink:

Взяли и закинули, всех актеров всюду закидывают, а его нельзя чтоли?!

  'smeh'
Просто мне этот актер не нравится!
Какойто он дохленький слишкомм.. и вялый...

0

13

уж не тебе его судить,он между прочим достиг в жизни много,он 2 года подряд был секс символом в журналах.А то что он вяленький почемуто ты один считаешь.Я видела твою фотку и скажу что тебе с ним не сравниться
,тебе до него еще очччень далеко.

Извиняюсь за флуд.

0

14

Я никого не сужу, Аня ;) А просто высказываю свое ЛИЧНОЕ мнение, на которое ты пенять НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА, хотя, конечно же, можешь выразить свое отношение по поводу этого мнения
А секс-символом его почему-то считают только такие вот девочки-подростки, как ты, фанатеющие от сериалов-фэнтези...
И насчет фотографии: сравниться мне с ним или нет ты будешь судить только тогда, когда твоя собственная фотография появиться в твоем профиле. А отсутствие таковой наводит на определенные мысли...
smeh2

Отредактировано tempter19+ (2006-09-25 22:19:11)

0

15

Ну вообще-то мои фотографии все выложены на этом форуме,если бы ты заглянул в тему наши фотографии,то ты бы их увидел.
Во-вторых я не фанатею о него,просто оскорбить любой может,а вот ты просто напросто обзываешь человека ,которого совершенно не знаешь,раз он тебе не нравится,зачем писать??Просто так?Или чтобы позлить тех кому он нравится,да кстати за него голосовали не такие девушки-пожростки,а вот ,если ты получше изучишь его биографию и все о нем,поймешь наконец-то.А вот так просто говорить он такой сякой,блин ,это тоже не уважение к другим людям.

0

16

да лана вам... Он и правда сексуальный тип. Просто tempter19+ все-таки парень... Он мне кажется сексуальным, уж не знаю как он вышел в Смолвиле... И я к сожалению наверное, давно не подросток...

0

17

Ну вообще-то мои фотографии все выложены на этом форуме,если бы ты заглянул в тему наши фотографии,то ты бы их увидел.
Во-вторых я не фанатею о него,просто оскорбить любой может,а вот ты просто напросто обзываешь человека ,которого совершенно не знаешь,раз он тебе не нравится,зачем писать??Просто так?Или чтобы позлить тех кому он нравится,да кстати за него голосовали не такие девушки-пожростки,а вот ,если ты получше изучишь его биографию и все о нем,поймешь наконец-то.А вот так просто говорить он такой сякой,блин ,это тоже не уважение к другим людям.

Во-первых:
Я всегда сужу людей объективно, независимо от их полового признака. Правда, конечно же, согласно своим представлениям о стандартах человеческой красоты.
Во-вторых:
Ты что, ясновидящая или умеешь читать чужие мысли, что ПРОСТО ТАК взяла и решила, что я его обзываю, тем замым пытаясь разозлить таких, как ты???
В-третьих:
Да, я его не знаю, зато у меня была хорошая возможность ознакамиться с его игрой и внешностью, что я и зделал
В-четвертых:
Да, он мне не нравится, и Я ОБ ЭТОМ ПИШУ, потому что на форумах люди высказывают свои мнения, которые не всегда совпадают, а потому не могу заключать в себя только восхищения или похвалу кем бы то ни было...
В-пятых:
Я не собираюсь изучать биографию ни этого актера, ни других ему подобных, которые вызывают у меня антипатию
И в-шестых:
Хочется верить, что когда ты станешь немного повзрослее, ты все-таки начнешь считаться с мнениями других людей, и будешь выражать свое недовольствие в более мягкой форме

:angel:

Отредактировано tempter19+ (2006-09-27 12:24:38)

0

18

Ты можешь высказывать свое мнение,но ты мог просто написать что он тебе не нравится,нет тебе надо было написать гадость про него.
Идем дальше..А про мой возраст уж не тебе судить,не буду писать о том сколько тебе лет дашь,потомучто тебе это будет неприятно.

Закончим на этом,и так благодаря тебе всю тему запоганили.

0

19

Ты можешь высказывать свое мнение,но ты мог просто написать что он тебе не нравится,нет тебе надо было написать гадость про него.
Идем дальше..А про мой возраст уж не тебе судить,не буду писать о том сколько тебе лет дашь,потомучто тебе это будет неприятно.

Закончим на этом,и так благодаря тебе всю тему запоганили.

Значит так, я написал то, что посчитал нужным написать про данного актера. А так как ненормативная лексика в моем высказывании не участвовала, ты не имеешь права говорить, что я запаганил данную тему
И вообще, чем ты читаешь? Я же ясно написал, что на форумах приветствуется любое мнение, если оно соответствует правилам данного форума
<_<
Идем дальше: то, что на этой фотографии я выгляжу взрослым, я и без твоего несуженого возраста знаю. И мне это очень даже сильно льстит...
;)
И напоследок, заканчивать ты будешь у себя дома принимать душ, а не закрывать разговор, инициатором которого явилось именно ты, Анюта

0

20

нет,ты слишком самовлюбленный.Ты сказал что он дохляк,я тоже имею полное  высказать свое мнение,вот я его и высказала,а тебе видимо вообще не учили разговаривать,т.к с людьми так не разговаривают.И тебе мне говорить что мне заканчивать,так как взрослее себя я тебя не считаю,это мое мнение,я считаю что по развитию ты не взрослее.вот и все.
Вот именно что на форумах приветствуется любое мнение,мое тоже не исключение,еще раз повторяю,мне пофигу что ты обо мне думаешь,слушать я тебя не счиатаю нужным.
И напоследок,сейчас уже ты продолжаешь ссору ,я больше не собираюсь читать здесь твои сообщения про свой возраст и.т.д.Хочешь ругаться дальше ,разговаривай сам с собой.И ты запаганил эту тему.

0

21

нет,ты слишком самовлюбленный.Ты сказал что он дохляк,я тоже имею полное  высказать свое мнение,вот я его и высказала,а тебе видимо вообще не учили разговаривать,т.к с людьми так не разговаривают.И тебе мне говорить что мне заканчивать,так как взрослее себя я тебя не считаю,это мое мнение,я считаю что по развитию ты не взрослее.вот и все.
Вот именно что на форумах приветствуется любое мнение,мое тоже не исключение,еще раз повторяю,мне пофигу что ты обо мне думаешь,слушать я тебя не счиатаю нужным.
И напоследок,сейчас уже ты продолжаешь ссору ,я больше не собираюсь читать здесь твои сообщения про свой возраст и.т.д.Хочешь ругаться дальше ,разговаривай сам с собой.И ты запаганил эту тему.

Слушай, Аня, я так понял, ты О_Ч_Е_Н_Ь БОЛЬШАЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ПОСКАНДАЛИТЬ. Но, к твоему великому сожалению, я не доставлю тебе такого удовольствия и повторяться писать одно и то же, что ты игнорируешь, не буду,
Потому что для начала тебе не помешало бы научиться слЫшать, а не просто слУшать своего собеседника. Иначе тебе нелегко придется в жизни...
А если б ты действительно была бы взрослее меня по-своему развитию, как ты говоришь, ты уже давно бы признала, что во-многих моментах в нашем разговоре (заметь не ссоре) ты была неправа.
^^

0

22

tempter19+, если не секрет, сколько тебе лет?
А Аня не скандалит, просто обороняется...

0

23

tempter19+, если не секрет, сколько тебе лет?
А Аня не скандалит, просто обороняется...

Мне 19 лет
А про Аню я больше говорить не хочу
Мое мнение - это то, что она - скандалистка, вот и все!

0

24

Не, ну нашли про что спорить. Знаете, давно мудрые люди заметили, что о вкусах не спорят. Например нам нравится Марстерс, кому-то нет, но это далеко не повод, чтобы перегрызть горло друг другу.
  Просто когда высказываешься по-повуду чего либо, особенно если это касается искуства, людей, и кино, то нужно думать и о том, что возможно кому-то это нравится. На своё мнение имеет право каждый, можно было сказать " Не нравится, потому что...", нобойтись без оскарбленей, актёра, фильма, работы мастера и так далее.
Я сама на этом погорела  когда-то, и увы не была права, т.к только теперь я поняла, что оскорбила не того на кого гнала, а людей, кому этот человек нравился, оскорбила их вкус и мнение.

0

25

Мое мнение - это то, что она - скандалистка, вот и все!

А говорил ещё, что судишь объективно о людях...Вранье и только.... :angry:

0

26

Хорошо, ссорьтесь дальше...

0

27

Итак.что темку забросили?Про такого-то актера

0

28

Не знаю,что ее забросили.
Я просто не люблю этого актера. Видела его только в одной роли, поэтому ничего о нем не знаю. А в данном сериале у меня уже есть "любимчик".

0

29

ну Ангел после третьего сезона сериал покидает, а Спайк остается...

0

30

ну Ангел после третьего сезона сериал покидает, а Спайк остается...

Ну, Спайк покидает Саннидейл еще после второго сезона, потом возвращается, потом снова покидает. В общем он не особо постоянен.
А у Ангела, после ухода, еще и личный сериал появляется  :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Спайк/Джеймс Марстерс