Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежные сериалы » Секретные Материалы


Секретные Материалы

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Если честно, то мое мнение об этом сериале изменилось в худшую сторону. Мне кажеться некоторые серии отдают маразмом.. Сама когда-то их раьнше смотрела, но меня задолбала эта постоянная "Истина где-то рядом"
И вообще, не смотря на всю свою популярность, сериал во многом проигрывает Чармам..

0

32

Я пыталась смотреть сериал несколько раз, но так он у меня и не пошел. Так что практически смотрела только1-2 серии. которые на меня впечатления не произвели.
Наверное, надо бы посмотреть с первой серии, но пока желания не появилось.

0

33

Слышала кому-то нужен 9 сезон. У меня он есть.

Он на 2-дисках.

;)

0

34

Мне этот сериал очень нравится! Я помню смотрела его ох как давно...вечером шёл позно и мне не разрешали смотреть, папа записывал мне на кассету и я днём смотрела...По-моему его начали показывать когда я в 1 класс пошла или даже раньше... :rolleyes:

0

35

Секретные материалы был моим первым любимым сериалом. Я начала его смотреть только пойдя в пятый класс. До сих пор очень тепло отношусь к этому сериалу. Думаю Крис Картер был первопроходцем в данном жанре и у него все получилось. После "The x - files" многие пытались работать в этом же направлении, но такого успеха, на мой взгляд, никому добиться не удалось и этот сериал остается лучшим в своем жанре. всегда пересматриваю его с удовольствием!  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежные сериалы » Секретные Материалы