Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежные сериалы » Секретные Материалы


Секретные Материалы

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1152352658.jpg

Этoт сeриал рaсскaзывает о специальном агeнте ФБР Фоксe Мaлдерe и его напарнице Дэйне Скaлли, котoрые расследуют дела с пометкой х-filе (Секретные материалы, если по-русски во множественном числе).

Секретные материалы - это подборка не раскрытых дел из всего Бюро, связанных с паранормальными явлениями и сверхъестественными силами.

Но Малдеру и Скалли постоянно мешают, то начальство ФБР, то люди из правительства. Они пытаются любой ценой скрыть правду о визитах НЛО на Землю, о их сговоре с ними.
А скрывают они эту правду не такими уж мирными способами: доказательства паранормальных явлений, в том числе добытых Малдером, уничтожаются или убираются в секретное хранилище в Пентагоне; свидетелей убивают.

Но не смотря на это Малдер и Скалли все же продолжают раскрывать эти дела, от которых отказались все отделы ФБР, во многом благодаря нетипичным взглядам Малдера, и конечно строго научным суждениям Скалли.

****************

Отредактировано Эльфенок (2006-07-08 13:59:31)

0

2

Досье Дэвида Духовны :

ПОЛНОЕ ИМЯ: Дэвид Уильям Духовны
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 7.08.1960
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Нью-Йорк, США
ОБРАЗОВАНИЕ: Принстонский университет, Йельский университет( где готовился защищать докторскую диссертацию по английской литературе)
РОСТ: 180 см
ЦВЕТ ВОЛОС: тёмный шатен
ЦВЕТ ГЛАЗ: зелёный
ЖЕНА: Теа Леони( актриса :"Столкновение с бездной", "Семьянин", "Парк юркского периода-3")
ДЕТИ: Медлин Уэст( родилась 24 апреля 1999 года)
РОДИТЕЛИ: Амрам и Маргарет Духовны ( разведены)
БРАТ: Дэниэл
СЕСТРА: Лори
ЖИВОТНЫЕ: колли по имени Блю
И ЕЩЁ: Дипломированный бармен. Вегетарианец. Увлекается йогой. Много занимается спортом( плаванье, баскетбол, джоггинг). Любит фильмы с участием Бастера Китона и Чарли Чаплина. Любимые авторы- Сэмюэл Беккет и Сэм Шеппард. Для воссоздания душевного равновесия- вяжет. В своё время явился в "Секретные материалы" в галстуке с розовыми поросятами. Обладатель премии "Золотой глобус" за роль агента Малдера(1997 год) , а также множества второстепенных премий и номинаций.

Досье Джилиан Андерсон

ПОЛНОЕ ИМЯ: Джиллиан Ли Андерсон
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 9. 08.1968
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Чикаго, штат Иллинойс, США
ОБРАЗОВАНИЕ: Театральная школа Гудмена, Университет ДеПоа в Чикаго
РОСТ: 160 см
ЦВЕТ ВОЛОС: пепельная блондинка
ЦВЕТ ГЛАЗ: голубой
МУЖ: Клайд Клотц (разведены)
ДЕТИ: Пайпер Мару (родилась 25 сентября 1994 года)
БРАТ: Аарон (страдает от врожденного нервного заболевания)
СЕСТРА: Зои
РЕЛИГИЯ: Буддизм
ЖИВОТНЫЕ: неаполитанский мастиф по кличке Клео
ЛЮБИМОЕ БЛЮДО: суши с лососем
ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК: кофе мокко без кофеина с молоком
ЛЮБИМАЯ ГРУППА: Cake, Radiohead, Coldplay
ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ: гиацинты
И ЕЩЁ: Вегетарианка. Увлекается йогой. В школе считалась самой странной девочкой в классе и классным чудиком( по-видимому, виноват сильный английский акцент- в детстве Джиллиан жила в Англии, -который окончательно не выветрился до сих пор).Убежденная демократка(победа Джоржа Буша-мл. на выборах в 2000 году сильно огорчила Джиллиан). Обладательница премии Британской академии независимого кино за роль в фильме "Дом, где царит веселье"(2000 год), а также премии "Эмми"(1997 год), "Золотой глобус"(1996 год) и множества второстепенных наград за роль агента Скалли.

0

3

классная фотка Джилл

0

4

:D

0

5

Малдер

0

6

Вот ещё...

0

7

Ещё Малдер

0

8

:rolleyes:

0

9

:P

0

10

Обожаю этот сериал!!!

0

11

Жалко, что Малдер и Скалли не любили длруг друга. Классная пара была бы.

0

12

Народ, у меня есть 8 сезонов, только вот не могу найти 9. никто не подскажет?

0

13

http://d.foto.radikal.ru/0607/a02625921ef7t.jpg

0

14

  http://d.foto.radikal.ru/0607/86ca2cd58cb3t.jpg

0

15

Ещё одна прикольная фотка

http://d.foto.radikal.ru/0607/3a55dec6fc4bt.jpg

0

16

Вот ещё фотки

0

17

:rolleyes:

0

18

Золотой глобус

0

19

:)

0

20

Маргаритка а может ты выложишь 1 сезон если у тебя есть

0

21

Могу, только обьясни как.

0

22

Ой, обожаю "Материалы". Все серии смотрела! :D  ;)

0

23

Наверное, вас это удивит, но я не смотрела и не смотрю этот сериал.
Начало пропустила, а потом пыталась посмотреть несколько серий, но как-то не втянулась.

У нас в локалке этот сериал есть, думаю, надо будет посмотреть.

0

24

Конечно посмотри!!!  :D   :D

0

25

Обожаю этот сериал!

0

26

Любимая фотка Малдера:

0

27

До ужаса нудный сериал!
К просмотру не советую.
:rolleyes:

0

28

tempter19 , не навязывай другим СВОЁ мнение. тебя об этом никто не просил.   <_<

0

29

tempter19 , не навязывай другим СВОЁ мнение. тебя об этом никто не просил.   <_<

Ну если у тебя, конечно же, нет своего мнения, сочуствую...
Потому что я ничего не навязываю, а просто высказываюсь, исходя из своих личных интересов. Ведь если я не ошибаюсь, подобные темки именно для этого и существуют
'daz'

0

30

Классный сериал, и фоты!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежные сериалы » Секретные Материалы