Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Какая серий из 2 сезона самая любимая


Какая серий из 2 сезона самая любимая

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://d.foto.radikal.ru/0607/411cd85f8b90.jpg[img]Моя самая любимая это 2.9

Отредактировано mashachd (2006-07-08 11:34:01)

0

2

ой,м не все нравятся!

0

3

mashachd, какое совподение! Мне тоже именно эта серия нравится! :)

0

4

А ты не мо бы выложить эту серию

0

5

Это ведь серия, где Прю прикидывается Миссис ХелФайр?

0

6

А мне нравится серия 2.02.

0

7

Это ведь серия, где Прю прикидывается Миссис ХелФайр?

да, прикольная серия)))

0

8

Серия 2.14 Pardon my past

0

9

да, мне тоже эта серия нравится!

0

10

Мне как и Маше нравится серия 2.9

0

11

А мне больше всего нравится серия 2х02 (очень хорошая серия) ну и все остальные конечно :)

0

12

2.17.

0

13

Ой, а мне вообще все нравятся!

0

14

Первая, последняя, та, где Прю - Мс.Хеллфайр и та, где Пайпер чуть не умирает

0

15

2.03:"The Painted World" - "Нарисованный мир"
2.04: "The Devil's Music" - "Дьявольская музыка"
2.09: "Ms. Hellfire" - "Мисс Хёллфайр (Адский огонь)"
2.11: "Reckless Abandon" - "Опрометчивый отказ" (С малышом )
2.14: "Pardon My Past" - "Простите мое прошлое Я"
2.22: "Be Careful What You Witch For" - "Будь осторожна в своих желаниях"

0

16

2.03:"The Painted World" - "Нарисованный мир"

Обожаю за то, что в фильме фигурирует латынь :D

2.09: "Ms. Hellfire" - "Мисс Хёллфайр (Адский огонь)"

У Прю - новая способность.. и вообще.. клёвая серия! ))

0

17

2x12 "Awakening" - особенно сцена с душой Пайпер и с Лео... Когда Пайпер умерла и ее душа понеслась на небо в ярких солнечных лучах, а Лео ее вылечил... Можете назвать меня плаксой, но я действительно плакал от увиденного: был потрясен.

Отредактировано slava03 (2007-08-31 12:28:51)

0

18

Я люблю все серии 2 сезона,но  самая запоминяющаяся была для меня Р3 Н20!!!!

0

19

Я люблю все серии 2 сезона,но  самая запоминяющаяся была для меня Р3 Н20!!!!

Да, это очень хорошая серия. У меня с ней связано совершенно особенное воспоминание: это первая серия Зачарованных, которую я записал! Это было три года назад. Купил ТВ-тюнер и понеслось!

0

20

Да, это очень хорошая серия. У меня с ней связано совершенно особенное воспоминание: это первая серия Зачарованных, которую я записал! Это было три года назад. Купил ТВ-тюнер и понеслось!

В тебя есть все серии "Зачарованых"?!

0

21

Да, это очень хорошая серия. У меня с ней связано совершенно особенное воспоминание: это первая серия Зачарованных, которую я записал! Это было три года назад. Купил ТВ-тюнер и понеслось!

В тебя есть все серии "Зачарованых"?!

Кроме 1x06 - Елена выкладывала ее (Тюнером не получилось записать - сбой записи), но у меня не качается на нормальной скорости. А все остальные есть. Большинство в Dvd качестве.

0

22

Да, это очень хорошая серия. У меня с ней связано совершенно особенное воспоминание: это первая серия Зачарованных, которую я записал! Это было три года назад. Купил ТВ-тюнер и понеслось!

В тебя есть все серии "Зачарованых"?!

Кроме 1x06 - Елена выкладывала ее (Тюнером не получилось записать - сбой записи), но у меня не качается на нормальной скорости. А все остальные есть. Большинство в Dvd качестве.

Почему ты их не выложыш,многие фаны будут благодарны!

0

23

Да, это очень хорошая серия. У меня с ней связано совершенно особенное воспоминание: это первая серия Зачарованных, которую я записал! Это было три года назад. Купил ТВ-тюнер и понеслось!

В тебя есть все серии "Зачарованых"?!

Кроме 1x06 - Елена выкладывала ее (Тюнером не получилось записать - сбой записи), но у меня не качается на нормальной скорости. А все остальные есть. Большинство в Dvd качестве.

Почему ты их не выложыш,многие фаны будут благодарны!

У меня низкая скорость Инета. Даже серию Зачарованных в 100 мб размером мне выкладывать очень долго. Конечно, я бы всем фанатам подарил бы все серии Зачарок, которые у меня есть, причем с радостью, но это не реально.

0

24

В тебя есть все серии "Зачарованых"?!

Кроме 1x06 - Елена выкладывала ее (Тюнером не получилось записать - сбой записи), но у меня не качается на нормальной скорости. А все остальные есть. Большинство в Dvd качестве.

Почему ты их не выложыш,многие фаны будут благодарны!

У меня низкая скорость Инета. Даже серию Зачарованных в 100 мб размером мне выкладывать очень долго. Конечно, я бы всем фанатам подарил бы все серии Зачарок, которые у меня есть, причем с радостью, но это не реально.

Жаль........

0

25

Мне нравятся все серии 2-го сезона, но особенно нравятся 2.03, 2.09, 2.10, 2.11, 2.12, 2.13, 2.14, 2.18 ^^

0

26

Мне нравятся все серии 2-го сезона, но особенно нравятся 2.03, 2.09, 2.10, 2.11, 2.12, 2.13, 2.14, 2.18 ^^

Наши вкусы почти совпадают. 2.11 - "Reckless Abandon" и 2.13 - "Animal Pragmatism" мне кажутся средненькими эпизодами, но остальные эпизоды, о которых ты написала мне очень нравятся.

Еще особо выделю эпизоды: 2.01, 2.05, 2.06, 2.16  и 2.21. Вот так!

0

27

Ой их так много, которые мне нравятся, но наверное самая любимая про картину!

0

28

Ой их так много, которые мне нравятся, но наверное самая любимая про картину!

2.03 "The Painted World" - "Нарисованный Мир". Да, это очень хорошая серия. Мне понравился расклад с застреванием в картине и ну очень умная Фиби! :lol:

0

29

Да, Фиби точно в этой серии отлечилась! :D

0

30

мне нравится серия 2х08, там очень удачно сыграла Прю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Какая серий из 2 сезона самая любимая


создать форум