Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Кто любил больше Коул или Фиби?


Кто любил больше Коул или Фиби?

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Что это значит? Хочешь оставить за собой последнее слово, но слов нет? Ты случаем не вампир? (в фильме Дракула с Лесли Нильсоном, говорилось, что это отличительная черта вампира - оставлять последнее слово за собой)  :D

0

62

Хмммм...в этом случае я говорю ты плохой,а он хороший человек!Подиритесь!)

0

63

я не вампир, но слово у меня нет :red

0

64

А кто плохой ,а кто хороший. Зачем нам драться, мы абсолютно, во-первых, сходимся во мнениях по данным вопросам, а, во-вторых, очень мирные люди. Ведь правда?
А может мы не люди?.............. Так, меньше надо смотреть фильмов про вампиров, а то фильм и два сериала за пару дней - перебор.

0

65

не сходи с ума мы мирный люди...

0

66

Ой простите!Помилуйте!я гялят сделала..что это скаазала!Этов ведь шутка!

0

67

да лана бывает...

0

68

Ксакти все притензии к Комеди Клаб...фраза оттуда!..ксати заходите на темку самая лучшая улыбка....напишите!Интересно узнать ваше мнение!

0

69

Мы мирные ,поэтому не бойся.

Я сегодня уже ужинала ,поэтому кусаться не буду.

0

70

Да а меня от вида крови в дрож бросает....

0

71

Меня тоже.... Но я просто не смотрю. ;)

0

72

И то прада...

0

73

Да а меня от вида крови в дрож бросает....

А я вот сам себе удивляюсь: видел очень яркий пример несчастного случая с кровью, но в дрожь меня не бросило. Заканчиваем флудить. Читаем название темы и говорим свои мысли по ней, а то Елена или модеры нам покажут Кузькину мать.))

0

74

Да все замяли тему...

0

75

Конечно Коул! Без сомнений! Эх...меня бы кто-нибудь ТАК любил.... :wub:
Где таких мужчин выращивают?.... :rolleyes:

0

76

Конечно Коул! Без сомнений! Эх...меня бы кто-нибудь ТАК любил.... :wub:
Где таких мужчин выращивают?.... :rolleyes:

Как где - в подземном мире.  :D
Как зайдешь, спроси Рейнора, ну, или братство Терновника (если в названиях не путаюсь  :lol: )

Отредактировано DarkAngel (2007-12-27 19:51:15)

0

77

Эх я бы там поискала ;) И у прокуроров надо покараулить :rolleyes:

0

78

Не, лучше просто адвокатов - шанс больше. ;)

0

79

Как зайдешь, спроси Рейгана

Рейгана! 'smeh'  Это же бывший президент Америки! 'smeh'

Демона зовут Рейнор! ;)

0

80

Слава ,спасибо.
Меня всю неделю глючит - сессия началась. Забытые пробелы между словами заметить и исправить еще в состоянии, а вот слова - очень редко.

0

81

Фиби,она только и делала что жертвовала сёстрами,собой,добром ради него.Стала бы она выходить за него и быть каролевой подземного мира если бы любили его например как Джейсона-нет.Она слишком сильно его любила и сделала всё что бы его спасти,но он не справился....

0

82

В любви никто не любит меньше или больше. Люди либо любят, либо нет. Это точно также как и счастье. Афоризм: "У счастья нет превосходной степени". Потому что нельзя быть счастливее, если ты уже счастлив. Это само по себе уже превосходная степень состояния человеческой души. Также и любовь.

0

83

Я думаю что Коул..он так старался что бы быть с Фиби  :(

0

84

Ох, не в этом любовь проявляется, не в этом. Потому что так любого социопата оправдать можно. Ведь они именно этого и добиваются: быть с объектом своей страсти. А разве это считается любовью? Нет. Это считается одержимостью.
А любовь вообще нуждается во внешних проявлениях?
Вспоминаются слова Пифии из бессмертной "Матрицы": "Кто знает что ты влюблён? Только ты один. Чувствуешь это всей кожей")))

0

85

Анжелина я с тобой не согласна.ИМХО
Думаю что  в любви оба любят но все же в некоторой степени кто-то больше а кто-то меньше...
Вот Коул и Фиби любили друг друга, но очевидно что Коул любил ее сильнее  ничто бы не остановило его чувства к ней, как бы она себя не вела.. она его тоже любила,но недостаточно чтобы простить...

0

86

Или... в любви один любит, а другой позволяет себя любить. Тогда Коул любил, а Фиби лишь позволяла.

0

87

Вот это уже не правда...<_< Она тоже его очень любила и на многое ради него пошла!  :ph34r:

0

88

Почему-то вспомнилось как она бросила ему под ноги бокал с зельем в серии 3.20... В этой серии и становится ясно, что не очень-то она его любит... Захочет прогонит, захочет вернёт. А он только и ждёт когда она его позовёт обратно... Так.. Мне сейчас его жалко станет. он - демон. Его жалеть нельзя. Демон. Демон. Демон. А Фиби была жестокой, да?

0

89

Она тогда просто сглупила!это было жестоко по отношению к нему и она это очень скоро поняла! так же как и поняла что не может без него и скучает ,почему и превратилась в банши...А когда он ей все объяснил она тут же поняла что надо бороться дальше!

0

90

Угу, но этого запала до конца сериала не хватило. Ей наверное стало скучно и вот она опять его прогнала. Нет, конечно, я понимаю Фиби. Коул совершал ужасные поступки. Просто они оба метались из стороны в сторону, так и остались Она на светлой стороне, а он на тёмной. А потом кончилась любовь... с её стороны... значит, она точно любила меньше, раз уж любила.
Мне нравится любовь Пайп и Лео. Она не кончается, независимо от времени и обстоятельств. Наоборот, становится лишь сильнее, а их союз крепче.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Кто любил больше Коул или Фиби?