Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Кто любил больше Коул или Фиби?


Кто любил больше Коул или Фиби?

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Черт как все запутано, как не сложно признавать во всем виновата Фиби....

0

32

Не, не только Фиби, но и обстоятельства, но вина Фиби все равно огромна. ;)

0

33

Не, не только Фиби, но и обстоятельства, но вина Фиби все равно огромна. ;)

Какая разница, кто виноват? Когда был в сериале Коул, было интересно смотреть? Да. И это главное.

0

34

Не, не только Фиби, но и обстоятельства, но вина Фиби все равно огромна. ;)

Какая разница, кто виноват? Когда был в сериале Коул, было интересно смотреть? Да. И это главное.

А после его ухода, я особо сериал и не смотрела. У меня огромные пробелы по сериям 6-8 сезонов, особенно 8. Куп бе-е-е.

0

35

А после его ухода, я особо сериал и не смотрела. У меня огромные пробелы по сериям 6-8 сезонов, особенно 8. Куп бе-е-е.

А я и после его уход сериал смотрел и не обламывался. Но тема не про это.

Отредактировано slava03 (2007-10-22 16:23:41)

0

36

Виноваты оба.Фиби одну винить тоже нельзя.Но любил больше Коул конечно.Но Фиби его тоже очень сильно любила .как больше никого не любила после

0

37

Судя по всему вина 50%/50%

0

38

Судя по всему вина 50%/50%

Ой как вы любите искать виноватых. Почему нельзя просто получать удовольствие от любимого сериала?

0

39

Но Фиби его тоже очень сильно любила .как больше никого не любила после

Ура, не я одна считаю, что это купидонское недоразумение не любовь всей ее жизни, как она хотела показать.
Пусть теперь мучается, когда рядом нет любимого (подчеркиваю ЛЮБИМОГО, а не любящего) человека, ну, или почти человека.

0

40

Купидонское недрозумение, белобрысое недрозумение!!!

Одни сплошные недрозумения...

ЖЕСТЬ!!!!

0

41

Ты заметила?
Белобрысое недоразумение - давний термин, относящийся именно к одному герою, определенного сериала.
А Купидона просто не знала как назвать, а т.к. в данный момент смотрю сериал про белобрысого ,то и вырвалось именно это выражение. (не думала, что кто-то заметит ;))
Просто мне не нравится Куп, вообще он какой-то не такой, и вообще любить не умеет, не то, что Коул :wub:
Вот Коулу как раз и нужно быть богом любви, кто еще знает о ней больше?

0

42

Я считаю что Коул любил больше,особенно в 5 сезоне!!!!

0

43

Не только в 5. Коул был злом (как никак Бальтазар демон высшего уровня), Фиби была доброй ведьмой. На чьей стороне они оказались вместе? Кто отказался от всего ради любви?

0

44

Короче Коул Рулит, а Куп это просто недрозумение придуманное сценаристами...Не быть же Фиби старой девой, вот его и придумали, типо там старейшины вину заглаживают...

0

45

Ещё раз это напишу...Они оба сильно любили друг друга!Но Коул никогда не смог бы наверно убить Фибсика,он не смог!А она,для неё сестры были превыше всего!Они были её самой главной любовью!Она всем жертвовала ради них,а Коул,он был одинок!И кроме Фиби никого у него не было!Он этого не понимал!И поэтому он привязался как собачка к Хозяину...и не смог быубить единственного родного человечка!  ...Кто согласен?

0

46

Короче Коул Рулит, а Куп это просто недрозумение придуманное сценаристами...Не быть же Фиби старой девой, вот его и придумали, типо там старейшины вину заглаживают...

Я тебя заразила своим любимым словом!  :lol:  :lol:  :lol:  Правда для Купа слово "недоразумение" слишком хорошее, он просто замена, за неимением ничего другого.

0

47

Этот нытик не когда не заменит юмориста Коула....

0

48

Юморист? Я бы сказала виртуоз во всем. В юморе, в любви, в пакостях :)

0

49

Ну я просто укоротила...Почитпай мой фик про Баффи и Зачарок там Крул в нес пару юморных фраз...

0

50

Надо почитать!...Жаль,а мой первый фан фик никому не понравился!ни одного сообщения!( :unsure:

0

51

в моем тоже долго сообщений не было...

0

52

По-моему что-то читала. Но не уверена. Завтра пересмотрю, сегодня просто времени нет читать что-то длинное, я одновременно общаюсь с вами и смотрю фильм на компе.

Как ты смачно Коула Крулом обозвала (я понимаю ,что это опечатка), просто вспомнился фильм "Как избавиться от парня за 10 дней".

Коул супер!!! Интересно, а в жизни такие мужчины встречаются? Он же просто идеал второй половинки. :wub:  :wub:  :wub:

0

53

это опечатка, но мне было смешно...

0

54

Мне тоже

0

55

да одгна простая буква меняет все...

0

56

Не все, чувств она не изменит. (это чтобы вернуться к теме)

0

57

да ито правда...

0

58

Коул самый любящий!!!

0

59

да он клевый....

0

60

Не то слово  :wub:  :wub:  :wub:

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Кто любил больше Коул или Фиби?