Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Кто любил больше Коул или Фиби?


Кто любил больше Коул или Фиби?

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Как вы думаете?
Вот к примеру я думаю что Коул.

0

2

Как вы думаете?
Вот к примеру я думаю что Коул.

Я тоже думаю, что больше любил Коул.
Он на многое пошел и многое потерял ради своей любви к Фиби.

0

3

Конечно же Коул!

0

4

Фиби тоже любила Коула очень сильно просто мне кажется она такой человек она устала.Устала боротся а Коул был сильнее и мне кажется что еслиб его тогда не убили он ее вернул....

0

5

я считаю что Коул

0

6

Мы единные во мнении

0

7

Коул любил Фиби больше. Вот он не смог же уничтожить ее и забыть. а она смогла. У Фиби, скорее была больше привязанность, чем любовь....

0

8

Мне кажется они оба друг друга сильно любили

0

9

коул

0

10

Я думаю Всё таки Коул, вот не знаю почему!

0

11

конечно коул!!!!!!!!!!она его даже не любила!!!!!может быть даже любила но не так как он ее!!!!!!!!!он ее очень сильно любил!!!!!если она его любила не убила б его!!!!!!!!!!

0

12

Коул!!!Он очень сильно её любил!!!

0

13

Geri я с тобой полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!он даже в 7 сезоне не смог ее забыть, а у нее за это время был джейсон ,спайк и т.д!!!!!он многое потерял ради нее!!!!!!

0

14

А мне кажется что Фиби. Ещё в начале она его искренне полюбила,а он просто делал своё поручение . Понимаю, Коул тоже любит Фиби , но она его выгораживала , врала ради его спасения сёстрам , НЕ перестала его любить , когда он стал обычным человеком.

0

15

Конечно же КОУЛ!
Просто Фиби такой характер сделали, инфантильный...

0

16

Я считаю, что Они одинакого сильно любили друг друга: фиби простила ему, что он демон...а Коул многое заплатил за любовь...

0

17

Коул!!!!!!!!!!!!

0

18

Я думаю, что Коул любил больше... хотя в конце его ЛЮБОВЬ переросла в помешательство...

0

19

Сночало Фиби (3-4 сезон) потом Коул(4-5 сезон)

0

20

диана ты тож смотришь 2-ая жизнь??? :D

0

21

Они оба сильно любили друг друга!Но Коул никогда не смог бы наверно убить Фибсика,он не смог!А она,для неё сестры были превыше всего!Они были её самой главной любовью!Она всем жертвовала ради них,а Коул,он был одинок!И кроме Фиби никого у него не было!Он этого не понимал!И поэтому он привязался как собачка к Хозяину...и не смог быубить единственного родного человечка! :(

0

22

Демон, который сто лет работал на Хозяина, полюбил добрую ведьму. По-моему ответ на вопрос темы известен всем, кто смотрел сериал.

0

23

^^ Я думаю,что больше любил Коул.Он очень страдал.Хотя и Фибя нужно отдать должное она тоже страдала  уничтожить того кого любишь ,это нехило.Но у нее не было выбора.

0

24

Я думаю
эта любовь продлилась бы дольше еслиб не Коул!!!

0

25

Я думаю
эта любовь продлилась бы дольше если б не Коул!!!

Не согласна, если бы не Коул, этой любви вообще бы не было. Но это так к слову.

По-моему, любовь Коула все-таки была сильнее, он слишком многим жертвовал ради Фиби, а она ... Может просто боялась полюбить слишком сильно? Не знаю. Знаю одно, что у них на пути часто возникали препятствия по воле случая или чужого умысла, и Фиби просто надоело бороться за свое счастье. Видимо ее любовь оказалась не такой уж серьезной.

0

26

Я считаю еслиб Коул не стал хозяином, или хотяб не убивал они б жили долго и счасливо как Лео и Пайпер....

0

27

Конечно же Коул!

Подскажите в каком фильме Холли была обнаженной.Зарание спасибо

0

28

Я считаю еслиб Коул не стал хозяином, или хотяб не убивал они б жили долго и счасливо как Лео и Пайпер....

Если бы Коул не стал Хозяином, то Зачарованные давно бы лежали в могиле.
Напомню, что Хозяином он стал, потому что впитал в себя Бездну, а затем с ее помощью силу Хозяина. Если бы он этого не сделал, Зачарованные не смогли бы победить.

0

29

Да и то верно...Ну он мог просто владеть силой а не быть злом...

0

30

Он мог бы, если бы ФИби не уничтожила того карлика, который пытался забрать у Коула силу. А Фибс послушалась Сир и сама оставила Коула Хозяином.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Кто любил больше Коул или Фиби?