Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Баффи: истребительница вампиров


Баффи: истребительница вампиров

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Так нашла этот пост. Цитирую полностью ,ибо там не только про годы рождения, но и про ДАТЫ, и еще кое о чем.:
Для начала, мы в одной из тем тут уже  установили, что Джаилс - идиот, и книги его тупые. Врут и не краснеют, хотя может Уиллоу "смотрит в книгу, а видит..." ,в общем совсем другое.
Это я вот к чему. В серии 2х06 Хеллоуин Баффи выбирает себе костюм, чтобы понравиться Ангелу. Они листают дневники Джаилса и видят картинку девушки, датированную 1775 годом. Уиллоу говорит, что тогда Ангелу было 18 лет и он был еще человеком. Но это значит, что он родился в 1757 году. Однако, как становиться известно из более достоверных источников - могильной плиты Ангела, он родился в 1727 году, а в 1753 стал вампиром, так что ляп товарищи сценаристы №1.

Это еще достаточно просто. Ляп по поводу даты рождения самой Баффи еще круче.
В серии 1х08 Я робот - ты Джейн, дважды показывают школьный файл Баффи с разницей в несколько секунд и пару кабинетов
(в том смысле, что файл смотрят разные люди с разницей во времени пару секунд), но у одного появляется ее дата рождения: 24.10.80 , а у другого - 06.05.79. За пару секунд "постареть" на 17 месяцев - круто. Но это не предел. К серии 1х10 Ночные кошмары Баффи молодеет уже на пару лет и появляется на свет в 1981 году, т.к. именно эта дата стоит на ее могиле. Но и это еще не конец истории. В следующих сезонах, а именно во 2 и 3 подтверждается последняя информация о годе рождения - 1981. Ибо на дворе был 1998 и 1999 годы, а ей исполнялось 17 и 18 лет соответственно. Кроме того удается вычислить и дату ее праздника - 19 января - ибо сериальные даты обычно совпадают с днем первого выхода этого эпизода в свет, а они оба - 2х13 Сюрприз и 3х12 Беспомощная вышли в свет 19.01.  Кроме того ее день рождение по сюжету где-то после Рождества и до Дня святого Валентина.

0

92

меня тоже бесят несостыковки с годами, но смотреть, что написана за дата на мониторе... pardon*

0

93

DarkAngel - пожалуйста!

Кстати ,у нее еще и статус разный на первых двух картинках, я раньше выпускала это из виду . Спасибо за фото.

Ага, я это тоже заметила! Вообще без ляпов никуда, но не до такой же степени!!!
(В Смолвиле вообще вампиры иногда в зеркалах отражаются, решая вечную проблему Ангела)
Так что скоро у меня будет коллекция ляпов! Спасибо за процитированный пост с сайта Кати! :)

меня тоже бесят несостыковки с годами, но смотреть, что написана за дата на мониторе... 

Fate - При просмотре сериала в ***дцатый раз, я уже обращаю внимание на разные мелочи! Даже на лейблы одежды и картинки в рамке!  pardon*

0

94

нда...это называется сценарист забыл данные главного персонажа пришлось триджы выкручиватся...

0

95

Fate - При просмотре сериала в ***дцатый раз, я уже обращаю внимание на разные мелочи! Даже на лейблы одежды и картинки в рамке!  pardon*

я просто не могу так много раз смотреть чтолибо... мне и 2-3 раз хватит, чтоб его наизусть выучить
и стремлюсь не замечать такие веши

0

96

нда...это называется сценарист забыл данные главного персонажа пришлось триджы выкручиватся...

Склероз это милое проф.заболевание всех сценаристов! Наверное за это мы их и любим! Чтобы было над чем посмеяться!

0

97

(В Смолвиле вообще вампиры иногда в зеркалах отражаются, решая вечную проблему Ангела)

В Ангеле его старые "друзья" тоже отражаются, я уже высказывалась по этому поводу в теме сериал Ангел.  vampire*

0

98

Склероз это милое проф.заболевание всех сценаристов!

От которого нельзя излечиться, о нем можно только забыть  ok*

0

99

Ребт, у меня вопрос, а есть ли где нибудь Баффи 1 и 2 сезон в ОРИГИНАЛЕ. БЕЗ перевода. а то меня тошнит от этого голоса который озвучивал. Торрент или прямая ссылка, не важно. Главное где :) вы люди тут нающие так что.....:)

0

100

Ребт, у меня вопрос, а есть ли где нибудь Баффи 1 и 2 сезон в ОРИГИНАЛЕ. БЕЗ перевода. а то меня тошнит от этого голоса который озвучивал. Торрент или прямая ссылка, не важно. Главное где :) вы люди тут нающие так что.....:)

На http://torrents.ru есть 1-2 сезоны с двумя звуковыми дорожками - русской и английской, так что можешь просто отключать перевод.

0

101

спасибо. Нет. Я сам все озвучу сначала  а потом буду смотреть.
Согласитесь перевод тошнотворен

0

102

А чем тебе не нравиться две звуковые дорожки? Я так смотрела один сериал ,просто включала английскую и смотрела.... практически ничего не понимая  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611450.gif .
Если нужно вообще без русского перевода ,типа ,чтобы соблазнов не было, ищи на иностранных торрентах.

0

103

на кинозале лежит 1 сезон с переводом от ОРТ, а на нове 3 серии второго сезона с темже переводом...

0

104

Ой..а я только что посмотрела финал 3 сезона))))Решила не ждать до понедельника))))По-моему он немного коротковат,все произошло так быстро,я даже и не успела попереживать за героев))))Еще один момент,взрыв школы-это нечто))))Эффектно было...и еще фраза Оза:"Мы в этой школе учились,и мы эту школу закончили"))))Так же как и закончили ее историю))))Еще командир Ксандер,вот это было классно)))наконец,ему выпала весомая роль))))Вообщем,финал мне понравился))))

0

105

на кинозале лежит 1 сезон с переводом от ОРТ, а на нове 3 серии второго сезона с темже переводом...

Вообще-то на Нове полный первый и второй сезоны с двумя звуковыми дорожками.

0

106

еу я там довно не была потому не знала...

0

107

Там также уже 14 серий 3-го сезона . Это так к сведению.  first_move*

0

108

куль...

0

109

А чем тебе не нравиться две звуковые дорожки? Я так смотрела один сериал ,просто включала английскую и смотрела.... практически ничего не понимая  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611450.gif .
Если нужно вообще без русского перевода ,типа ,чтобы соблазнов не было, ищи на иностранных торрентах.

ты не поняла. Я сказал спасибо. И там скачаю, потом уберу ТОТ перевод и вставлю свой :)

0

110

Ни кто не знает,а 8 сезон будут снимать?

0

111

вроде уже снимают и в 2009 выйдет говорят...

0

112

Будет,будет!!!!Сара уже официально об етом заявила!!!Так что ждем........

0

113

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap*

0

114

8???? Вобще-т Ведон сказал, что снимать не будут. Но 8 сезон уже есть. Теперь он выходит в комиксах. Оффициальное продолжение. Джос сам придумывает проду.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif

0

115

недавно все актеры и актрисы из сериала Баффи собрались...может обдумывают, а рас Сара согласилась значит 8 сезон будет!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap*

0

116

Мне интересно, как он будет относительно сериального времени. Ведь 8 сезон Баффи параллелен по времени с 5 сезоном Ангела, а он уже давно снят. Или это будет Баффи несколько лет спустя? Когда она уже "созрела" для серьезных отношений. Мне интересно, а Дэвид там появится?
Дайте кто-нибудь ссылку на информацию.  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609090.gif

0

117

+Саннидейла больше нет. Теперь куча Истребительниц и 8 уже пройден на половину. Может буду снимать после комиксов?

0

118

На счет Саннидейла волноваться не стоит, есть же еще одна Пасть Ада в каком-то городе, как сказал Джаилс. Да и Баффи уже в Риме...

0

119

Всё скоро увидем.

0

120

Пасть ада в кливлинде...

А Вэдон если уломает Дэвида на 6 сезон ангела, значит и в Баффи снимется...

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Баффи: истребительница вампиров