Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Баффи: истребительница вампиров


Баффи: истребительница вампиров

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Скачать2х10

НУ я не Power-of-Three Но ссылкой поделюсь :)

0

62

Разговоры по заказу серий в соответствующую тему, пожалуйста:
http://romantic.goodboard.ru/index.php? … amp;st=270

Серии сюда

0

63

Объясните мне пожалуйста,почему между Ангелом и Спайком такие тяжелые отношения?Может я что то пропустила....И еще моментик,Друзилла и Ангел встречались....хотя ведь по идее насколько я поняла она его дочь....как это возможно?

0

64

она не его дочь, он просто ее обратил перед этим убив всю ее семью и помучив ее. Спайк его не долюбливает потому что как я поняла он был круче его и потому  убить двух истребительниц решил показать свое превосходство...

0

65

В принципе ты права.
Дарла обратила Ангела, он стал супер-вампиром, т.е. жестоким и тому подобное. Он практически послал Мастера (из первого сезона) и ушел, Дарла ушла с ним. Через какое-то время Ангел увидел Дру ,она еще при жизни обладала ясновидением. Он запал на нее, убил ее родственников, и как он сам выразился (эту серию пропустили на ТВ3) ее душу он мучил всеми способами, какие только мог придумать. Она сошла с ума и решила стать монахиней, в день, когда она приносила клятвы Богу, Ангел сделал ее вампиром.
Они стали "жить" в троем. Но Ангел отдавал предпочтение Дрле, видимо, поэтому Дру решила найти себе "игрушку". Им оказался поэт-неудачник Уильям. Она обратила его в вампира. И в семье их стало четверо. Уильям, через какое-то время ставший Спайком, просто боготворил Дру, а она предпочитала Ангела. Он был лучше во всем, Спайк ревновал. Видимо, на этой почве у Спайка появилась просто жажда крови, и это создавало проблемы для всех, так как на них объявляли охоту. Ангелу это не нравилось, он как старший пытался защитить "своих женщин", поэтому у них со Спайком были постоянные стычки, плюс Ангел, насколько я поняла, постоянно издевался над Спайком при первой возможности. А потом, когда Ангел получил душу, он просто ушел, оставил семью. Дарла вернулась к Мастеру, семья распалась, что Спайку не понравилось.

Извиняюсь за нескладность.

Можешь еще вот тут почитать

Отредактировано DarkAngel (2008-03-25 19:09:47)

0

66

Спасибо тебе,теперь я наконец все поняла....еще раз спасибо и бесчисленное количество спасибо :lol: Кстати,ты все очень понятно написала!!!!

0

67

Но не факт ,что точно, некоторые моменты - мои додумки ;)

0

68

я буквально весб сайт перечитала,который ты мне дала))))Очень все интересно и понятно написано,спасибо за ценную ссылку

0

69

Там еще сайт про сериал Ангела. Нашла?

0

70

Да,нашла,еще оттуда кучу всего прочитала,хотя сам сериал я не смотрела((((

0

71

Так качай, 15 русских серий 1-го сезона лежат в теме Ангел по-русски на форуме.

0

72

как и говорила ранее смогу только завтра или скорее послзавтра...
Порлную? Могу на рапид скинуть...

0

73

Вот два сайтика про Бафи и Ангела http://foxhome.com/buffysplash/
       http://www.foxhome.com/angel/

0

74

Так, немного философии с моей стороны. Но просто нужно высказаться.

У меня сегодня прямо день просмотра сериала Баффи. Началось все с того ,что у меня наконец-таки докачались последние 3 серии 6-го сезона. Не удержалась, посмотрела их одну за другой. Оказывается я не видела только последней. Потом пошла качать 7-й сезон. Ссылки есть на форуме, каждая серия весит очень мало, поэтому каждая последующая качалась в процессе просмотра предыдущей.
А теперь по теме.
6-й сезон зацепил... Реально, сама того не желая прослезилась над последней серией. ВСе как-то складно и логично. В полне в духе концовки... На этом бы и закончить. Правда 6-й сезон единственный, где ни разу не появился Ангел, но все равно очень даже на высоте. Не знаю ,что еще сказать ,ибо все хорошее впечатление перебил 7-1.
Посмотрев еще только начало первой серии, потеряла всякий смысл и интерес. Но из давней любви к сериалу, решила смотреть дальше. Лучше бы этого не делала, дальше стало хуже. Такое ощущение, что сериал поменял сценаристов, и всю съемочную команду, сменив ее на ту, которая снимала фильм (а о его полном провале в прокате, наверное, слышали все). Провальное начало какое-то. Во-первых, не понятно, сколько времени прошло. Кто кем стал и подобное. Откуда с первой же серии "главный злодей", все как-то наиграно и накручено. Баффи просто параноик, у нее никогда так крыша не съезжала. Что за бред про школу? Новое здание, у которого полы рушатся как бумага. Бред. Подвал, который никто, видимо, не перестраивал, но судя по всему он стал намного больше и запутанней, ибо все 3 года, что Баффи училась в школе, они там миллион раз ползали и выучили все ходы наизусть.
Про Уилл тоже немного глупо, но Джаилс на лошади!!!! вообще не в тему. Но самое странное ,что у всех крыша съезжает. Абсолютно. Я понимаю, что у них "все взаимосвязанно", но все-таки, "с ума по одиночке сходят". А тут массовое помешательство. Вот праздник для Глори.
Спайк вообще отдельная история. На протяжении всего 6-го сезона, мне стал импонировать его герой, он, конечно, в жизни не сравниться со своим Сиром, но что-то в нем я все-таки разглядела. Но тут... Поклонники Спайка и Спаффи вечно твердят, что Ангел слабак и вечно хнычит по поводу своей души. Но Спайк... Он просто превзошел его (хоть в чем-то оказался лучше, хотя не сказала бы, что это лучше). Так крыша съезжает от появления души и призраков. Знаете, Ангел и то держался лучше. Сравнивая их двоих, не сказала бы, что нытик именно Ангел. Он вообще вопрлощение спокойствия и рассудительности по сравнению со своим "сыночком".
Реально, постоянные ощущения ,что Саннидейл превратился в одну большую психушку. Может опять Аня перестаралась? Желание смотреть дальше пропадает моментально. Но я человек ответственный, Спаффиманам обещала посмотреть 7-й сезон, значит буду смотреть.... Главное запастись противотошнотными таблетками...
Не знаю, кому этот сезон понравился... Но, по моему мнению, сценаристов надо на мыло отправить. Вообще зря его начали снимать. Закончили бы на 6-м и все было бы вполне закончено, только Ангела впихнули бы для порядка и все.
Так меня понесло... Притом начинаю путать концовки, ибо на меня еще и просмотренная последняя серия 7-го сезона действует.... 6 серий Баффи подряд - это перебор....
Сорри за столь странный монолог и несвязную речь. Но накипело, нужно было высказаться.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

75

ну ты даеш..а кто эти Спаффиманы?

0

76

Те, кто любят пару СПАйк и баФФИ. Я не знала, как их назвать. Пару называют Спаффи, а любители ,видимо, Спаффиманы. http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

А почему я даю? Тебе понравился 7-й сезон?

0

77

не очень видно наигран, но в целом нечего смотреть можно....

0

78

Посмотрела 11 серий... Мнение не изменилось... Уже с нетерпением ожидаю Фейт, надеюсь, что она внесет интерес в сезон.
В сьемочной группе явно что-то изменилось, июо серии все взаимосвязаны, т.е. последующая - продолжение предыдущей. В первых 6 сезонах серии были связаны,но все-таки были отдельными историями.
Помешательство Спайка начинает выводить. И эту жалость к нему кто-то принимает за любовь? Странно. Видимо я что-то не понимаю... Еще достало постоянное повторение сюжетов. Они в каждой серии делают что-то, что уже было. Вдохновение сценаристов, видимо, иссякло. В воспоминаниях радует одно - часто Ангела припоминают. Притом Баффи постоянно указывает на то, что любила его.
Эх, знать бы еще, что он делает в это время....
Power-of-Three, может поможешь?  give-rose* Можешь выкладывать еще и Ангела? В минимальном размере, мне это не важно, главное посмотреть... Да и маленький размер качается быстро.

0

79

он с субтитрами...

0

80

Мне не важно. Мне же не на вечную память оставлять, главное основную мысль уловить и на Дэвида полюбоваться   http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609090.gif

0

81

окей у меня как рас сейчас на компе 2-3 сезоны полностью....Я тебе могу торрент фаилы ко всем сезонам скинуть и ты без регистрации можеш не плохо скачать...

0

82

Лучше все-таки сериями, размером по 100 Мб или меньше.

0

83

не как не могу вылоить у меня суб титры не загружаются...

0

84

http://i023.radikal.ru/0805/10/aa2751158bdb.jpg
ХОЧУ ЭТУ ИГРУ!!!!!!!!

0

85

Те, кто любят пару СПАйк и баФФИ. Я не знала, как их назвать. Пару называют Спаффи, а любители ,видимо, Спаффиманы. http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

А почему я даю? Тебе понравился 7-й сезон?

Мне очень нравится Спайк ,но после обретения души он стал немного скучным. А насчет его сумашествия , во-втором или треьем сезоне к Ангелу тоже являлось  изначальное и тот чуть жизнь самоубийством не покончил.Его Баффи спасла,а тут Спайк в подвале живет где это зло над ним измывается....Кто угодно с катушек съедит.
А ,что насчет пары Баффи и Спайка ,то могу одназначно сказать с Ангелом она смотрелась куда лучше.
7 сезон не очень полностью с тобой согласна.Слишком намудрили.Так всегда бывает первые сезоны сериалов куда интреснее,чем последующие.

0

86

К Ангелу являлось изначальное, но он пытался выяснить из-за чего ,как избавиться, даже к Джаилсу ходил ,что было не просто. А Спайк просто сидел... Не знаю, но сравнивая их двоих, Спайкл выглядел вторым.
Он и после обретения чипа стал скучным, а точнее помешанным. Он был лучше, когда был злом.

0

87

К Ангелу являлось изначальное, но он пытался выяснить из-за чего ,как избавиться, даже к Джаилсу ходил ,что было не просто. А Спайк просто сидел... Не знаю, но сравнивая их двоих, Спайкл выглядел вторым.
Он и после обретения чипа стал скучным, а точнее помешанным. Он был лучше, когда был злом.

Думаю поэтому Спайк и не любит Ангела ,потому что он всегда второй после него.
Но могу в оправдание Спайка сказать одно ,он сам пошел за душой.Прошел испытания и получил душу и все ради Баффи.И будучи злым,он все равно любил Баффи(когда был  с чипом),а Ангел когда  становился злым хотел убить Баффи.

Отредактировано Nastya (2008-05-16 15:13:31)

0

88

Насколько я понимаю, Спайк даже во зле не был хорош. Он был злым, чтобы нравиться Дру, чтобы хоть в чем-то превосходить Ангела, поэтому и нарывался на драку со всеми, с кем мог.  Но истинно злом он не был. Так сказать "тирудный подросток". Это ИМХО, разумеется.
А Ангел любил Баффи даже без души, но отношения к этому чувству отличное от "душевного". Он пытается избавиться от него. Издевался над ней, убивал, "смывая любовь кровью" (а Спайк из-за чипа этого не мог). Опять же ИМХО.

0

89

В 3 часа ночи меня потянуло на Ляпы! Извините если это уже обсуждалось, но всё же!
Но найдите 1 отличие всех этих фотках(ну понятно что третья ещё и картинкой отличается)! Либо уменя ночной глюк, либо я раньше этого не замечала!
http://i034.radikal.ru/0805/a9/cc8e4d85114dt.jpg

http://i024.radikal.ru/0805/4c/b181c9d1bb87t.jpg

http://i049.radikal.ru/0805/d6/2dd68cc6af6ct.jpg

Отредактировано Эйрин (2008-05-17 03:10:47)

0

90

Эйрин, это не твои глюки, это глюки съемочной группы, я тоже заметила, даже длинный пост написала об этом на каком-то форуме, но по-моему, не тут ,а у Power-of-Three на сайте.

Кстати ,у нее еще и статус разный на первых двух картинках, я раньше выпускала это из виду . Спасибо за фото.  ok*

Отредактировано DarkAngel (2008-05-17 08:46:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Баффи: истребительница вампиров