Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Баффи: истребительница вампиров


Баффи: истребительница вампиров

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Настена, очень рада приветствовать тебя на этом форуме, и особенно в темах про Баффи. Надеюсь, ты к нам надолго.
Ведь Баффи - действительно очень хороший сериал.

Одна просьба ,выкладывай ,пожалуйста, фотки и картинки через сайты вроде радикала, а то я не могу увеличить картинку, выложенную твоим способом, и вроде как не только я. Заранее спасибо  ^^

0

32

Без проблем, попробую еще раз.

           http://i044.radikal.ru/0711/c5/e49381f4206b.jpg

           http://i018.radikal.ru/0711/a3/42e835cde153.jpg

0

33

Спасибо огромное.  :wub:

0

34

не знаю прям куда писать, у меня вопрос. А первый сезон Баффи выпускался многоголосно? Или первый сезон только один мужской голос?

0

35

тлько мужской голос....

0

36

Спасибо)) А с какого сезона начинается хороший перевод?

0

37

3, 4, 5

0

38

СПасибо за инфу)))

0

39

3, 4, 5

У тебя 3-й сезон в хорошем переводе?  Значит мне просто не повезло с диском.... :(

0

40

Да многоголосый.....

0

41

'slesi'  'slesi'  'slesi' , почему мне так не везет...

0

42

Сегодня смотрела канал ТВ3, там была общая реклама всех сериалов канала. Среди них промелькнула Баффи. Кто-нибудь располагает информацией? Неужели ТВ3 покажет сериал?

Сама нашла кое-что: "27 февраля, в среду, ТВ-3 начинает премьерный показ сериала “Баффи - Истребительница вампиров” (“Buffy the Vampire Slayer”). С понедельника по пятницу в 18.00/9.00."

Данные не проверенные. Кто что знает, делитесь информацией.

Отредактировано DarkAngel (2008-02-16 14:06:26)

0

43

Вести с полей!
Сериал Баффи ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!! :lol:  :lol:  :lol:

21 Марта  в кинокомплексе Arclight, что в Голливуде на 25-ом Ежегодном Фестивале Телевидения William S. Paley было торжественно объявлено, что сериал Buffy the Vampire Slayer ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! Вот и фотография с вечеринки. Компания в сборе

http://www.flynetonline.com/upload/2008/03/buffr2-thumb-330x220.jpg  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Tomas (2008-03-23 22:06:27)

0

44

Серьезно возвращается?т.е. будет 8 сезон?Или я что-то путаю????Блиииииин....я так рада......

0

45

Точно не знаю. Но я то не буду обманывать. Хотя может быть это обман или утка. НО посмотрите на фото. Все такие повзрослевшие!

0

46

Фото явно сделано недавно.....а ведь здорово будет если это правда,я буду очень счастлива,мне так нравится этот сериал

0

47

МНе в принципе тоже))))
Жду теперь продолжения :) :) :)
Есть же еще адова пасть в Кливленде (Никоим образом не хочу портить момент :)))

0

48

Есть же еще адова пасть в Кливленде (Никоим образом не хочу портить момент :)))

Какой Кливленд?Видимо,эту серию когда про него говорили я не смотрела....

0

49

Ты что? Последняя серия! 7х22!

0

50

УРА!!!!

0

51

Эх....вот как раз ее то я и пропустила....хотя я честно говоря вообще ничего не помню в 7 сезоне,я вот хорошо помню 3,4 сезон,а вот остальные.....

0

52

Скачай и  посмотри :)

0

53

Урааааа!!!!Спасибо тебе огромное!!!!!

0

54

Незачто :) ОБОЖАЮ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!!!

0

55

Незачто :) ОБОЖАЮ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!!!

Помогай мне почаще))))))Теперь знаю,если что к кому обратится

0

56

Ок))))

0

57

Рыбка в плане Баффи я тоже тебе могу помочь, только скажи какую серию надо...)))

0

58

Я надеюсь никто не против, если я ссылку на эту серию помещу заодно и в тему видео?
Перемещать не буду, просто скину пост, правда от своего имени.

0

59

Sure! Of course!

0

60

Рыбка в плане Баффи я тоже тебе могу помочь, только скажи какую серию надо...)))

Перезалей пожалуйста серию 2.10

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Баффи: истребительница вампиров