Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Мои музыкальные клипы!!!


Мои музыкальные клипы!!!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

А вот мой видеклип к фильму "Жестокие игры" под музыкальную композицию Verve - Bitter Sweet Symphony
http://ifolder.ru/148354
Правда сделан этот клип еще был в начале июня, а вспомнил я про него как нельзя кстати
Надеюсь, вам понравится
Жду ваших отзывов
'smeh'

Отредактировано tempter19+ (2006-09-05 16:24:33)

0

32

tempter19+ у тебя замечательные музыкальные клипы!!!Молодец!!!

0

33

tempter19+ клип  оч хороший!!!

0

34

Спасибо девченки!
А вы правда просмотрели мой последний клип (из фильма)?
:(

0

35

Спасибо девченки!
А вы правда просмотрели мой последний клип (из фильма)?
:(

Я смотрела! Клип понравился!
Только у меня почему -то без звука закачался???  :unsure:

0

36

tempter19+ у тебя отличные клипы, особенно твоя заставка! Кстати, с помощью какой программы ты её делал? :rolleyes:

0

37

tempter19+ у тебя отличные клипы, особенно твоя заставка! Кстати, с помощью какой программы ты её делал? :rolleyes:

Как это в какой? Конечно же в Windows Movie Maker! Правда похлопотать пришлось прилично  <_<
Особенно с фрагментами Пайпер. Ведь если ты заметил, именно с ней получилось круче всего.
Если хочешь, я могу выслать тебе мой проект, чтобы ты увидел каким образом я это все создавал...

0

38

Спасибо девченки!
А вы правда просмотрели мой последний клип (из фильма)?
:(

Я смотрела! Клип понравился!
Только у меня почему -то без звука закачался???  :unsure:

Не может быть! Я сам только что проверял, т.е. скачал этот клип с того сервака и у меня все пошло со звуком.
Попробуй запустить через какой-нить другой проигрыватель, или проверь регулятор громкости
:D

0

39

tempter19+ высылай проект, буду рад... ;)

0

40

Вот нашел тут один из своих стареньких клипов (ноябрь-2005!) про Лео и Пайпер
http://www.badongo.com/vid/198455

0

41

Сейчас заливаю новый клип
Ждите...
:red

0

42

tempter19+, а ты не думал клипы Лене присылать?? Они мне очень нравятся и, думаю, другим тож понравятся... Подумай, а ;)

0

43

tempter19+, а ты не думал клипы Лене присылать?? Они мне очень нравятся и, думаю, другим тож понравятся... Подумай, а ;)

Да можно было бы, просто я не хочу качество очень сильно уродовать, а на сайте Елены без этого невозможно...
:(

0

44

Почему? Ты можешь присылать ей сразу ссылки....

0

45

Почему? Ты можешь присылать ей сразу ссылки....

НУ тогда я подумаю...
;)

0

46

Наслаждаемся новым видеороликом про ПАЙПЕР и ЛЕО...
^^

http://www.badongo.com/vid/221298

0

47

Так,посмотрела,видео подходит музыке,но я считаю что спецэффектов мало,я просто такие же ошибки допускала в начале,только недавно переменилась.А так клип понравился.

0

48

а мне не всегда нравится спецэффекты в клипах... Порой без них не обойтись, но иногда перебарщивают с ними... tempter19+, мне понравился твой клип, ты только по чармам делаешь?

0

49

а мне не всегда нравится спецэффекты в клипах... Порой без них не обойтись, но иногда перебарщивают с ними... tempter19+, мне понравился твой клип, ты только по чармам делаешь?

ну да, хотя есть и один клип про Смоллвиль

0

50

Так,посмотрела,видео подходит музыке,но я считаю что спецэффектов мало,я просто такие же ошибки допускала в начале,только недавно переменилась.А так клип понравился.

Спасибо за комментарий Анютка!  :*
А насчет спецэффектов, мне кажется все в норме. Просто понимаешь, если бы я делал видео под динамичную музыку, то да, я бы согласился,что эффектов мало. А ведь в данном случае - это лирическая композиция и, на мой взгляд, огромное количество спецэффектов здесь неуместно.
Хотя мне все равно приятно за твой коммент
;)

Отредактировано tempter19+ (2006-10-20 12:12:32)

0

51

tempter19+
Довольно-таки красивый клип , только немного затянут. Если бы чуть по-короче и больше по смыслу , но это детали. В общем клип хорошый.

0

52

tempter19+
Довольно-таки красивый клип , только немного затянут. Если бы чуть по-короче и больше по смыслу , но это детали. В общем клип хорошый.

  :love:

0

53

нет,смысл я считаю там есть,попробуй еще сделать про пару Фиби и Коул))

0

54

один клип про Смоллвиль

выложишь?

0

55

А вот на Хэллоуинчик картиночка!
:ph34r:

Отредактировано tempter19+ (2006-11-10 00:43:39)

0

56

вау!!!!!!!классно!!!!!Мне понравилась

0

57

вау!!!!!!!классно!!!!!Мне понравилась

Спасибо!!!
'smeh'

0

58

Прикольно!

0

59

А вот интересные работки, жаль, что не мои...
:lol:

0

60

----->>>

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Мои музыкальные клипы!!!