Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая сексопильная ведьма!


Самая сексопильная ведьма!

Сообщений 121 страница 150 из 209

Опрос

Самая сексопильная ведьма!Это?
Прю

10% - 9
Пайпер

15% - 13
Фиби

53% - 45
Пейдж

20% - 17
Голосов: 84

121

Главное, чтобы она была счастлива, и если с ним она счастлива, то он может быть хоть Кваземодой. Хотя, мне он тоже не особо нрава.

0

122

Главное, чтобы она была счастлива, и если с ним она счастлива, то он может быть хоть Кваземодой. Хотя, мне он тоже не особо нрава.

да главное что она счастлива и сын от него получился очень даже красивый :) Красавица ведь тоже любила чудовище не за внешность,все мы такие женщины :)

0

123

У Холли два сына - Финли и Райли))))

0

124

Я бы хотела отметить. Два сына))) Правда, фоток Райли у меня нет(((
Именно поэтому про него я не написала

Райли 2 сын :)
Звезда Зачарованных Холли Мэри Комбс и её муж Давид Донохью приветсвовали своего второго ребёнка,Райли Эдварда Донохью,в четверг 26 октября в Лос Анджелесе,сообщает PEOPLE.

Комбс,32,родила в 12:57 p.m в Cedars-Sinai Medical Center.Райли весил 3.825 кг и ростом 48 см.Он присоединился к страшему брату Финли,2.5 года.

"Все чувствуют себя отлично", Донохью,41, говорит PEOPLE. "Холли устала,но она в порядке.Райли вышел сразу и как только он услышал голос Холли,заулыбался.У него волосы как у Элвиса-полная голова чёрных волос.Доктор сказал,что он вышел похожим на 2-х летнего.

0

125

Фиби, и еще раз Фиби!

0

126

Прю и только Прю!!!!

0

127

с чем я полностью согласна.....

0

128

я за фиби

0

129

ПАЙПЕР!!!
ПАЙПЕР!!!
ПАЙПЕР!!!
МЫ ЗА ПАЙПЕР!!!
МЫ ЗА ПАЙПЕР!!!
:sm28:
:sm28:

0

130

Самая самая это Фиби!!!
Хотя в первых двух сезонах - Прю

0

131

Самая самая это Фиби!!!
Хотя в первых двух сезонах - Прю

Но согласись, что Пайпер в 4-м и в 3-м и в 2-м и в 1-м супер, красотка, а вот Фиби в 1-м промолчу, мне не нравится...

0

132

а вот Фиби в 1-м промолчу, мне не нравится...

Какие разные вкусы у нас с тобой. На мой вкус Фиби лучше всего именно в первом сезоне.... :rolleyes:

0

133

в первом сезоне она забавная......

0

134

Самая самая это Фиби!!!
Хотя в первых двух сезонах - Прю

Но согласись, что Пайпер в 4-м и в 3-м и в 2-м и в 1-м супер, красотка, а вот Фиби в 1-м промолчу, мне не нравится...

Согласна. Мне Фиби не нравится в первом сезоне. Поэтому я и говорю 1,2 - Прюнцесса
Но потом Фиби стала такой красоткой))))
А про Пайпер молчу она красавица, но все же Фиби мне больше нравится. Но если выбирать между Фиби и Пайпер в 1 сезоне, то Пайпер...

0

135

Разные мнения...

0

136

все он хороши, но Прю лудше....

0

137

А для меня все равно лучше всех Пейдж! Она сескопильна до предела!

http://i045.radikal.ru/0801/01/97a157bad24et.jpg

0

138

Во всех есть долька сексапильности, но я выбираю Фиби
http://img7.imagevenue.com/loc936/th_22833_5_122_936lo.jpg

0

139

Я считаю, что Пейдж - самая сексуальная))

0

140

Я считаю, что Пейдж - самая сексуальная))

Подписываюсь Под Каждым Словом! :lov:

0

141

По  идеи  Самая  стильная  это  Фиби,  потом  Пейдж,  Прю  и  Пайпер...  вот...  так  наверно...

0

142

Тема про самую сексопильную, а не самую стильную ведьму.

0

143

Даже если брать стиль,то Пейдж на первом месте  :P  B)
Она умеет подчеркнуть свою фигуру,и по этому она и есть самая сексопильная ведьмочка  :rolleyes:  Хотя Фиби тоже очень даже сексопильна...Очень тежело зделать выбор.

0

144

Очень тежело зделать выбор.

Берем обеих! ;)

0

145

Тема про самую сексопильную, а не самую стильную ведьму.

Не  придирайся  к  словам,  ты  главное  смысл  понил,  это  практически  не  имеет  значения,  так  и  так  Фиби  рулит... :P

0

146

Ну,www,у каждого свои вкусы и мнения)))А Стиль и сексопильность,немного разные вещи...Так как можно иметь совершенно не сексуальное тело и офигенно одеваться!!!И помоему тем про одежду и стиль сестёр тут очень много :rolleyes: Тебе нравится Фиби а некоторым Пейдж,и это совершенно не значит,что Фиби галимая)))Они обое очень классные  :P

0

147

Ну,www,у каждого свои вкусы и мнения)))А Стиль и сексопильность,немного разные вещи...Так как можно иметь совершенно не сексуальное тело и офигенно одеваться!!!И помоему тем про одежду и стиль сестёр тут очень много :rolleyes: Тебе нравится Фиби а некоторым Пейдж,и это совершенно не значит,что Фиби галимая)))Они обое очень классные  :P

Вот-вот  правильно,  я  повторял  и  ещё  раз  повторю,  я  не  делю  кого-то  по  вариантам  нравится  или  нет...  Я  на  протяжении  всего  форума  сказал  наверно,  раза  5  что  я  люблю  их  всех,  и  я  сужу  именно  по  сериалу,  что  Фиби  очень  сексуальна  и  она  даже  занимает  в  голосовании  1  место,  потом  только  за  ней  идёт  Пейдж,  и  вообще  они  все  стильные  и  сексуальные...  (кстати  слова  галимая  -  не  уместно)  - :P

0

148

Просто у Пейдж необычная внешность и судя по количеству голосов за Фиби в это не все врубаются. Фиби очень-очень красивая - но и все. А Пейдж еще и необычная.

0

149

Фиби.

0

150

Просто у Пейдж необычная внешность и судя по количеству голосов за Фиби в это не все врубаются. Фиби очень-очень красивая - но и все. А Пейдж еще и необычная.

Красиво  сказал...  Мне  очень  нравится,  вот  это  золотые  слова,  я  с  тобой  согласен...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая сексопильная ведьма!