Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Фиби и Купидон


Фиби и Купидон

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Тема посвящена новой паре сериала, Фиби и Купидону. Что вы о них думаете? Подходят ли они друг другу?

http://b.foto.radikal.ru/0607/7a2ac39f7151.jpg

0

2

Мне кажется всеже подходять но помоему если сравневать пару Фиби и Куп и пару Фиби и Коул то второй вареан более преьлежонн к идеальной паре!

0

3

Куп Фибсику очень подходит и причем он довольно таки симпотичный мужчина

0

4

Думаю они идеально подходят друг другу. Ангел любви для богини любви. :D

0

5

Согласна с Sashachd!

0

6

Я согласна с Анжелиной

0

7

Классная они пара!

0

8

думаю это лутшая пара фиби

0

9

довольно интересная пара...но с Коуло Фиби смотрелась лучше всего!!!

0

10

Фиби и Куп очень хорошая пара!

0

11

Отвратительная пара! С Купидоном Фиби смотрится также ужасно как и с Джейсоном и кучей прочих "парней на одну ночь"...
Лучшая пара для нее - это Коул
PHOEBE and COLE - FOREVER
'smeh'

0

12

Согласна с tempter19+ Коул и Фиби лучше смотрелись даже с их постоянными не пониманиями!!!!!

0

13

ужасная пара!просто кошмар!От одной мысли что у них родятся маленькие купидончики меня тошнит.

0

14

Не, попытка режиссеров найти достойную замену Джулу не удалась. Единственный раз, когда более и менее партнер подходил, это был Дрейк, но он не долго прожил в сериале. Он очень неплохо заменял юморную чатиску Коула, но... Ну не успел парень за две серии вытянуть свою роль.
Короче пара Куп и Фиби - просто ужас. Много факторов не складываются у них... ужас одним словом.

З.Ы. Коул/Фиби - РУЛЯТ!!!

0

15

Мне этого не понять. Не вижу никаких недостатков у этой пары. А Купа я воспринимаю как отдельного персонажа, а не "попытка режиссеров найти достойную замену Джулу". И на мой взгляд, если Куп сумел сделать Фиби счастливой, то он более её достоин, чем тот кто сделал её несчастной.

0

16

Мне этого не понять. Не вижу никаких недостатков у этой пары. А Купа я воспринимаю как отдельного персонажа, а не "попытка режиссеров найти достойную замену Джулу". И на мой взгляд, если Куп сумел сделать Фиби счастливой, то он более её достоин, чем тот кто сделал её несчастной.

Анжелин, ты хоть понимаешь, что ты говоришь?  :lol:
Дело совсем не в Купе, а в продюссерах, решевших, что Фиби уже пора обрести свое счастье, хотя бы к концу восьмого сезона, а не продолжать беззаботную жизнь, как это делают героини "Секса в большом городе"...
А достоин ли он ее больше, чем Коула - еще вопрос, ведь с Купом Фиби знакома была всего серий восемь, не больше... А вот за развитием ее отношений с Коулом телезрители наблюдали в течение двух полноценных сезонов.
:angel:

0

17

Да, наблюдали как он её любил полтора сезона, обманывал полсезона и мучил ещё полсезона. А насчёт Купа, известно же, что они будут счастливы вместе, и мне этого достаточно, всё остальное можно додумать самостоятельно (какой простор для фан-фиков, пиши, не хочу). ;)

0

18

В этом -то иизюминка  в отношениях Фиби и Коула,они много вместе прошли и к твоему сведению он ее не мучал,а даже если ты так счиатешь,то эти мучения ей большого вреда не приносили,она любила его сильнее всех е бойфрендов,а Куп  ужасен,нашли быстро какого-то актерчика,только чтбы сделать хеппи энд.Она его не любит сильно,а точнее у них в отношениях все слишком гладко,а Фиби такого не любит,это больше Пайпер подходит.

0

19

В этом -то иизюминка  в отношениях Фиби и Коула,они много вместе прошли и к твоему сведению он ее не мучал,а даже если ты так счиатешь,то эти мучения ей большого вреда не приносили,она любила его сильнее всех е бойфрендов,а Куп  ужасен,нашли быстро какого-то актерчика,только чтбы сделать хеппи энд.Она его не любит сильно,а точнее у них в отношениях все слишком гладко,а Фиби такого не любит,это больше Пайпер подходит.

  'smeh'

0

20

Да, наблюдали как он её любил полтора сезона, обманывал полсезона и мучил ещё полсезона. А насчёт Купа, известно же, что они будут счастливы вместе, и мне этого достаточно, всё остальное можно додумать самостоятельно (какой простор для фан-фиков, пиши, не хочу). ;)

Не, существует всем известный, ну возможно единицы не заметили, что Коул не смог побороть Хозяина, Хозяин постепенно подавлял его, а однажды даже делал резкие скачки, например в конце серии, когда его уничтожили и глаза Коула наполнились его огнем. Полностью овладеть собой, кажется, Коул смог только при своем уничтожении, сказав, что будет любить Фиби вечно.
Так, идем дальше, мучал? Нет, он боролся за свою любовь и пытался разбить тот блок, что Фиби наклала на свое сердце, пытясь убежать от любви и возможной боли. B)

0

21

да не мучал он ее,так тогда про все пары сказать можно ,что все друг друга мучали,Лео Пайпер мучал,Прю Энди мучала,Пейдж мучал Генри

0

22

да не мучал он ее,так тогда про все пары сказать можно ,что все друг друга мучали,Лео Пайпер мучал,Прю Энди мучала,Пейдж мучал Генри

  :lol: Вот, тему говоришь :P

0

23

да,кстати,ты говоришь что они счастливы вместе,а откуда мы знаем?Вспомните ,когда Купидон водил ее по прошлому,когда она увидела Коула сколько было боли и любви в ее глазах,она его любит и будет любить всегда(какой-то частичкой души),а больно ей было от того что она знает что прошлое не вернуть и их оношения тоже,но счастливей чем с Коулом Фиби не будет не с кем

0

24

Хе, что правда, то правда :rolleyes:

0

25

Мне кажется Куп не подходит Фиби,они мало знакомы а Коула очень жаль!!!! :(

0

26

В этом -то иизюминка  в отношениях Фиби и Коула,они много вместе прошли и к твоему сведению он ее не мучал,а даже если ты так счиатешь,то эти мучения ей большого вреда не приносили,она любила его сильнее всех е бойфрендов,а Куп  ужасен,нашли быстро какого-то актерчика,только чтбы сделать хеппи энд.Она его не любит сильно,а точнее у них в отношениях все слишком гладко,а Фиби такого не любит,это больше Пайпер подходит.

Эти мучения большого вреда не приносили?! Она любила Коула и именно поэтому он принёс ей столько боли, никто не может ранить нас сильнее, чем те кого мы любим. Из-за него она боялась любви, закрыла своё сердце, поэтому в 7 сезоне Коул попросил Дрейка помочь ему исправить свою ошибку: вернуть Фиби веру в любовь, которую он (Коул) уничтожил. Хотя даже Дрейку это не удалось сделать в полной мере, и поэтому пришёл Куп. На мой взгляд Куп не ужасен. Ничего ужасного в нём не вижу, совершенно. А то, что Фиби не любит, когда в отношениях всё гладко, я сильно сомневаюсь. Да, когда она была с Коулом у них была постоянная война: со всем миром, сёстрами, демонами, с внутренними демонами, с друг другом, но Фиби повзрослела. В 8 сезоне она уже не та девчонка, которая училась в колледже и обожала заниматься магией, попутно разбивая сердца всем парням и не знающая чего хочет от жизни, она - взрослая женщина, которая делает успешную карьеру, магия для неё отступила на второй план, она хочет иметь семью, любящего мужа и детей. А значит ей врядли хочется той войны, которая у неё была с Коулом. Думаю ей хочется домашнего уюта и тепла.

0

27

нет,ты ошибаешься,Фиби не та натура чтобы ей хотелось уюта и тепла,они все разные,все сетры,Пайпер семьянинка,а Фиби нет,она хочет семью ,детей,но чтобы семья у них не была такая же как у Пайпер и Лео,нудная и скучная,а наоборот полная страсти,любви,эмоций,а еще она не любит мужчин тряпок,какой и есть Куп,нет ,это пара не для Фиби.Не даром Пайпер ей говорила что она любит крутых и опасных парней,а вкусы у людей даже с возраством не меняются,повзрослела и что?Это не значит что ей сразу должна нравиться скучная жизнь,и ангелы парни.

0

28

Вот именно, это Пайпер любит Ангелов, а Фиби Демонов :P
Нет, повторяю еще раз, Коул винит себя только в том, что не смог побороть Хозяина, а боль ей принес именно Хозяин, чего Фиби не поняла.

0

29

ага,Коул кстати ни в чем не виноват,Фиби могла бы его простить,но не простила,а точнее простила бы если бы Джул в сериале остался

0

30

они классно смотрятся

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Фиби и Купидон