Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Горячие вопросы!


Горячие вопросы!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я предлагаю поииграть в такую игру вы задаете любой самый каверзный,неприличный :D или еще какой-то вопрос комуто из наших пользователей.И он должен,обязан ответить жилательно конечно чесно но всеже....
Начнем с миня.
1.(Вопрос к Ксюше)Как ты относишся к Алине? :D

2.(Вопрос к Лео)Опиши девушку своей мечты подробно!!!

3.(Вопрос к sashachd)Покажи всем своего парня и опеши его! :P

0

2

Как отношусь? Ну... просто стараюсь не замечать человека, но если от него удут придирания в мой адрес, то отвечаю тем же!

0

3

3.(Вопрос к sashachd)Покажи всем своего парня и опеши его! 

А ну пошутила!Да?
Стерва ладно я его очень люблю и считаю что он самый самый со мной многие не согласится но для меня он лучший что значит увидять фотку чтоли?Ладно на...
Я тебе этого не забуду....подруга тоже еще :P

0

4

sashachd

Почитай название темы! Ты тож можешь задать ей вопрос!

0

5

Ксюша может и ты кому-то хочешь задать вопрос?

0

6

Рас ты такая гадость Маша получи фашыст гранату показывай Олега(ее парень).

0

7

sashachd:P  Маш, ждемс

0

8

А ладно вот мой Олег я зато знаю чего Саша написала мне такой вопрос ей он не нравится и она считает что ее парень лучше моего! :lol:

0

9

1.Маша темка супер
Что до Олега тыж знаеш я его обажаю он просто классный парень к томуже такой накачяный! B)

Я тоже задам вопрос и тоже парочку!

1.Фиби Халивелл почему ты не заходишь на другие темы кроме своих?

2.Сколько тебе лет ЭЛ?

Отредактировано Alinachd (2006-07-03 15:13:46)

0

10

Я прошу никого не обижаться, просто я виду еще один похожий форум и поступвю в универ.Надеюсь в дальнейшем будет времени побольше и я смогу заходить на другие темы.

Отредактировано Phoebe Halliwell (2006-07-03 15:33:42)

0

11

А я знаю еще форум на котором ты тоже ведеш рубреку,ты очень трудолюбива! :)

0

12

у меня вопрос просто ко всем люди многие поуезджали отдыхать на лето но некоторые остались тут и так нудно чем занятся!Давайте что-то придумаем!!!!!!!!!!!11

0

13

Давайте, только что

0

14

tempter19+  у меня к тебе вопрос а ты пришол на форум чтоб только клипы вылаживать или ты фанат и чего не пишиш в других темах кроми своей?

0

15

И мне интересно

0

16

:lol: И мне интересно приколите девки !!!!

0

17

Отвечаю Вам всем!
Да, сюда Я пришел для того, чтоб выкладывать свои клипы, но если Вам так сильно хочется - могу и полазить в других темах
-))))

0

18

sashachd, расскажи, какая у вас уже сила 3х? Т.е. кто в ней и кто кто!? А то после ваших ссор, перемен и всего такого не понятно!

0

19

Толька для тебя Ксю,все как и было в начяле Саша,Маша и Алина.
Просто нашей Алинки с нами пока нет она уехала на неделю в Крым и перед отездом сказала  что уже не хочет быть Пейдж а будет Прю.Из за этого и сменился внешний вид! :D

0

20

Алина ты случаино вчера к Машке в Аську незаходила?

0

21

Роузик нет!Я вчера с ней тоже по асе общялась!А что?
Она не уезджала она в городе просто гуляет!

0

22

да так ты вышла она вошла... мы поболтали а она незнала зачем я ей кли отсылаю... а потом она ушла. А интерестно как это вы с ней болтали?

0

23

Просто у меня две аси одна для тех кто пишит мне с форума,и одна нормальная для друзей и остальных.В первой асе я очень редко сижу.Сахожу только когда надо с кем-то с форума поговорить.А поповоду не заходилали я в ее асю,это против правил,мы можим по отвечять за друг друга на форумах если попросит другая но ася это запретно!!!

0

24

ясно
и ясно почему вы так редко в аськах  :)

0

25

У нас всех по две по три аси.На все случяи жизни. :lol:

0

26

а какой тогда 3тий :)

0

27

3 это если хочешь поприкалыватся над кем-то :lol:

0

28

неплохая идейка :)

0

29

Темку можно возобновить.  Каким-нибудь вопросом ;)

Ответить может любой. 

С каким цветком вы себя ассоциируете?

Отредактировано www (2008-08-31 03:18:40)

0

30

оу, не сомневался в создателе темыhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

С каким цветком вы себя ассоциируете?

одуванчег или лилия.
любимое горячее блюдоhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Горячие вопросы!