Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби

Спросите у Фиби

Сообщений 421 страница 426 из 426

421

еще идеи есть? ответ очень простой=))))))

0

422

AVFpower Тебя действительно беспокоит этот вопрос?  Или же ты хочешь проверить логику других пользователей форума?

0

423

AVFpower Тебя действительно беспокоит этот вопрос?  Или же ты хочешь проверить логику других пользователей форума?

Да, просто как-то сюда уже никто не пишит, вот и решил что бы вы голову вклучили, так что бы вы этуму человеку посоветовали?

0

424

Извините, что беспокою, но у меня появилась большая проблема, и как ее решить, я не знаю. Подскажите, пожалуйста,  что делать, чтобы быть спокойным и не мучили всякие стрессы. Просто пока не хожу в институт,отдыхая, я готовлюсь к сессии, да еще бытовые проблемы заели. Оказывается, я вообще человек - сверхвпечатлительный и легко могу расплакаться и т.д. В общем, посоветуй, пожалуйста, только не смейся, а то этим меня и так расстраивают, смеясь над моими проблемами. А ведь это вообще проблема, да и сессия, с нее вообще приходишь как чокнутый.
Очень нужен ваш совет !!!

0

425

эх давно тут не была.....) Лена уже куда то пропала

0

426

Ливия,помоги,пожалуйста. У меня очень важный вопрос. Что делать,когда все хотят тебя вывести из себя или просто не понимают,что этого делать нельзя. Просто мне надоело,что родители орут на меня из-за того,что я как бы выпендриваюсь,хотя я и ничего не делаю,у меня просто настроение плохое,да к тому же башка болит и давление скачет. Начинаю им объяснять,начинают на меня орать,да еще и племянник расстраивается из-за того,что я ему ничего не включаю. Посоветуй,плиз. Я так больше не могу. Это очень срочно. Извини за беспокойство.

0

Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Спросите у Фиби