Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема!

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Почему тяжело новичкам стать популярными на форуме?!
Просто они не так активны

41% - 10
Потому что все звезды уже заняли места

4% - 1
Они боятся старечков

12% - 3
Чтоб стать востребованными на форуме надо с него не вылазить.

29% - 7
Новичкам нужно устраевать ругани и скандалы чтоб их быстрее запомнили!

12% - 3

0% - 0
Голосов: 24

1

Просто когда я еще была в Силе трех и мы только попали на форум мы столкнулись с этой проблемой!Хочу услышать ваше мнение!!!
Может это будет неким пособием для новичков!

0

2

Я за последний вариант но не всмысле того что ругатся а в смысле того надо запомнится а еще яб внесла пунктик "Общятся с уже известными".Хотя знаешь Алинка я с тобой согласна проблема дедовщины есть!

0

3

Я проголосавал за первый вариант, если новички будут активно учавствовать в форуме, то быстрее станут популярными... :)

0

4

Чтобы стать востребоваными на форуме надо не вылазить из него.

0

5

я не за один из вариантов,я была новичком и вошла в компанию,это было совсем не тяжело,просто надо уважать других ,высказывать то что думаешь и самое главное просто быть хорошим человеком.

0

6

Я за 4 вариант!

0

7

Я голосую за четвертый:" Чтоб стать востребованными на форуме надо с него не вылазить."

0

8

Я тоже не выбрала ни один вариант.
Я думаю, что такой проблемы вообще не существует. И, как сказала Анюта, все когда-то были новичками.

Я думаю, самое главное  - надо понять, зачем вы пришли на форум. Выделиться, поскандалить или просто пообщаться с другими людьми, поделиться своим мнением?

И скандалисты вряд ли будут популярными на форуме.

А вот, если человек высказывается вдумчиво, спокойно, всегда тактичен (даже если у него другое мнение, всегда можно выразить это в тактичной форме), он даже не заметит, как станет популярным у нас на форуме.

Отредактировано Elena (2006-06-26 22:00:46)

0

9

Совершенно согласна с Еленой и Анютой! Все мы были новичками... Форумчане становятся популярными не потому что они
- активны
или потому что
- "все звезды" уже заняли места - я вообще не понимаю, что это значит!
или
- Они боятся "старечков" - а что их боятся? Кого из "старичков" конкретно надо боятся.
- Чтоб стать востребованными на форуме надо с него не вылазить - ну у многих "старичков" низкий рейтинг, то есть не так много сообщений... А значит, они не гиперактивны!
- Новичкам нужно устраевать ругани и скандалы чтоб их быстрее запомнили! - серьезно?! интересно, как вас запомнят, если ругань удалят?!

Да и зачем стремится к популярности, если просто общаться, высказывая свое мнение и не оскорбляя других, "новички" вольются довольно быстро...

Отредактировано Fate (2006-06-26 23:54:54)

0

10

Мы же тут собрались не для того, чтобы кто-то стал популярным, а кто-то нет,а для того, чтобы поделиться своими мнениями, впечатлениям.

0

11

Ну, конечно же, они боятся нас, старичков.
Ведь мы такие страшные, правда.
PS: Обратите внимание на количество моих сообщений, тяну я на "большой авторитет"?

Кстати, Елена уже давно писала в какой-то теме, но это подзатерялось.
Хочу обратить внимание на подписать под аватаром. Елена может ее изменить на любую (ну, конечно, не ругательство), какую вы попросите. Напишите ей и она сменит.

0

12

Рискну предположить, что новичкам нужно просто быть активнее... У меня тоже сейчас некоторые сложности по внедрению в общество одного форума, но эти проблеммы нужно устронять активностью, я думаю.... Хотя, мне кажется, что некоторые старички думают порой о себе сильно много.... не всегда считают, что они должны относиться как-то благосклонно к тем, кто пришел на форум недавно. Новичкам нужно уметь выражать свою точку зрения, но и уметь согласиться с другими... Если ты будешь уважать "старичков", то и они начнут тебя уважать...

0

13

Я считаю, что просто нужно быть дружным, общаться со всеми на равных условиях! Я не считаю, что у нас на форуме есть "старички", просто есть те, кто здесь находится дольше, чем новенькие!
Вариант Новичкам нужно устраевать ругани и скандалы чтоб их быстрее запомнили!, вообще - смешно! Таким образом, через несколько недель вы заслужите авторитет "скандалиста", т.е. вас не будут уважать, как личность! У вас будет много врагов!

Просто нужно быть активнее!

0

14

Из личного опыта на скандалах можно стать популярной и востребованной но стоит ли это делать? Думаю нет про то что говорила Ксюша правда репутация правда у вас будет не очень.

У меня тоже сейчас некоторые сложности по внедрению вобщество одного форума, но эти проблеммы нужно устронять активностью

Согласна на все 100!

некоторые старички думают порой о себе сильно много.... не всегда считают, что они должны относиться как-то благосклонно к тем, кто пришел на форум недавно. Новичкам нужно уметь выражать свою точку зрения, но и уметь согласиться с другими...

Тоже правда!

0

15

Вы создаете проблему из пустого места, я новичьком был недели 3-4 назад и у меня похожих проблем не было... Может я просто  слишком активный? :lol:

0

16

Просто они не так активны - новички не активны?! Вот так чушь...
 
Потому что все звезды уже заняли места - не надо страдать манией величия!

Они боятся старечков - с какой стати?

Чтоб стать востребованными на форуме надо с него не вылазить - близко, но не совсем так... Вообще не вылазить? Делать больше нечего...

Новичкам нужно устраевать ругани и скандалы чтоб их быстрее запомнили  - так бывает, но далеко не со всеми новичками. Просто встречаются иногда странные люди...

0

17

Просто они не так активны - новички не активны?! Вот так чушь...
 
Потому что все звезды уже заняли места - не надо страдать манией величия!

Они боятся старечков - с какой стати?

Чтоб стать востребованными на форуме надо с него не вылазить - близко, но не совсем так... Вообще не вылазить? Делать больше нечего...

Новичкам нужно устраевать ругани и скандалы чтоб их быстрее запомнили  - так бывает, но далеко не со всеми новичками. Просто встречаются иногда странные люди...

Смею согласиться со всем что ты написал!  <_<  B)

0

18

...Если честно это как то глупо!Все были новичками...варианты такие смешные....дамс....простите но тема какая это глупая...

0

19

Ну так свободное же общение... 'smeh'

0

20

Дамс)

0

21

А я считаю,что гонятся за популярностью не стоит,это явно глупо,если ты интересный человек то к тебе итак потянуться люди,а гнаться за популярностью для того чтобы что-то кому-то доказать....бред.....
Если даже судить на моем опыте,я тоже была новичком,но я не хотела стать популярной,я хотела заслужить уважение....А по поводу вариантов ответа в опросе,то вот там точно полная чушь....

0

22

Тоже верно, я был новечком совсем недавно (в ноябре 2007года) и все ворядке.)))) Может это потому что я слишком обьщительный, или просто проблемы нет))))

0

23

Надо не вылезать с форума. Вот я, всего недельку тут сижу, а у меня 4 звезды уже.

0

24

Набрать до высшего закона и не флудить - это искусство! :) :) :) :) :) :D :D :D :D

0

25

)))))Точно подметил!)

0

26

Надо не вылезать с форума. Вот я, всего недельку тут сижу, а у меня 4 звезды уже.

Поправка, у меня уже давно 5.

0

27

А за сколько сообщений дадут 6 звёзд?

0

28

Я здесь тоже не давно но ни каких проблем у меня не было  :) . Просто надо быть  во-первых общительным, доброжелательным и и я думаю что не стои затевать скандалы, ну это мое ИМХО. и я Вообще не знаю ни одного новичка к которому здесь плохо относились!

0

29

А за сколько сообщений дадут 6 звёзд?

за 500 и больше помоему

0

30

Я здесь тоже не давно но ни каких проблем у меня не было  :) . Просто надо быть  во-первых общительным, доброжелательным и и я думаю что не стои затевать скандалы, ну это мое ИМХО. и я Вообще не знаю ни одного новичка к которому здесь плохо относились!

У меня тоже такие моральные устои.  'smeh'

0