Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Книги Зачарованные


Книги Зачарованные

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем приветик у меня есть 5 лишних книг "Зачарованные":Поцелуй тьмы, Алое колдовство, Шёпот из прошлого, Одержимые страстью, Луна вуду. Если кого то интерисует я их продаю.

0

2

А у меня есть "Потомственная ведьма"и "История о двух Пайпер"ну это из тех что ты не перечислела!

0

3

у меня есть темная месть, и тень сфинкса
а те которые у Саши у меня нет

0

4

Моя любимая это "потомственная ведьма"

0

5

А у меня все книги есть про чармиков.. от "Силы трех" и до последней.... :D
Мне нравится "Потомственная ведьма" и "Шепот из прошлого"... а еще ""Тунам и камень","Надвигающаяся буря" и "Удача - капризная леди" :D

0

6

а мне всё нравиться  :P то что я читала :)

0

7

Ну у меня тоже есть все книги, но те которые я перечислела у меня в двойном экземпляре.Может у кого то их нет если хотите погу продать.

0

8

А у меня все книги есть. Они все очень интересные, особенно "История о двух Пайпер"
smeh

0

9

А у меня все книги есть. Они все очень интересные, особенно "История о двух Пайпер"
smeh

Да.. мне эта тоже оочень нравится... :D

0

10

Что ж если моими книгами ни кто не заинтерисовался, то я с вами их пообсуждаю. Мне тоже нравиться "Потомственная ведьма", но больше всего мне нравятся четыре книги это: "Шёпот из прошлого", "Душа невесты", "Луна вуду", ну и конечно же "История о двух Пайпер".

0

11

А мне очень нравится Дух волка. Такая захватывающая книга!!! За день её прочитала!!!

0

12

Что ж если моими книгами ни кто не заинтерисовался, то я с вами их пообсуждаю. Мне тоже нравиться "Потомственная ведьма", но больше всего мне нравятся четыре книги это: "Шёпот из прошлого", "Душа невесты", "Луна вуду", ну и конечно же "История о двух Пайпер".

Я заинтересовался!! А межгородом пересылаешь??  ;)

0

13

Очень интересно.....я ищу везде книги не могу найти у нас в Баку нету!!!И весь инет переискал....не смогла найти.....ксати а гдевы их покупали и как вы мне пошлете...и цену плиз!!!!......Заранее спасибо! ^^

0

14

У меня имеются абсолютно все книги, я их прочитала на одном дыхании. Особенно понравились: "Шёпот из прошлого", "Душа невесты", "Потомственная ведьма", "Тень сфинкса", "Удача-капризная леди" и "История о двух Пайпер". Даже не знаю которая понравилась больше.  :heart:

0

15

У меня их 25 штук, хорошо бы найти их в электронном варианте...

0

16

Ой, а у меня всего три.... :(

0

17

А кто-нибудь знает сайты где можно скачать бесплатно книги Зачарованных?

0

18

А кто-нибудь знает сайты где можно скачать бесплатно книги Зачарованных?

По-моему врят ли их можно скачать, но кто знает... <_<

0

19

А кто-нибудь знает сайты где можно скачать бесплатно книги Зачарованных?

По-моему врят ли их можно скачать, но кто знает... <_<

Я и сама не знаю,но....мне кажется где-то все-таки они есть(в инете,бесплатно) :rolleyes:

0

20

попробуйте здесь (Шепот из прошлого и Алое колдовство точно качаются)

http://www.alyssamilano.russian.ru/free.htm

0

21

Еще там (см. предыдущее сообщение) скачала Поцелуй тьмы и Сила трех, есть неполная книга Сад дьявола

0

22

Спасибо огромное!!!!Буду качать

0

23

Отказано в доступе.........

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Книги Зачарованные