Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Ведете ли вы дневники?


Ведете ли вы дневники?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что-то сейчас пошла мода ввести дневники.Так вот, кто-нибуль из вас ведет что-то подобное? Если да, то давайте здесь выкладывать ссылки на них.
Мой вот здесь

0

2

Я не веду дневник в инете, он у меня дома лежит спокойно под замком и никто не может посмотреть его, кроме меня.

0

3

У меня есть дневник в инете,но по некоторым соображениям у меня нет желания его  выкладавать. Хотя раньше может и выложила бы.

0

4

Дневник это личное и я недумаю, что кто то хочет что бы его читали хотя я говорю за себя может кто то так не думает.

0

5

Я тоже думаю, что дневник - это дело личное, я бы сказала даже интимное.

Но вот на что хочу обратиь ваше внимание. У нас на форуме есть возможность вести ЖУРНАЛЫ

Там можно делиться своими мыслями и рассуждениями, короче писать все, чем захочется поделиться с остальными

0

6

Мой дневничок - http://www.diary.ru/~katarios-kiska/
Открыт только для зарегестрированных пользователей, самое личное и интимное - в закрытых записях.
А вообще у меня сейчас скорее не дневник, а ежедневник - в основном пишу о том, что произошло за день и о впечатлениях. О мыслях мало пишу...

Отредактировано katarios (2006-07-20 00:03:17)

0

7

Я веду дневник,правда не в интернете.Он лежит у меня дома.

0

8

вообще не веду дневников-все что во мне,ьолько во мне,рядом есть человек,с которым я могу поделиться переживаниями,выплеснуть эмоции,а что не мону,то переробатываю сама в себе

0

9

Нет. Как по мне - это ни к чему. Я доверяю только себе.

0

10

Нет. Как по мне - это ни к чему. Я доверяю только себе.

Вот-вот!
Ведь как не крути, но если человек заводит дневник, он всегда внутри себя чем-то надеется что кто-то его прочтет. А это уже показуха...
;)

0

11

http://www.liveinternet.ru/users/2151110/
Вот мой :)

0

12

Я никогда не вела дневников,хотя попытки были,но чтобы регулярно...то нет.....хотя впринципе мне было хотелось его вести

0

13

Дневник, это так сентментально!

0

14

Да вы что? Прикольно же :) Просто  может все хотят быть выше, и считать это попсой итд. Но главноле кому то нравится, кому то нет

0

15

Один раз как-то начала писать дневник. Писала его наверное несколько дней, потом почему-то перестала.  Всегда не хватает времени, да и иногда желания нет.

0

16

Я тоже дневник писала, но потом надоело.

0

17

Вот... Сообщество  Зачарованных,  Валерии  и  Сергея  Лазарева...

0

18

Я веду дневник тольконе в инте у меня уже 5 блокнотов.

0

19

нет

0

20

Я если честно начну его вести, и дня через 2-3 уже о нем забываю....

0

21

AVFpower, какой ты у нас забывчивый. http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611489.gif

0

22

Да дело то не в этом, просто интерес к его заполнению пропадает, все время себе начинаю говорить, мол поже заполню, и так дня 3-4, потом вообще выкидываю....

0

23

а я уже почти год веду дневник на diary.ru

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Ведете ли вы дневники?