Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Брайн или Джулиан

Брайн или Джулиан

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Брайн или Джулиан кто лучше?
Разумеется Брайн

21% - 12
Склоняюсь к Брайну

10% - 6
Разумеется Джулиан

43% - 25
Скланяюсь к Джулиану

8% - 5
Воздержусь от ответа

15% - 9
Голосов: 57

31

Джулиан!

0

32

По сексуальности - Джул, а просто по качествам и внешности - Брайан.

0

33

У Брайана просто очень добрые черты лица)) Он очень миленький))

0

34

А девушки любят мачо, как говорят в одной из нынешних реклам ;)

0

35

Ну не все....  :rolleyes:

0

36

Бывают очень редкие исключения.... :lol:

0

37

У Джула все просто суперски сочетается...В нем есть все что хочет большинство женщин...
Он страстный, сексуальный, решительный, глядя на него создается впечатление что за ним можно укрыться как за каменной стеной, а многие девушки этого хотят))

0

38

)))Мне раньше нравился Брайан..но посмотрев сезоны с Коулом....даже незнаю...разный тип мужчин....но я давно голосовала за Брайна)т.к ещё Коула не знала...

0

39

Они такие разные...

0

40

У Джула все просто суперски сочетается...В нем есть все что хочет большинство женщин...
Он страстный, сексуальный, решительный, глядя на него создается впечатление что за ним можно укрыться как за каменной стеной, а многие девушки этого хотят))

Абсолютно согласна

0

41

Вот, Лапушка, правильно. Он таааааааааакооооооой миииииилый!!!!!

0

42

Хорошо, что Лео не всем кажется "Дурачком с деревенским лицом" (Это я однажды на одном форуме такое мнение прочитал и даже обиделся).

0

43

Какой КОЗЁЛ такое написал????????

0

44

Да я уже не помню. Просто там(на одном из сайтов) как статья была, так там парень почти про каждого персонажа сериала придумал обидный стеб. Реально обидно.

0

45

Дааааа.  :-(     :-(      :-(

0

46

сложный вопрос... склоняюсь с Брайану.

0

47

Скланяюсь к Джулиану

0

48

Пусть Брайан.

0

49

Я воздержусь
я к ним одинакого отношусь...

0

50

Пусть будет Браян, может такого как коул играть и тяжелее, но Лео лучше, даже лео-старейшине далеко до коула http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

51

Склоняюсь к Брайану, хотя как актёр мне больше нравится Джулиан, но как персонаж, больше нравится Лео.)))

0

52

Я за Джулиана. Всегда нравились "плохие" парни)))) Хотя Брайан тоже довольно симпатичный)))

0

53

Только  Джулиан.

0

54

Оба хороши, отличные персонажи!

0

Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Брайн или Джулиан