Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Зачарованные


Зачарованные

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Помоему ты должна отстаевать свои интересы!

0

122

я не против Пайпер
но всеравно кристина не согласилась бы

0

123

но всеравно кристина не согласилась бы

А ты не думала о новой силе трех.где ты была главной.Замать Роузи ты написала в спросите Фиби и Маше на нашем форуме и Фиби Халивелл тут.и они оби посоветовали тебе быть в себе уверенее найди себе новых подруг которые будут тебя уважать ищи...это лучше чем боятся что-то сказать из за того что тебя могут выпхать пинками под зад!

0

124

но всеравно кристина не согласилась бы 

А ты не думала о новой силе трех.где ты была главной.Замать Роузи ты написала в спросите Фиби и Маше на нашем форуме и Фиби Халивелл тут.и они оби посоветовали тебе быть в себе уверенее найди себе новых подруг которые будут тебя уважать ищи...это лучше чем боятся что-то сказать из за того что тебя могут выпхать пинками под зад!

Я согластна с Алиной!

0

125

ты думаешь я хочу с эстонцами быть???
это единственные русские девчонки которые здесь живут
правдо они мелкие только в 5 класс поэтому мне с ними скушно!!!
и потом я на них уже так в нимания не оброщаю
я привыкла уже быть паипер
а насчёт однокласниц вы знаете

0

126

Если вы ссоритесь из-за того кто есть кто, то это точно не сила трёх ведь это очень глупая ссора.

0

127

Если вы ссоритесь из-за того кто есть кто, то это точно не сила трёх ведь это очень глупая ссора.

Я б не сказала,ведь может и той и той хорошей подруге понравится одна и таже актриса.А что до тебя Роузи помоему тебя просто харит искать.

0

128

Агнетта да не чего просто нет и все!Это что конец света?

Ну....просто если честно, ни одна из моих подруг не любит Зачарованных и даже когда я что-то рассказываю- просят не говорить про этот сериал. И да- для меня это конец света, так как никто не разделяет мою любовь к чармэдам!

0

129

Ну....просто если честно, ни одна из моих подруг не любит Зачарованных и даже когда я что-то рассказываю- просят не говорить про этот сериал. И да- для меня это конец света, так как никто не разделяет мою любовь к чармэдам!

Сожелею

0

130

я тоже!

0

131

Я б не сказала,ведь может и той и той хорошей подруге понравится одна и таже актриса.А что до тебя Роузи помоему тебя просто харит искать.

Да я и ненаиду

0

132

Ты не можешь так сказать скажи чесно искала?нет,ну вот.

0

133

да мне даже некого взять
с однокластницами я нелажу
а водворе только кристина диана и диана

0

134

У меня есть две сестры.И мы с ними тоже зачарованные.У нас есть книга таинств,спиритическая доска,травы,свечи.

0

135

Anastasya А какие травы у вас есть?

0

136

Слушай помоему ты переборщила!

У нас есть книга таинств,спиритическая доска,травы,свечи.

Ну свечи ладно и травы,у нас с Машей и Алиной тоже есть а вот кига и доска.Тоесть мы сказали у нас есть масса книг о магии и акультизме.Но это не Книга тьмы,ее у вас быть не может.Сперетическая доска тоже откуда?
У нас к примеру есть Книги по акультизму,свечи,травы,очень дорогие карты ТАРО и кот Кит. :)

0

137

Саша а что вхлдит в ваши травы?Какие у вас конкретно есть?

0

138

Я за Сашку,у нас есть все Сашина бабушка живет в деревне и занимается сборм трав,потом на базаре у нас продаются есть целый ряд,с травами.Их у нас очень много.

0

139

назави парочку
а то у нас нечего нет, я почти всем и занимаюсь

0

140

К примеру "шалфей","подорожник","слепянка","сушунные клиновые листья".

0

141

ясно
у вас типо восновном лечебные травы?

0

142

Да нет у нас есть и те которыми травонуть можно. :rolleyes:

0

143

о неподелишься :)

0

144

У тебя есть враги...???

0

145

наши мальчики
может знаешь чтонибудь что б чуть чуть навридило
может тогда лезть перестанут
а ещё наши дувчонки а особенно ФЁДОРОВА

0

146

sashachd
Rose

Спасибо!

0

147

Всегда пожалуста!

0

148

Агнетта незачто

0

149

sashachd
Rose

:red
---
А можно как нибудь по интрнету, точнее по этому форуму найти себе "сестёр"?

0

150

незнаю может быть и можно

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Зачарованные