Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Зачарованные


Зачарованные

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Не, ну правда...
Хотя телекинезом получалось двигать предметы на малое растояние, а в астрал я выходил только раз.

0

32

Не, ну правда...
Хотя телекинезом получалось двигать предметы на малое растояние, а в астрал я выходил только раз.

???
ты что этими силами облодаешь :blink:

0

33

Да а я замораживаю вреия <_<

0

34

"я тоже"

0

35

Ты меня не поняла вообщето я с силами Фиби но Лео пишет что он перемещает предметы

0

36

ага Лео получаеться Прю

0

37

Я не поняла он в жизни перемещает предметы или в как прю

0

38

Не, ну правда...
Хотя телекинезом получалось двигать предметы на малое растояние, а в астрал я выходил только раз.

Ого! класс! как это у тебя получается??!! Ну ты гигант...

0

39

я тоже непонела!
в жизни невозможно (лично я так считаю...пока некого невстретила кто так может, но верю что всёже есть такие)

0

40

У меня тож есть совя сила трех. Я и две мой лучшие подруги... Одна старше меня (она типа Прю) другая младше (она, тип Фиби)... У нас есть своя книга таинств.. Мы туда самы заклинания придумиваем.. и кучка всякой ведьминской атрибутики...

0

41

Здорово :)
у нас тоже так что по возрасту :) и все довольны

0

42

Уточняю. Я дейсвительно могу это делать, за вами же остается право верить в это или нет. На самом деле телекинезу и выходам в астрал может научиться КАЖДЫЙ человек. Главное иметь желание и время.

0

43

научишь :)
будешь спецальные уроки преподовать :)тут на форуме

0

44

научишь
будешь спецальные уроки преподовать тут на форуме

ну не знаю :D , лучше почитайте здесь

0

45

ты это всё читал?

0

46

:lol:

А ещо у нас есть Сашкин кото Кит но правда он перситский но не важно! :D

удар ниже пояса  :D  :rolleyes:

0

47

Народ если чесно то не в астрал не в ... неважно мы не верим да с девчонками порой балуемся акультизмом но не более...для нас ведьма это больше состаяние души не без того пару акультных приворотов и так далее....

0

48

sashachd

Типо что? Всякие привороты? Ток не говорите, что у вас и спиритическая доска есть? :o

0

49

Да нет ксюша доски у нас нет а незнать что такое акультизм стыдно это не только привороты....

0

50

Акультизм я ток воспринимаю, как привороты! Просвяти тогда!

0

51

ТОка для тебя милая моя воснове акультизма это золотая середина между чорной и белой магией так называемая серая.Там не заклятий а это называется заворот.Да правда там правда много приворотов но там есть ещо лечебные завороты и что-то типа порчь...

0

52

Эт вы над народом колдуете? :rolleyes:

0

53

Да нет  пару рас было дело но скажу не только тебе а и всем остальным народ всего этого лучше не делать если нехочиш заниматся этим всю жизнь.Магия делетантов не терпит!

0

54

И как успехи?

0

55

Да нет ксюша доски у нас нет а незнать что такое акультизм стыдно это не только привороты....

вместо того что говорить что это стыдно незнать чтотакое акультизм лутшеб объеснили что это!!!
я лично тоже доконца непонимаю что это такое!

0

56

Роузик и остальные Алинка вордибы обьяснила что это!Ну это так называемая серая магия которая колоеблется между добром и злом.Еее нельзя отнести не к одному не к другому она изучяет и вмещяет в себя привороты,обереги,порчи,лечение,поиски людей и остольное уже не мение важны вот и все в акультизме нет места простым заклинаниям или ретуалам все совместно заворот(заклинание) и ретуал.Только вместе во всем.

0

57

Вы уж извините, но акультизм - это не шутки, а очень серъезные вещи. Наивная молодежь, колдуя, сама того не осознает, как притягивает к себе отрицательную энергию на подобии "НЯ".

0

58

Боже Лео не кто и не говорит что стоит этим заниматся,насколько тя видела то Алина предупредила что если вы уж стоите перед выбором занематся этим или нет,то поверьте ребята лучше нет мы с девчонками кое чем пожертывали  за это,а сейчяс перестали этим занематся!

0

59

мы с девчонками кое чем пожертывали за это,а сейчяс перестали этим занематся!

а по-подробней..просто у меня знакомая хочет заниматься подобным, а я довожу ей доводы этим не заниматься.

0

60

Роузик и остальные Алинка вордибы обьяснила что это!Ну это так называемая серая магия которая колоеблется между добром и злом.Еее нельзя отнести не к одному не к другому она изучяет и вмещяет в себя привороты,обереги,порчи,лечение,поиски людей и остольное уже не мение важны вот и все в акультизме нет места простым заклинаниям или ретуалам все совместно заворот(заклинание) и ретуал.Только вместе во всем.

спасибо

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Зачарованные