Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Что бы вы хотели изменить в "Зачарованных"


Что бы вы хотели изменить в "Зачарованных"

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Очень жать Фиби и Коула...

0

32

Очень жать Фиби и Коула...

Согласен на все 1000%!!!
:D

0

33

Угу...не справедливо продюссері к ним отнеслись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Да продюсеры изуродовали многое в сериале!!!!! :(

0

35

Но с другой , если бы не они - сериал может быть , был бы совершенно другим!

0

36

Угу, они много ошибок допустили, но их главные ошибки это запущение на персонажа Джулиана, из-за чего тот и ушел, не хотел он, чтоб Коула запомнили, как психа и пьяницу, только из-за продюссеров сказаны были слов: "А что еще Коул может сделать в сериале?", я много где отвечал - много чего, сам придумал суперсюжет.
А вторая - это Крис, слишком мало уделили ему внимания и, кста, его судьбу можно было связать с Коулом. Я много бы предоставил вариантов развития, но продюссеры придурки.

0

37

Я бы изменила не всё, а часть думаю еслиб мы изменили судьбу Коула и Криса могбы быть даже 9 сезон, притом не нудный а очень интересный!!!! :(

0

38

Нимфа, если б изменить, то возможно бы и в 8 сезоне уложились бы.

0

39

Я бы хотела,что бы Коул остался с Фиби и что бы с ним и с Крисом завязали бы какой нибудь сюжет.Ведь во многих фанах Коул в будущем был как отец для Криса.Может быть тогда бы и Крис,вернувшийся в прошлое,вернул бы Коула Фиби.Ну и естественно нужно было бы вернуть Прю.Хотя бы в виде духа.И Лео нельзя было убивать!Это уж слишком!!

0

40

А вообше класно было бы если скажем придумали все эти продюссеры и вообше создатели сериала какой нибудь сайт где мы бы все писали то что хотели изменить в сериале , :) а то всех нужных героев убивают и пичкают сериал другими которые только мешают рейтингу :angry:

0

41

ничего, он идеален=)

0

42

А вообше класно было бы если скажем придумали все эти продюссеры и вообше создатели сериала какой нибудь сайт где мы бы все писали то что хотели изменить в сериале , :) а то всех нужных героев убивают и пичкают сериал другими которые только мешают рейтингу :angry:

  :blink:

0

43

Я бы ни за что на свете не убила бы Коула. Здесь продюсеры совершили не просто большую ошибку, а огромную. Фиби с Коулом была счастлива, у них бы все получилось...И еще я не стала бы превращать Коула в психа...

0

44

Конечно чтобы Коул и Фиби Были вместе.Они идеальная пара!!!Сериал многое потерял с уходом Коула

0

45

Воскресить Энди, Прю и Коула!! Представляете фотку: влюбленные пары - Прю и Энди, Пайпер и Лео, Фиби и Коул, Пейдж и Генри... Было бы круто!

0

46

Воскресить Энди, Прю и Коула!! Представляете фотку: влюбленные пары - Прю и Энди, Пайпер и Лео, Фиби и Коул, Пейдж и Генри... Было бы круто!

  'smeh' Да,было бы здорово!!!Я бы от такого Хеппи-энда не отказалась,я думаю именно такую нужно было сделать серию 8.22!!! :D

0

47

Воскресить Энди, Прю и Коула!! Представляете фотку: влюбленные пары - Прю и Энди, Пайпер и Лео, Фиби и Коул, Пейдж и Генри... Было бы круто!

'smeh' Да,было бы здорово!!!Я бы от такого Хеппи-энда не отказалась,я думаю именно такую нужно было сделать серию 8.22!!! :D

0

48

Воскресить Энди, Прю и Коула!! Представляете фотку: влюбленные пары - Прю и Энди, Пайпер и Лео, Фиби и Коул, Пейдж и Генри... Было бы круто!

'smeh' Да,было бы здорово!!!Я бы от такого Хеппи-энда не отказалась,я думаю именно такую нужно было сделать серию 8.22!!! :D

Ну так в ней итак наворочено много всего! Если еще что-то добавить, ее пришлось бы сделать длиннее как минимум на половину. А что? Было бы клево!

0

49

Да, ничего. Еслиб я хотел изменить что нибудь в сериале, значит он бы мне не очень нравился, а он мне нравится таким какой он есть.....

0

50

Да.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Что бы вы хотели изменить в "Зачарованных"