Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Что бы вы хотели изменить в "Зачарованных"


Что бы вы хотели изменить в "Зачарованных"

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Маша(Фиби): Мне хотелось что б Коул и Фиби были вместе

0

2

Я соглашусь с Машей ^^

0

3

Маша(Фиби): мне еще хотелось что б был 9 сезон а вы как думаете

0

4

Поменять гардероб Пайпер.
Хотела, чтобы Фиби в конце осталась с Коулом, т.к. я считаю, что Купидон не любовь её жизни. она едва успела с ним познакомиьтся, и вдруг он стал любовью её жизни.

0

5

Маша(Фиби):Да ответ хороший но спорный она могла в него влюбиться также быстра как и в Коула хотя у каждого свое мнение

0

6

согласна с МАРГО по поводу Купидона,Коул-любовь её жизни,жаль,что он не остался с ней,ещё я б хотела деток убрать,уж слишком много

0

7

Маша(Фиби):Да с детьмт переборщили

0

8

Алина(Пейдж):Большое спасибо что вы делитесь своим мнением поделитесь им и на нашей премии RomanTiK awoRdS!Именно твой голос может решить судьбу наминантов!

0

9

Нет яб не чего не изменила сериал такой какой он должен быть

0

10

Я бы хотел, чтобы у сестер было больше магической силы.

0

11

Хотелабы изменить гардероб некоторых актрис

0

12

Мда, детей, прям как в приюте для бездомных.
Поменяла бы гардероб Пайпер, хотела , чтобы Фиби в финале осталась с Коулом.

0

13

сюда мы вас ждем!Мы всех вас приглашаем на к нам на огонек на классный форум!

0

14

а я очень хочу 9 СЕЗОН!!!!!!!! slesi

0

15

я соглашусь с fadja.

0

16

Я бы очень хотела продолжение сериала!!!Чтобы вернулась Прю!!!И Фиби была с Коулом!!!

0

17

Я очень хотел бы чтобы вернули Прю(не раз писал) ,а то в последней серии почти все есть а её нет.ЧТО ТРУДНО БЫЛО ПРОДЮСЕРАМ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ!!! :angry:

0

18

привет!!!!!!!!!!!мне сериал очень понравился!!!!!!!!!!особенно Коул!!!!!!!его роль просто клевая!!!!!!!!!!демон который жертвует ради своей любимой(ведьмы)!!!!!!!!!! :( жаль!!!!!!я  хотела чтоб в конце они остались вместе!!!!!!!!!

0

19

Очень хочется, чтобы вернули Прю, Да и ,чтоб Фиби осталась с Коулом...

0

20

Я бы хотела чтобы не умерла Прю и была СИЛА ЧЕТЫРЁХ!!!!!! :black:

0

21

Уже ничего! Хотя раньше хотелось видеть Фиби и Коула вместе...
:unsure:

0

22

Я бы хотел возвращение Коула в 8 сезоне, вместо этих дур-сестричек, ну и изменить смерть Коула в 5 сезоне, по красивее сделать. Также связать истории Криса и Коула, типа второй заменял первому друга и даже может быть отца, и на протяжении 6 сезона Крис с невидимым Коулом общался тайком.

0

23

Cole,Вместо этих дур сестричек?И потом ты говоришь что тебе нравится этот сериал?Коул вернулся бы в 8 сезоне,но был бы один с мужчинами и рейтинг сериала бы сразу пал,потомучто там бы не хватало чувств,эмоций..
Я бы тоже вернула Коула,а еще их отношения с Фиби

0

24

Я бы хотел чтобы вернулась Прю! Вместо Билли! <_<

0

25

Чего? Ты хоть сама поняла, что ща сказала? Один с мудчинами? Эт как? А сестры худы подевались? :lol: Я мог бы даже для всех серий написать описание. 8 сезон бы стал шедевром, а фаны бы еще лет 10 боготворили бы за такой сезон режиссеров.

0

26

ты говоришь,что ты бы хотел чтобы был в 8 сезоне только Коул,т.к дур сестричек не будет,будет Коул,Лео,Купидон..И ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ СЕРИАЛА.
И вообще я считаю,что можно любить актера,но не так загонятся по нему..

0

27

ты говоришь,что ты бы хотел чтобы был в 8 сезоне только Коул,т.к дур сестричек не будет,будет Коул,Лео,Купидон..И ДРУГИЕ МУЖЧИНЫ СЕРИАЛА.
И вообще я считаю,что можно любить актера,но не так загонятся по нему..

  :lol: Процитируй, пожалуста, то место, где я такое сказал.
:lol: А, е-пе-ре-сэ-те, вот ты непонятливая, я имел ввиду Кристи и Билли!

0

28

знаешь что,объянять уметь надо,у тебе то Холливел  странные,то кто-то другой.Короче,закончим дискуссию,не будем засорять форум.

0

29

Ок, закончим, но этот сериал про сестричек Холлиуэл, сама подумай, мы разумные люди, и снимать чисто про кого-то другого це невозможно :P

Отредактировано Cole (2006-09-13 20:05:16)

0

30

Да, солгасна с последним постом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Что бы вы хотели изменить в "Зачарованных"