Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Кто сильнее Пейдж или Прю


Кто сильнее Пейдж или Прю

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Ой.... что вы начали разговор не на ту совершенно тему, тут ведётся разговор, кто сильнее- так давайте просто поссмотрим, кто реально сильнее, у кого больше опят... Я считаю, что это релаьно Прю, так как ...... вообщем, это мой, конечно, личное мнение, но всё же, если так разобраться, подумайте.... она больше связана с магией, да и вообще, ей 27, почти женщина уже, а Пейдж что.... 20 лет, ни мозгов, ничего!

0

62

А по твоему все люди в возрасте умны и знающи??!!!А за Пейдж...*перемещяет в частилище на вечные муки*Пейдж сильнее и умнее!!!!!! :D

0

63

Вот в уме сильнее Прю. Ее гордость и еще кое-что дали ей большой, мудрый и хитрый ум, а Пейдж слабее в этом. А из частилища можно обычным заклинанием перемещения выбраться.

Отредактировано Cole (2006-09-26 19:33:03)

0

64

То что прю умнее в этом я несомневаюсь, но  всёже Пейдж сильнее.Прочитав ваш спор с еленой то она прова. В том что без Пейдж они не победилиб Хохинов! И в этоге Пейдж сильнее  B)

0

65

То что прю умнее в этом я несомневаюсь, но  всёже Пейдж сильнее.Прочитав ваш спор с еленой то она прова. В том что без Пейдж они не победилиб Хохинов! И в этоге Пейдж сильнее  B)

Сильнее , сильнее! :D

0

66

То что прю умнее в этом я несомневаюсь, но  всёже Пейдж сильнее.Прочитав ваш спор с еленой то она прова. В том что без Пейдж они не победилиб Хохинов! И в этоге Пейдж сильнее  B)

Сильнее , сильнее! :D

;)а какже

0

67

Не, ща вы говорите тока как ее фаны, а не здраво рассуждающие люди. Хозяина победил Коул, сначала до смерти ранил, потом спас зачарованных от смертельного шара Хозяина, потом довел Хозяина до состояния, что тот не смог сопротивляться и сестры его добили, что могли сделать и с Прю, короче в любой тройке. Хозяина в себе Коул тоже подавлял всеми силами что мог, поэтому сестры смогли его убить.

0

68

Cole
Ошибочка! *Не, ща вы говорите тока как ее фаны, а не здраво рассуждающие люди*
Я - не фанатка Роуз. Я вообще за Милано

0

69

В полне возможно что они победилб Коула и без Пейдж.Но Прю убили а Пейдж жива...Следовательно Прю слабее чем Пейдж!

0

70

Господи, да Пейдж бы вавще не было, если бы Шен и Лисса не поссорились!

0

71

А Пейдж бы тоже не выжила при такой атаке кста. Их же предупредила Фиби и спаслись, а во второй рах не успела Фиби.

0

72

Cole у нас своё мнение!!! :angry: а ты вообще с позицией-Коул всех сильнее,Коул всех спас!!! <_< МОЁ мнение что Прю слабее!!!!!!

0

73

Cole
Ошибочка! *Не, ща вы говорите тока как ее фаны, а не здраво рассуждающие люди*
Я - не фанатка Роуз. Я вообще за Милано

Значит, ты ненавистница ПРЮ!
:lol:

0

74

tempter19+ а ты за кого?!

0

75

tempter19+ а ты за кого?!

Нимфа, вот мое мнение, которое я написал 25 сентября...

.....В рукопашном бою (без применения магии) победила бы только ПРЮ!!!

А вот если сравнивать по способностям - здесь я теряюсь...

:angel:

0

76

Cole
Ошибочка! *Не, ща вы говорите тока как ее фаны, а не здраво рассуждающие люди*
Я - не фанатка Роуз. Я вообще за Милано

Значит, ты ненавистница ПРЮ!
:lol:

  :huh: Что? :unsure: Это же просто смешно! Кто тебе такое сказал???? Если я люблю Милано , то это совсем не означает , что я против Шенн!!! :angry:

0

77

Как раз и возможно, ведь Лисса и Шен жутко поссорились!
Нимфа, а я что не прав? Разве не Коул многих замочил и спасал сестер от смерти не раз?!

0

78

А так же не раз он пытался замочить этих же сестёр только без Фиби!!!! <_<

0

79

А так же не раз он пытался замочить этих же сестёр только без Фиби!!!! <_<

Это точно
Не любил бы он Фиби он бы мог их  уже давно убить!

Отредактировано Rose (2006-09-27 20:36:20)

0

80

Хм, не думал, что кто-то из вас осмелился бы признать это, так что все упрощается, не любовь бы Коула, хана бы трем сестричкам, хоть там Пейдж, хоть Прю.

0

81

НЕТ!!!еслиб не любовь Фиби хана бы было Коулу!!! :angry:

0

82

Прю, и не надо спорить... B)

0

83

НЕТ!!!еслиб не любовь Фиби хана бы было Коулу!!! :angry:

согласна
но щас мы спорим про Прюи Паипер

0

84

но щас мы спорим про Прюи Паипер

Наверное ты имеешь ввиду Пейдж и Прю?

0

85

но щас мы спорим про Прюи Паипер

Наверное ты имеешь ввиду Пейдж и Прю?

Ага  :red
Перепутала

Отредактировано Rose (2006-09-28 20:03:09)

0

86

Rose ;)

0

87

Rose ;)

  :)

0

88

НЕТ!!!еслиб не любовь Фиби хана бы было Коулу!!! :angry:

  :lol: Ага, мейчтай дальше. У Бальтазара было множество возможностей убить сестер, а Фиби вавще не фиг делать убить было.
Было на другом форуме такое обсуждение уже, даже те, кто за сестер, в конце признали, что хана бы им, сестрам, если бы Коул не влюбиля бы в Фиби.

0

89

А всё равно Пейдж сильнее!!! :P

0

90

НЕТ!!!еслиб не любовь Фиби хана бы было Коулу!!! :angry:

:lol: Ага, мейчтай дальше. У Бальтазара было множество возможностей убить сестер, а Фиби вавще не фиг делать убить было.
Было на другом форуме такое обсуждение уже, даже те, кто за сестер, в конце признали, что хана бы им, сестрам, если бы Коул не влюбиля бы в Фиби.

Вот с этим я согласна!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Кто сильнее Пейдж или Прю