Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Кто сильнее Пейдж или Прю


Кто сильнее Пейдж или Прю

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Вы просто видать все уже забыли Прю, поэтому так и говорите, а в реальном махаче Прю сильнее Пейдж, даже без силы эмпата.

0

32

я думаю что Пейдж сильнее

0

33

Сильнее Прю, но Пейдж лучше

Отредактировано mashachd (2006-09-24 12:18:41)

0

34

Сильнее Прю, но Пейдж лучше

Дамаю - да!

0

35

ПЕЙДЖ!!!
:sm28:

0

36

Cole,хотела бы процитировать сообщение,воть:
Сильнее конечно же Прю. И при всех открытых дарах и при закрытых. У Прю намного мощнее удар, а Пейдж всего лишь своей силой может превзойти Прю лишь в хитрости, так как силы ее так расчитаны. Астральная проекция и мощнейший телекинез чего только стоят, а Пейдж лишь перемещается и перемещает предметы, что немного вредит ей, так как теоретически она их косается. Проанализирая можно понять, что сильнее Прю. Также Прю сильнее психологически, а елси активировать все силы, тогда Прю вавще порвет бедную Пейдж.

Неправда.У Пейдж по идее ВСЕ силы хранителей,просто она редко когда лечит!В четвертом сезоне например она вылечила Коула вместе с Лео,а еще потом вылечила Лео!В пятом сезоне-серия про свадьбу!Тоже самое!У Пейдж гораздо больше сил чем у Прю!А Прю кстати астрал неудобно использовать,она же при астрале теряет силу телекинеза!В третьем сезоне,серия про эмпата!Ну что,съел?

0

37

Метьюз,  :*

0

38

Cole,хотела бы процитировать сообщение,воть:
Сильнее конечно же Прю. И при всех открытых дарах и при закрытых. У Прю намного мощнее удар, а Пейдж всего лишь своей силой может превзойти Прю лишь в хитрости, так как силы ее так расчитаны. Астральная проекция и мощнейший телекинез чего только стоят, а Пейдж лишь перемещается и перемещает предметы, что немного вредит ей, так как теоретически она их косается. Проанализирая можно понять, что сильнее Прю. Также Прю сильнее психологически, а елси активировать все силы, тогда Прю вавще порвет бедную Пейдж.

Неправда.У Пейдж по идее ВСЕ силы хранителей,просто она редко когда лечит!В четвертом сезоне например она вылечила Коула вместе с Лео,а еще потом вылечила Лео!В пятом сезоне-серия про свадьбу!Тоже самое!У Пейдж гораздо больше сил чем у Прю!А Прю кстати астрал неудобно использовать,она же при астрале теряет силу телекинеза!В третьем сезоне,серия про эмпата!Ну что,съел?

Что именно я тут должен был съесть? Вроде ниче съедобного! :lol: Мы обсуждаем тут, кто сильнее меж собой, а не на внешнем уровне жизни. Согласен, там Пейдж лучше, как многие и сказали, но в личной перепалке бы Прю одолела Пейдж.

0

39

Cole, а вот мне интересно, что ты подразумеваешь под "личной перепалкой"?
:huh:

0

40

Драка.

0

41

Ну если именно в драке, как в рукопашном бою, то Прю, конечно же. А если оценивать по способностям, т.е. по дару, то Пейдж

0

42

В любом положении в драке меж собой Прю лучше полюбе, но без воздействия друг на друга Пейдж лучше наверно, вот так.

0

43

Я закончу:так как они ведьмы,следовательно,бой был бы скорее всего не рукопашным!Значит Прю бы не одолела Пейдж!

Отредактировано Метьюз (2006-09-25 15:26:22)

0

44

но в личной перепалке бы Прю одолела Пейдж.

Я с этим несовсем согласна...
Пейдж занималась долшьше магией чем Прю в полне возможно что Пейдж побидилаб!

0

45

Прю более опытная ведьма, чем Пейдж и в личном бое победила бы Пейдж. А на счет долгости в занимании магией, то поставте мнелюбую ситуацию встречи Прю и Пейдж, и я вам докажу, что первая сильнее.

0

46

НУ это ещё как сказать!
Кто знает кто победил бы.
Но я всёравно остаюсь при своём мнение

0

47

Еще раз повторяюсь, что в рукопашном бою (без применения магии) победила бы только ПРЮ!!!
:angry:
А вот если сравнивать по способностям - здесь я теряюсь...
:blink:

0

48

В. 1: Прю внезапно воскресает, а мы знаем ее темперамент, она порвет бедную Пейдж.
В. 2: Прю не умерла и живет с Пейдж и сестрами. Прю старшая и сильнее остальных, ну еще много че есть тогда.
В. 3: Прю умерла и была на небесах, потом вернулась. В этом случае она опытнее и сильнее Пейдж полюбе.

0

49

В. 1: Прю внезапно воскресает, а мы знаем ее темперамент, она порвет бедную Пейдж.
В. 2: Прю не умерла и живет с Пейдж и сестрами. Прю старшая и сильнее остальных, ну еще много че есть тогда.
В. 3: Прю умерла и была на небесах, потом вернулась. В этом случае она опытнее и сильнее Пейдж полюбе.

В 1 кто знает как бы повила себя Прю,всёже Пейдж еи тоже сестра
в 2 Прю вобщето умерла :D Ну то что она старшая это конечно.Но за это время которое её небло могло быть так что кто то из сестёр стал сильнее!
В 3 то что она была на небесах это ещё нечего незначит!

Отредактировано Rose (2006-09-25 16:47:16)

0

50

Объективно обсуждать ситуацию с теми, у кого есть расположение в сторону одного из участников дуэли, не возможно.
Короче вы фаны Пейдж, поэтому ей все накручиваете.

0

51

Объективно обсуждать ситуацию с теми, у кого есть расположение в сторону одного из участников дуэли, не возможно.
Короче вы фаны Пейдж, поэтому ей все накручиваете.

Если логически подумать то Пейдж сильнее на 60%

0

52

Объективно обсуждать ситуацию с теми, у кого есть расположение в сторону одного из участников дуэли, не возможно.
Короче вы фаны Пейдж, поэтому ей все накручиваете.

Согласен

0

53

Чё вы все паритесь?? Прю сильнее одназначно!!! B)

0

54

Всем привет!А по-моему они обе сильные.Мне правда больше Прю нравится,чем Пейдж,но сами посудите:сестры с Прю не смогли победить даже Шекса,зато с Пейдж они убили и Шекса,и Хозяина.Так что мне кажется если сравнивать по магическим способностям-то Пейдж сильнее.А уж физически Прю самая сильная,это ясно:)

0

55

Всем привет!А по-моему они обе сильные.Мне правда больше Прю нравится,чем Пейдж,но сами посудите:сестры с Прю не смогли победить даже Шекса,зато с Пейдж они убили и Шекса,и Хозяина.Так что мне кажется если сравнивать по магическим способностям-то Пейдж сильнее.

Вот с этой мыслью я полностью согласна!

0

56

Всем привет!А по-моему они обе сильные.Мне правда больше Прю нравится,чем Пейдж,но сами посудите:сестры с Прю не смогли победить даже Шекса,зато с Пейдж они убили и Шекса,и Хозяина.Так что мне кажется если сравнивать по магическим способностям-то Пейдж сильнее.А уж физически Прю самая сильная,это ясно:)

Хозяина они победили только с Коулом :lol: Просто не успел и не рисковал подобраться Коул к Хозяину во времена, когда Прю была жива. И вспомните, Шекса победить, при Пейдж, им помогали уничтожить Коул и Лео, а при Прю им ни кто из мужчин не помогал :P

0

57

А Коула - Хозяина они с Зачарованные и Пейдж убили без посторонней помощи!

0

58

Хозяина в Коуле они убили только из-за любви Коула к Фиби :lol: Так что Пейдж там не при чем :P Эту бы работу Прю даже получше бы выполнила, настойчевее так сказать.

0

59

Это Пейдж узнала , что Коул - Хозяин. Если бы не она - не кто и не догадывался бы. Тем более , серию , где они окончательно его уничтожают ( 100 серия ) , там Коул хотел , что бы Зачарованные не встретились с Пейдж. Значит он видит в ней большую угрозу. А если он - хозяин види в ней угрозу - значит она действительно сильна!

0

60

То, что Коул Хозяин узнала Фиби виденьем своим, а у Пейдж с самого начала, как она узнала, что Коул - Бальтазар, началась параноя.
А в 100 эпизоде Коул видит надоедливую муху перед глазами, от которой так хотел избавиться, а угрозу видел он в силе трех.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Кто сильнее Пейдж или Прю