Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Зачарованные в жизни


Зачарованные в жизни

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

www на её официальном сайте в фактах, написано что она курит когда нервничиет.

0

92

"ангел"  Если  бы  Холли сама могла вести свой офицальный сайт,  а за неё ведь ведёт администратор,  который выкладывайт  инфу  про  неё.   И дневник она свой не ведёт,  т.к. нет на  него свободного времени.  Это ложная информация,  я  бы Наташ врать бы не стал, я в этом уверен, и это есть так.

0

93

ты конечно прости ну ты ведь тоже не слышал как она это говорит, а этот сайт ещё ни разу не дал ложной информации. Так что пусть каждый останется при своём мнение.

0

94

"ангел" Я   это  не  слышал,  но  у  меня  есть  её  речь  в  письменном  виде,   где   она отвечает на вопрос  связанный  с  курениям.  Ведь на её официальном сайте  может и размещена это информация,  но   ты  думаешь,  что  администратор,  когда создавал этот сайт,  будит  копаться в подробностях  её биографии?  Тем  более в таком вопросе?  Просто взято информация  о  её биографии  и  всё.   Я  конечно  не  навязываю  тебе  своё  мнения,  считай  как  ты  хочешь  считать,  но  это  не  так.

0

95

с чего ты взял, что это настоящее интервью, практически везде написано что она курит, а ты говоришь что это не правда. ПО моему это не моё, а твоё мнение ошибочно Микаэль.

0

96

"ангел"  Понимаешь, я не хочу повторяться,  у меня  очень  много есть материала,  про Холли Мери Комбс.   И вот  вчера,  я даже нашёл  статью на  английском языке,  в которой это написано.  Вообщем Наташ считай  как  хочешь,  но  твоё  мнения  ошибочное,   а что-то аргументировать бесполезно.

Отредактировано www (2008-05-09 16:58:26)

0

97

может быть ты всё таки покажешь эту статью.

0

98

"ангел" Я сейчас полазил в интернете,  действительно  написано,  что Холли курит,  но  бросила.  Поэтому  понятно,  почему складывается  такое мнения,   это и есть путь жёлтой прессы. Я предоставлю тебе эту статью,  мне не тяжело её от сканировать,   только это ничего  не даст.

Отредактировано www (2008-05-09 19:18:54)

0

99

ладно всё равно, о чём мы спорим если даже она и курила, что мне абсолютно по барабану, она этого давно уже не делает. А статью выложи пожалуйста, мне всё интересно что касается её)))

0

100

"ангел" Мне  самому  что-то стало смешно,  разве это играет большую роль,  курила она или нет?  Просто меня  зацепила  то,  что не надо так говорить уверенно, что она курила.   Везде пишут по-разному,   поэтому человек создаёт своё мнения,  зачёт  каких-то сведений  и информации.   Если честно,   мне тоже по барабану,  курила она или нет,  главное она замечательный человек.  Талантливая актриса,  замечательная мама,  главное сейчас она погружена в семью,  и это большой повод  за  неё радоваться и гордиться.  А никак  Бритни,  которая относится ко всему безалаберно  и  безответственно,  и никак не может остановиться.   Статью  я выложу, просто у меня проблемы с принтером,  или  я  сфоткаю  статью  или  просто опубликую её  речь.

Отредактировано www (2008-05-09 19:38:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Зачарованные в жизни