Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая трагичная пара


Самая трагичная пара

Сообщений 61 страница 82 из 82

Опрос

Самая трагичная пара
Коул и Фиби

61% - 47
Кайл и Пейдж

10% - 8
Пайпер и Лео

13% - 10
Крис и Бьянка

14% - 11
Голосов: 76

61

Конечно Фиби и Коул.

0

62

Пайпер и Лео..они много чего пережили!!!

0

63

Крис и Бьянка.

0

64

Насколько я понял Коул и Фиби

0

65

Крис и Бьянка.

Почему они то? У них самая короткая история!!

0

66

Бьянка погибла спасая Криса.... нет, сначала рискуя своей жизнью она предала для него Уайета (чуть не написала Тёмного Лорда... вот до чего доводят фики по ГП), потом для всеобщего блага помогла отправиться в прошлое, они даже план сделали. Потом Уай напугал её, сказав что если она не вернёт Криса, то его демоны притащут ангелочка мёртвым. Она согласилась. Согласилась, чтобы он считал её предательницей лишь бы он был жив. А потом она, понимая что ей после этого уже точно не выжить, остановила Уайета, спасая Криса. Она погибла. Крис спас мир. И он тоже погиб. Всё очень грустно. У меня только надежда на светлое будущее: та малышка (8.22) очень похожа на Бьянку!!

0

67

Так Бьянка погибла,а Крис нет

0

68

Из плохого будущего оба погибли. Из хорошего оба живы))

0

69

Ну так значит всё хорошо  :D  Крис The Best  :wub:

0

70

Все таки Коул и Фиби.....хотя Лео и Пайпер столько пережили..но все же кончилось отлично!)...а насчет Криса и Бьянки..я с ними ваще сезоны не смотрела!.....

0

71

Коул и Фиби

0

72

Прю. и Энди.....

0

73

Любовь Коула и Фиби закончилась так грустно...    black3

0

74

Каждая пара по своему грутсна...Прю и Энди умерли..спасая мир...Пайпер и Лео столько страдали...на протяжении 8 лет...Пейдж потеряла Кайла..А Фиби и Коул-грутсная история....

0

75

Это  точно...  Проголусую  за  Коула  и  Фиби...

0

76

Я за Криса и Бьянку! Хотя и история Фиби и Коула очень трагичная... Сплошные трагедии!

0

77

Коул и Фиби, это точно.

0

78

Коул и Фиби

0

79

Крис и Бьянка....

Отредактировано slava03 (2008-05-18 21:34:37)

0

80

Коул и Фиби (Самого начала их отношения были обречены) http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

81

Пайпер и Лео

0

82

Коул и Фиби

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая трагичная пара