Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая трагичная пара


Самая трагичная пара

Сообщений 31 страница 60 из 82

Опрос

Самая трагичная пара
Коул и Фиби

61% - 47
Кайл и Пейдж

10% - 8
Пайпер и Лео

13% - 10
Крис и Бьянка

14% - 11
Голосов: 76

31

Пайпер и Лео.Всё кончилось хорошо не смотря на все испытания.

Ага, лео пришлось заморозить что бы всё было хорошо! Очень всё хорошо!

0

32

Лео уже достал с ним всегда что-нибудь да происходит!

0

33

Пайпер и Лео.Всё кончилось хорошо не смотря на все испытания.

Ага, лео пришлось заморозить что бы всё было хорошо! Очень всё хорошо!

Но в конце сезона Лео всё-таки вернули. У них с Пайпер даже родилась дочь (наверняка назвали Прюденс Мелинда).

0

34

Фиби-Коул....

0

35

Я считаю что Крис и Бьянка

0

36

Мне кажется что Фиби и Коул!!!

0

37

коул и фиби.

0

38

Кайл и Пейдж, Крис и Бьянка...За кого голосовать не знаю

0

39

Фиби и Коул.У них была такая любовь!!!

0

40

Anastasya,я с тобой согласна!!!!!!!!самая трагичная эт фиби и коул!!!!!!!!!

0

41

Коул и Фиби - 100 процентов!!!!!

0

42

Коул и Фиби!!Они через столько вместе прошли,столько пережили,и было очень обидно когда такая любовь умерла... 'beach'

0

43

Мне тоже кажется что Фиби и Коул

0

44

Мне кажется, что Лео и Пайпер. Эта пара через столькое прошла! :D

0

45

фиби и коул.

0

46

Прю и Энди!!!

0

47

Здесь сериал такой, что все пары в какой-то степени трагические. Но самая впечатляющая и эфектная, кончно же  ФИБИ и КОУЛ...
javascript:emoticon(':angel:')

0

48

Однозначно - Фиби и Коул

0

49

Фиби и Коул. всё очевидно.

0

50

Да.....30 голосов за Фибс и Коула! :D

0

51

Коул и Фиби. Почему некоторые считают, что Пайпер и Лео? Ведь у них потом было всё в порядке. В 8 сезоне они победили Кристи и Лео вернулся. А Коула Фиби убила.

0

52

А я все же думаю, что Педж и Каил самая трагичная пара... Потому что Каила очень жаль. И к тому же он по-моему был самым лучшим парнем Пейдж. Жалко, что его убили...

0

53

ну не знаю,помойму однозначно самая трагичная пара,это Коул и Фиби.Она его любила ,он её.....Но всё же им не суждено быть вместе.Но самое обидное,что их любовь которая казалось могла преодалеть все испытания. разбилась...

0

54

Я думаю, что Коул и Фиби.

0

55

Странно, почему в опросе нет пары Прю и Энди? Лично мне кажеться, что они самая трагичная пара, ведь оба погибают.
Ну ещё Пейдж и Кайл

Отредактировано Amy Lee (2007-03-12 18:01:58)

0

56

Мне кажется, что все пары в какой-то мере трагические.
Пайпер и Лео очень много пережили, но всё же конец был счастливый.
Фиби и Коул, это, конечно, да, но Фиби Коула разлюбила, этим всё сказано.
У Прю и Энди с самого начала были сложные отношения, возможно у них вообще ничего бы не получилось, даже если бы они были живы.
Пейдж и Кайл, даже не знаю...он конечно лучший парень Пейдж, его очень жалко, но, по-моему самая самая трагическая пара - это Крис и Бьянка. Их любовь проявилась в самое не благоприятное время, но выжила, Бьянка пожертвовала собой, чтобы спасти Криса!   :angel:

0

57

Пайпер и Лео. Все другие пары разлучила смерть и исчезла любовь. Трагизм в преодолении препятствий воимя любви.
А Фиби и Коула я вообще не считаю трагичной парой. В конце она его разлюбила - и его смерть никак её не тронула.

0

58

Прю и Энди.

0

59

Конечно Коул и Фиби!Они столько пережили вместе, эта пара затронула многих недаром большинство за нее и голосует...

0

60

Пэйдж и Каил, как впрочем и Прю с Энди....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая трагичная пара