Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая трагичная пара


Самая трагичная пара

Сообщений 1 страница 30 из 82

Опрос

Самая трагичная пара
Коул и Фиби

61% - 47
Кайл и Пейдж

10% - 8
Пайпер и Лео

13% - 10
Крис и Бьянка

14% - 11
Голосов: 76

1

Мне кажется Пайпер и Лео

0

2

Мгне кажется Коул и Фибс

0

3

Коул и Фиби

0

4

Маша(Фиби):Мне тоже так кажется

0

5

Саша(Пайпер):
  Мне тоже кажется что Коул и Фиби,классная пара!

0

6

Мне кажеться Фибии Коул....всё таки хоть у них и сама страсная пара,но и трагичная, так как их любовь закончилась так ужасно...

0

7

Коул и фиби

0

8

Алина(Пейдж):Большое спасибо что вы делитесь своим мнением поделитесь им и на нашей премии RomanTiK awoRdS!Именно твой голос может решить судьбу наминантов!

0

9

А вот мне лично кажется что самая трагическая пара это Кайл и Пейдж.Щяс обьясню почему!!!!Просто панемаете Пайпер и Лео
остались в конце вместе и все хорошо.Бьянку и Криса я вобще в щет не беру,Коул и Фиби да действительно красивая и очень трагичная пара но мне кажется в том что не вышло есть и их вена!
Каждый из них достал по кирпичеку из стены их любви,а что до Кайла и Пейдж скорее мне жаль Пейдж это правда очень красивая пара была,была....

0

10

Крис и Бьянка...

0

11

Ну незнаю... наверно Фиби с Коулом, хотя Пайпер с Лео не менее трагичная пара...

0

12

Коул и Фиби, бедняжки, мне их жалко.

0

13

Определенно, Фиби и Коул...они столько пережили вместе...опасная любовь=ведьма+демон...

0

14

я согласна

0

15

Мне кажется, что самая трагичная -- это Крис и Бьянка.
Расстались, зная, что никогда не встретятся... Каждый пожертвовал любовью и каждый -- жизнью. Ради нового будущего.

0

16

да тоже правда

0

17

Я думаю что это Кайл и Пейдж

0

18

Тоже трагичная

0

19

Мне кажется, что самая трагичная -- это Крис и Бьянка.
Расстались, зная, что никогда не встретятся... Каждый пожертвовал любовью и каждый -- жизнью. Ради нового будущего.

Солидарна, сестренка!!!
Крис и Бьянка! Надеюсь в новом будущем они будут ВМЕСТЕ!!!

0

20

Мне кажется, что самая трагичная -- это Крис и Бьянка.
Расстались, зная, что никогда не встретятся... Каждый пожертвовал любовью и каждый -- жизнью. Ради нового будущего.

Солидарна, сестренка!!!
Крис и Бьянка! Надеюсь в новом будущем они будут ВМЕСТЕ!!!

Ага... Остается только написать: ППКС  :rolleyes:

0

21

Такая любовь будет жить вечна! Они добились своего, они изменили будущее! И теперь они обязательно встретятся!

0

22

Да прикольно

0

23

вот такая вероятная правда...

0

24

Просто не говори

0

25

Такая любовь будет жить вечна! Они добились своего, они изменили будущее! И теперь они обязательно встретятся!

Эх, не верю я в хеппи энд...  :unsure:

0

26

А я верю!

0

27

я считаю что Кайл и Пейдж

0

28

А я Фиби т Коула

0

29

Пайпер и Лео.Всё кончилось хорошо не смотря на все испытания.
Фмби и Коул. Их любовь была обречена. И потом тот кто любит врядли будет пытаться убить сестру любимой даже, если это ЗАСТАВИТ возлюбленную вернуться (напоминает скорее одержимост, чем любовь). А Фиби сама сказала, что освободилась от любви к Коулу.
Крис и Бьянка. Есть надежда, что они встретятся и будут жить долго и счастливо вместе, или не встретятся и будут счастливы с кем-то другим.
Кайл и Пейдж. Самая трагичная пара. Они любят (любили) друг друга, оба живы, казалось бы, что могут встретиься в любое время, но из-за правил не могут быть вместе. Особенно жаль Кайла: Пейдж нашла своё счастье с Генри, а Кайл целую вечность должен провести в одиночестве, даже после того как Пейдж умрёт, он будет жить и помнить о том, что было и о том, что могло бы быть.

0

30

А я верю!

Поделись оптимизмом, а?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самая трагичная пара